Магазин omg кидалы???

Cosmos.2312

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
4
регистрировался в данном магазине , при регистрации нужно придумать логин и пароль. Один раз пополнил кошелек, купил что хотел. Регулярно в данный маркет заходил , проверял наличие и ассортимент по своему городу. Спустя три недели решил взять еще, зашел как обычно пароль+логин, пополнил кошелек. И началось : сначала раза три подвисал сайт на одной и той же странице, потом деньги на балансе все таки отобразились. Но подвисание осталось, не давал выбрать нужный товар. Перезагрузил, обновил- пытаюсь войти по старой схеме:логин + пароль, ввел капчу и выскакивает теперь одно и тоже окно с просьбой ввести код двухфакторной авторизации. Получается, что данный сайт кидалово? Ибо куда должен прийти этот самый код, если ни почту ни телефон при регистрации не запрашивали.,. Хорошо хоть на 3000₽ хотел товар, а ведь думал взять на 47000₽
Что думаете по этой ситуации ?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Что думаете по этой ситуации ?
omg тут не при чём, у тебя угнали аккаунт.
Я хуй пойми, по какой такой хитрой схеме происходит угон аккаунтов (такая тема не только на омг замечена). ТП площадок схему угона не пояснила, сослалась на скамовые ссылки, но этой хуета.
Есть предположение, что некоторые крысиные сотрудники площадок сливают инфу налево.
 

Cosmos.2312

Новичок
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
4
С
omg тут не при чём, у тебя угнали аккаунт.
Я хуй пойми, по какой такой хитрой схеме происходит угон аккаунтов (такая тема не только на омг замечена). ТП площадок схему угона не пояснила, сослалась на скамовые ссылки, но этой хуета.
Есть предположение, что некоторые крысиные сотрудники площадок сливают инфу налево.
корее больше поверю на сотрудников, ибо ссылка в точности одна и та же всегда. Копирую с заметок и захожу. Но в этот раз этот код…. Чтоб им все это вернулось передозом с моих бабок)
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Я хуй пойми, по какой такой хитрой схеме происходит угон аккаунтов

А вот встречал предупреждение от tor browser с пометкой "https версия сайта недоступна, перейти на http?" Если да и нажимал "перейти", то печально, ибо твой трафик проходил через фейковую точку входа в тор, следовательно, все введенные данные на сайте были скомпрометированы. Тор-то оповещает об этом, но мало кто знает, что вообще так аккаунты крадут, даже ТП крупных площадок.

Разумеется, в основном это делается для отлова аккаунтов магазинов, но могут иногда и рядовых пользователей подёргать.
Совет, когда видишь такое - жми на "новую личность tor", пока не зайдет как нужно.
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сори не читал, но скажу что на омг брал с самого его открытия, и все ровно было. За исключением подвисаний сайта, и бывало битки очень долго приходили в кошель. А так претензий конкретно к сайту нет
 
Сверху Снизу