Малако...

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ну, не знайу...если варить на сгущенке, а не на абычнам малаке, то не такайа уж ана и мерзкайа...даж на бейлиз чем-та пахожа...
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Я раньше любил манагу миксовать с трамадолом.Залипалось как под маком.А вапше манагу придпочитаю варить на сгушенке или на козьем молоке.Чем жирнее тем луче.
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
DISA написал(а):
Я раньше любил манагу миксовать с трамадолом.Залипалось как под маком.А вапше манагу придпочитаю варить на сгушенке или на козьем молоке.Чем жирнее тем луче.

И ложечку соды обязательно - чтоб каннабиолу вытянуть поболе
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
каждый рас сабирались иё с с абой прихватить, и забывали..адин рас па-моиму тока взяли, и то патом вроде передумали дабавлять...и так заипца всё палучалось...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
самое гемморное тока, отжим...исчо горячего молочка...у нас типчик адин был, так ему не в напряг было за рюмашку этого зелья и в дождь и в грозу заниматцо подваркой, а потом практически кипяток отжимать голыми руками...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Аааа... Молоку было посвящено всё лето 2006 - го ... Ностальгия мля .
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
недавно на природе варили молоханку. помня свой предыдущий опыт,мой внутренний голос попытался проговорить что-то ,типа,пей поменьше! - но я его игнорила. после 40 минут после принятия я стала очень активной - ловира рыбу,искала дрова в костер - было уже одиннадцать вечера,прислушивалась к звукам,и все казалось,будто надо от кого-то шкерица..и еще почему-то ну не возможно было жить без сигареты в зубах!я скурила больше полпачки подряд! а потом..потом кааак все поплыло - пришлось лечь в машину.после любого движения начинало тощнить - но было так здорово!!я уснула и видела потрясные сны всю ночь...жалко только,что когда вот так вот тебе хорошо,но ты не в силах двигаться - не можешь ни нарисовать ничего,ни записать - а ведь столько много приходит интересного в голову!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
манага ето тема... :up: я помню когда первый раз выпил ее, ходил у себя по району, с банкой майонеза в рках и ел его пальцами оттуда, почему меня на него так прбило я так и не понял ( я его особо то и не люблю)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
ААА! Сотки палтары мета, чтоб не вырубиццо было и малака да жопы (так, чтоб если не мет, то вырубило бы палюбэ). Вот это ровно! Тока иногда крыша подтекает, но это нюанс...
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
BikaZu написал(а):
самое гемморное тока, отжим...исчо горячего молочка...у нас типчик адин был, так ему не в напряг было за рюмашку этого зелья и в дождь и в грозу заниматцо подваркой, а потом практически кипяток отжимать голыми руками...
Я в прошлом году варил под дождем на буржуйке во дворе(частный дом)-жопа,блин.Закипало часа три.Еще и старые мои пришли,а я еще и под дексом.Спрашивают-что ты делаешь-Как что-МОЛОКО ВАРЮ,БЛЯ!Самое смешное,что я их где-то за час убедил в том,что это ПОЛЕЗНО!Правда,оно не очень вышло-стакан пить пришлось.Но еще и под дексом-я такое творил-жена была в шоке.Ухитрожопился спалить на компе колонки и звуковую карту.Как-не знаю до сих пор,и никто не может обьяснить,как это в принципе возможно.Но факт остается фактом-я почти год жил без музыки.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
я раз пиридазнулся малаком: заварил несколько ёлок и када отжал, то выход был прям как вода, нихуя не густой и я сдуру въебал с полкастрюли и уже мин. черес 20 я начал руками чесать грудак какбудто мне не хватало воздуха. патом как в паследний раз вырвался на двор и там пака всё не вырвал, то не папустило... вабще
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
гонял недавно на деревню в подмосковье к кореку одноу.. по грибочки.. с грибами налом вышел.. ну тогда он с чердака пару елок спустил)).. их и мутанули.. манага вышла качественная.. вперло по полной... начался глум сначала.. оделись в телаги и т.д. кароче по деревенски.. и пошли на рыбалку.. по пути во время самого пика.. встретили коров.. я корефана своего нагрузил что он пастух местный и надо коров пересчитать.. он сначала дурака включил, но потом )) повелся.. причем реално повелся.. пошли прересчитывать.. замарочились х.з. на скока, но пересчитали.. он спрашивает у меня а сколько их должно быть, е ему от балы 48, а их было 46.. у него паника.. сцуко одну поебал, погнали по лесам их искать.. и самое что интересно я их искал уже потом на полном серьезе тоже.. типа другу пастуху помогал.. :lol:
 

Bodan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Адрес
Зеленогорск(Красноярский край)
а вот у нас в городе батва не очень, особенно зимой-весной и приходится варить по 2 раза. однажды месяца два назад устроили недельный молоко-марафон. Каждый день я с другом, который живет по соседству вставали ровно в 7 утра ехали до района к другому типу по дороге брали 3 литра молока и 2 пакета сгущенки, где взять батву все время пробивали таким способом - узнавали у кого на районе есть план, а если есть план значит недавно ездил на поляну, ну и шли к типу в дом на чердак и так вообщем неделю мутили батву. Так вот приходим мы к третьему нашему молоко-брату к 8:00 утра, варимся по 2 раза, уже где-то в 10 припиваем по стакану, если получается много то зовем еще нахлебников и производим бартер. Одним словом вся неделя была канабисо-жосткой, потерялся счет времени, спасали только часы, что конкретно делали сказать не могу, помню только, что зависали все время где-то на природе. Очень понравился именно такой марафон когда ты реально ничего не замечаешь кроме прекрасных глюков, ну конечно были моменты когда хотелось умереть, но всегда можно было опереться на плечо друга)
 
Сверху Снизу