Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
LSD

LSD
Время: московский летний вечер, начало - 23:00, окончание - у всех по-разному. Кол-во: 1/2 марки под названием ДРУИД (волшебник, чародей и т.д.) Место: стандартная квартира.
Окружение: мой друг, будущая жена и еще один друг, подтянувшийся через несколько часов (под названием друг понимается человек, который не обламывает, имеет похожие интересы и ощущения; хочется верить, что не бросит в трудную минуту, час, вечность).
Предисловие: все лица мужского пола, т.е. я и оба моих друга никогда раньше не делали этого (жуткое любопытство и бравада, типа - да нам все пофигу). Девушка прекрасно знала, что такое бумага, но ДРУИДОВ не ела и согласилась попробовать только ради компании, предварительно примерно описав нам ощущения и возможные замороки.
Мы специально заранее купили три больших арбуза, почему-то все думали, что очень приятно их будет кушать.
Действие началось примерно через 30-40 минут. Нас было трое (я, мой друг и моя девушка). Совершенно непонятное ощущение, чувствовалось определенное изменение ситуации, но не колбасит, не "прет", только немного смешно. Для "улучшения" состояния мужчины курнули изрядное количество гаша. Никто, естественно, не знал ничего о трипах.
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: LSD

Ufo_i написал(а):
Мы специально заранее купили три больших арбуза, почему-то все думали, что очень приятно их будет кушать.
:lol: :lol: :lol:
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: LSD

может поболее надо было!?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: LSD

Зачетно ))) Аж захотелось прям щас ... У меня други летом в лесах оупенэиры устраивают, так на природе вообще снос моцка )))
 

Клим Савур

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
3
Re: LSD

МУТИТЬ НА САЙТЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! НАКАЗАН!
уралец
 

Штырьян

Юзер
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
259
Re: LSD

Это было примерно год назад. Я тогда работал в одном заведении поваром и там же часто и ночевал. И вот в один прекрасный вечер Вася, офик, говорит о возможности забрать марку. А это мечта всей моей сознательной жизни. Короче, все расходятся, Вася остается, мы закрываемся и я ставлю запекаться буженину и кладу марку под язык. Вася пьет алкоголь, ЛСД он недавно пробовал и с видом знатока рассказывает, что меня ждет. Началось минут через 30, разводы на столе стали двигаться наподобие дыма, вскоре подобным образом задвигалось всё вокруг. Мы включили "Напролом" на проекторе и мне показалось, что неспроста - слишком интересный фильм для того, чтобы поставить его случайно да ещё и человеку под ЛСД. Пространство там стало както расслаиваться и я не мог понять, это глюк или спецэффект. Вася уснул, чему я был рад, он постоянно угарал надо мной и отвлекал от очень длинных и сложных мыслей, которые тут же забывались навсегда. Досмотрев фильм я пошёл чуть поиграть на гитаре. Как четко у меня получалось!!! Руки какие-то не свои, нечеловеческие, музыка как будто специально подобрана свыше для этого почему-то трагичного момента. Через какое-то время я стоя на кухне обнаружил, что вижу кровеносную своей руки вплоть до малейшего сосудика. Я вытащил буженину, она представляла собой зрелище: запечённый кусок мяса бывший когда-то живым продолжал двигаться, а именно, глубоко и спокойно дышал, а каждая мышца его слегка сокращалась и вновь вытягивалась слегка же извиваясь. Поверхность вся волдырилась и шкварчала. Плюс ко всему она стала похожа на демонического вида морду опалённую несомненно в аду. Мне небыло страшно, честно. Было досадно, грустно и любопытно: почему из всех иллюзий я увидел именно такой? Так вот значит, кто я на самом деле? Неужели допрыгался? Словно в подтверждение этих моих мыслей буженина вдруг стала похожа на рукопожатие. Не совсем рук, но это не важно, как будто очень давно из малейшего прикосновения постепенно это стало рукопожатием. Единым целым и необратимым, а теперь ещё и запечённым и всё продолжающим стягиваться всё туже и туже...
Больше я ничего такого не видел и вообще всё пошло на убыль. Какое-то время я ещё посидел понаблюдал за глюками, в первую очередь за бужениной - только её движения казались живыми, пребывая в обстрактных размышлениях в первую очередь о буженине - она была символична. Потом настал отходняк забравший всё утро. Буженина потом оказалась действительно жутковата и похожа на морду, глаза (закрытые) и ноздри угадывались между отдельными мышцами. Надо сказать это была самая вкусная буженина которую я готовил.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: LSD

Вчера юзал марку . По ходу настоящий ЛСД . Сьеди по 1/4 . Попробовать стоит , но лично я наверное больше юзать не буду )
 
Сверху Снизу