LSD :--: пАзитиффф или попытка№3

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><span style="font-weight: bold;"><abbr title="">LSD</abbr> :: пАзитиффф или попытка№3 (</span></h2>
<p>Решила зайти немного издалека,буквально за пару месяцев до этого знаменательного события в моей жизни (и похуй,что вам моя жизнь мало интересна:) <br />Друзья давно соблазняли кислотой-я твердо стояла на своем убеждении,что это-плохо (я за натуральное!!!),пока знакомый не привез в подарок какую-то штучку ,похожуу на мелок,до сих пор не знаю,что за хрень была,впрочем,неважно,но как-то в порыве депры я ее вознамерилась употребить и употребила из расчета-а пусть мне будет хреново. хреново не было,часов пять креативила видео,позже появился интерес. "капли солнца"-попытка №2-брррр,мерзкий привкус во рту и сильные звуковые эффекты в виду леденящих душу звуков меня не впечатлили.и вот наконец обещают типа чистый элэсди.дождались.съели в тот же день.нас было трое,тк у всех семья-маленькие дети (мы- это я,собственно и мои друзья Д и С-семейная пара),решили встретиься у них дома часов через пять,как уложим детей и потрипуем вместе.у меня была температура,я начинала заболевать,даже уже выпила стакан горячего глинтвейна для смягчения горла.опять с мыслью:"хрен с ним,пусть будет хуже!",глотаю. <br />Как правильно описал раньше один из авторов,состояние было: "Что-то не так". </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу