Мара.Эпитафия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Меня не слишком многие здесь знают, но всё же, что бы вы сказали стоя на моей могиле :D
Скажите сейчас, заранее, если кто что хочет сказать, потому что потом мне будет не до вас.

Просьба любителям "ой ну как же так такая молодая проклятые наркотики" итд не напрягццо .

Эпитафия приветствуется по теме. И я жива. Победитель получит приз в размере 10000 руб или 250 евро (по выбору). Реально стоит вопрос чего указать на могилке (мне нужно указать в страховке и в завещании). Ещё раз - я жива. Всего лишь думаю чего написать на могилке (совершенно не собираясь умирать в ближайшее время).
Конкурс продлится до конца 2014 года.
В начале 2015 года оные 250 евро (либо 10 000 руб) будут переданы либо лично, либо родственникам, либо кому угодно - а именно победителю конкурса. Свидетели вэлкам.Всё абсорлютно прозрачно. Просто я не знаю что указать страховке в виде надписи на своей могилке (а надо обязательно, иначе напишут какую нибудь хрень :D )
Всё абсолютно серьёзно, хоть я и ржу как это пишу. :D Но народ, реально надо, указать в завещании. (Ещё раз, не собираюсь умирать, это формальности).Примите плиз участие посильное и напрягите своё воображение. Потому что моё выдает дикое хи хи ха ха ; а "хи хи ха ха" на могилке не поймет никто, даже самые близкие :D
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
"Она любила и страдала...Любила наркотики и страдала от их недостатка"..
Неужели не похуй , что там будет высечено золотом на граните ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне почемуто вспомнился прощальный фильм Агаты Кристи : "Эпилог" . Печально.
А что за
Мара написал(а):
.Ни Еговы случайно ?
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну нет, потому что я выбрала кремацию, и все мои родственники против.Ну то есть глядя мне в глаза заявляют "думай что хочешь а мы тебя похороним" . Посему я двум конторам: а именно похоронной и адвокатской оформляю сейчас документы что бы всё было как я хочу (кремация) а не так как они (мои родственники, похороны). Осталась графу заполнить "эпитафия" и тут я начинаю дико ржать и изрекать "живите и радуйтесь жизни пока живы", типо того.И отсюда конкурс.
Ну право же дамы и господа, вам ничего не стоит. А мне может и в самый раз. Даже если неудачно в конце 2014 победитель будет.Возможно я что либо придумаю на основе вашей. Указанная сумма - мне -мелочевка -вам -несколько раз с девушкой погулять (или на что то другое). Всем хорошо, и никого не напрягает, Мне реально нужно указать эпитафию, бюрократы, понимаешь :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
- умер Максим ,да и хуй с ним :D
- положили в гроб,да мать его еп :D
А если серьезно,то надо подумать s:-) Я уж читать начал,дум аю ,совсем что ли трунулась :hi_hi_hi: Серьзно и все до мелочей у вас там конечсно.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Киса и Ося здесь были :D
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
А почему всем этим занимаюсь - во первых потому что принято, и во вторых мои роддные почему ничего не хотят слышать о кремации, твердо решив зарыть меня в земле. Ну а я на столько же твёрдо против. Кремация, и только кремация, и не обсуждается. Ржу над людьми которые якобы "любят". Если любят то почему отрицают кремацию (моя же воля, и меня же якобы любят) :D
Отсюда и похоронное бюро, и адвокаты, которые проследят что бы всё было как я хочу (ну мои же похороны, имею же право, или нет :D )
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара написал(а):
Кремация, и только кремация, и не обсуждается
я тожэ только так ..земля это пиздец. Стрёмно ..бедного Гоголя только вспомнить..наверное все в курсе..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мара,у тебя нормально вообще с головой,в этом разделе развлекательные темы делать?
переношу в подешовке.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Вася, а я совершенно не развлекаюсь. Победитель получит деньги (да, мелочевка, но и работы то все го лишь на слоган.) Копии полиса готова отсканировать и передать тебе лично.И подтвердить всё это личным контактом по скайпу.Может тебе смешно, но я правда не знаю,что указать в эпитафии.А со следующего года полис будет дороже.Поэтому нужно (мне) закончить в этом году. К тому же у вас возможность сказать всё что хотели, человеку при жизни, а не после смерти. По моему всё вполне прозрачно.

ЗЫ: Если вышесказанное кажется дикостью, можно погуглить на тему, как в Европе принято оргагизовывать собственные похороны ( ну то есть абсолютно ничего такого, что бы переходило границу.А для евроинтегрирующихся - тренировка в чуждую ментальность ;)) )
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Мара,погугли. этих эпитафий тысячи на любой вкус. не думаю что тебе здесь предложат нечто сверхоригинальное. Может Квакун стишок тебе сочинит.

А какие вообще пожелания? Смешная,грустная,стихотворная,какая нужна эпитафия?
 

Искусница

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
ЗЫ: Если вышесказанное кажется дикостью, можно погуглить на тему, как в Европе принято оргагизовывать собственные похороны ( ну то есть абсолютно ничего такого, что бы переходило границу.А для евроинтегрирующихся - тренировка в чуждую ментальность )

как же скучно я живу....
 
A

Anonymous

На старости лет заболела маразмом
Но помнить мы будем, ведь память заразна :LOL:
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Жизнь истлела как папироса(сигарета)
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Konner написал(а):
А какие вообще пожелания? Смешная,грустная,стихотворная,какая нужна эпитафия?

Оригинальная в первую очередь. И не грустная.

Квакун -улыбнуло.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
(мне нужно указать в страховке и в завещании).
Ну и нравы у вас на западе. Некоторые то поди ещё с детского сада заполняют что указать в завещании и написать на молгилке ;))
Ну ладно мой вариант надписи - я приду за тобой в ночь на пятницу 13го и заберу твою душу - Неупокоенная Мара :men:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
Конкурс продлится до конца 2014 года.
В начале 2015 года
Так ты не сможешь выплатить приз - тебя ж раньше забанят :LOL: :D :LOL: :LOL: Ну почему то мне так кажется))))
 
A

Anonymous

Ладно без шуток. Напиши просто : Вечная память RIP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу