Магазин химреактивов

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
У вас есть Нитрат Ртути?
 

OblomOff

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
1
Адрес
П-Камчатский
Мля,хотел заказать арсан,обломался.Чел говорит,что забрать его можно тока в Столице,а я бля живу на Камчатке и нету у меня такой возможности.Че делать хз!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ком, так как твой магазин видимо перестал функционировать (тебе же лучше при твоих траблах с серыми), я снял с него пометку "важно".
 

wertu

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
6
Ком, так как твой магазин видимо перестал функционировать (тебе же лучше при твоих траблах с серыми), я снял с него пометку "важно".

А какой именно магазин?
 

vintetta

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
17
а какой именно магазин? Где не кинут?
 

Gudvin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
37
http://www.labreagent.ru это он от сайта? так они за границу слать не чего не хотят что в количестве дешевше 1000 EВРО, нах... такие услуги? :-|
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Бутер

komok написал(а):
Вчера купил се в магазине йады: йод и фосфор.
Всё нормалёк, как и всегда раньше. Нет ни проблем, ни заморочек :roll:
Вынужден огорчить любителей "буратино": ГБЛ в РФ теперь практически нереально приобрести, и в ближайшее время не предвидится улучшений.

Но не стоит унывать: эти ублюдки из ФСКН уже дохуя чо перекрыли: героин (токо в Москве, кста ;-)), с кислым напряги, эфедрин замутить нереально, буторфанол, теперь вот ГБЛ.
Пускай потешаццо. А мы на них ложили хуй. Выход всегда есь.
Метамфитамин, к примеру, мона синтезировать и без эфедрина...
хочется бутерат замутитЬ но либо рецепт не тот либо реактивов нет
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
женюсь на МЕНЕДЖЕРЕ РЕАКТИВНОЙ ФИРМЫ (можна на продавце химмага) :hi_hi_hi: , или на его жене :D ,или на дочери :lol: ,ну на теще в крайнем случае! :crazy_girl: Или хотя бы секс на одну ночь-на всю зарплату(хули мелочится) :-( можно с дальнейшим расторжением брака, с делением совмесно нажитого имущества согласно брачного договора. :-( (ну нихрена наворотил) :lol: Предпочитаю класику :ki_ss: (вход в закс под марш рубцова :angelok2:) --выход под рейв :yo: :balalaika: :-( )
 

DeXteR

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2
Адрес
Урал
1фенил-2нитропропен. Вопрс.

Сразу же прошу прошения за "тупой" вопрос... =)
Народ, прошу вашей помощи. Уже 3-я неделя как я сам себе и*у мозг и не могу нигде найти "1фенил-2нитропропен".
Знаю один способ получения, но такая же проблема с циклогексиламином.
Ребята, помогите, расскажите кто где такие вещи достает)))
 

Matrix

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
5
блин нарот где можно достать нитрат ртути подскажите пожалуста
 

ssss5

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
25
Re: 1фенил-2нитропропен. Вопрс.

Появился его заметь уже законный 1-фенил-2-метил-2-нитроэтилен поищи его в инете точно найдешь
 

vietnam

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
47
Re: 1фенил-2нитропропен. Вопрс.

В Москве все есть.Если надо адрес дам
 

dan226

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Re: 1фенил-2нитропропен. Вопрс.

vietnam
привет
отпиши плиз номер где можно достать фенилнитропропен
слушай а если мусора с ним возмут будет че))? это ведь не наркотик
 

dan226

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Re: 1фенил-2нитропропен. Вопрс.

ок ок больше не буду)))

ответьте на воппос если "ФСБшники" с ним возмут будет что?) если уж взяли то что говорить>?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: 1фенил-2нитропропен. Вопрс.

ВиТаМиН написал(а):
dan226 предупреждение тебе за попытку замута
Какое предупреждение за что?1фенил-2нитропропен это прикурсор.
Физические лица могут приобретать прекурсоры, входящие в Таблицу I и Таблицу II Списка IV, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.А именно в Таблицу 2 входит данный прекурсор.Вот не законный оборот запрещён.Понимаешь разницу?
Твой пост я удалил.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
vietnam дружище, отпиши на почту, или в личку чё знаешь в Москве.То я сук ещё 5 сообщений не написал, личка вроде закрыта=)
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
ну вот нашёл магазин я, думаю он не окрытие конечно, можно ссылку кину сюда?(или как мне сделать чтобы не палить контору) а вы уже отпишитесь кто что знает про него.
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
http://labsintez.com/index.php?cat=1 кто нибудь заказывал в этой конторе красный фосфор на данный момент??? Он у них там в прайсе есть 50гр - 800 рублей.Заказ онлайн.Там и йод у них есть вобще на халяву по 300 руб
 
Сверху Снизу