LSD: один из первых опытов

siba2cb

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
37
Адрес
Кислотный Дом
Предпочтения
Психонавтика
Доброго времени суток, друзья. Вот и решилась я всё таки на очередной свой трип репорт. На этот раз я поделюсь с вами опытом употребления ЛСД. Это одно из моих любимых веществ, поэтому пишу репорт с особенным трепетом и любовью. Итак, поехали. емени суток, друзья. Вот и решилась я всё таки на очередной свой трип репорт. На этот раз я поделюсь с вами опытом употребления ЛСД. Это одно из моих любимых веществ, поэтому пишу репорт с особенным трепетом и любовью. Итак, поехали.

Дело было жарким летним днём, на побережье черного моря. Так получилось, что я прилетела на отдых на день раньше чем мои друзья. Прилетела рано утром и к обеду я уже заселились в отель, разобрала вещи. Друзья прилетали только через сутки. Думая чем заняться, я пошла на море. Присев на пирсе и смотря вдаль я поняла, что сегодняшний вечер я хочу провести на песке, встречая морской закат. И сделать я хочу не просто так, а именно под ЛСД. Я давно мечтала попробовать кислоту в таком месте, от которого захватывает дух. А море и горы было идеальным местом. Быстро вернувшись в отель и достав ноут с волшебной флешкой, я начала шарить моментальные клады и УРА, на моё счастье в курортном городе оказались шикарные (по отзывам) марочки. Было стрёмно ехать в чужом городе за кладом, но что поделать. Отпущу подробности поездки. Стафф был снят в касание, а это - главное.

Остаток дня я провела на душевном подъёме в ожидании трипа. Дождавшись вечера, я вкинула марку, взяла плеер, питье, сигареты и пошла в сторону пляжа. Вечером там было не очень людно, все видимо ходят по клубам и ресторанам. Ну а мне это на руку.

Обосновавшись на краю пирса я свесила ноги к морю и уставилась на багровый шар солнца. Был практически штиль. Лишь лёгкий ветерок колыхал волны и приятно обдувал тело. Минут через десять после того как я обосновалась на пирсе я поняла что трип рядом. Звуки и цвета стали ярче, от шума волн начали бегать мурашки. Чувство предвкушения всё сильнее и сильнее. Я вставила в одно ухо наушник, там играли приятные и мелодичные мантры, а другим ухом было слышно волны. Я улыбалась. Было чувство умиротворения и радости Одновременно было чувство счастья, свободы, и вселенского покоя. Я закрыла глаза и вместе темноты там был мой вондер. (Психонавт или человек который интересуется осознанными снами поймет)
Мой вондер- это моё ментальное пристанище. Я видела вондер сначала как обычно, потом мой домик начал обрастать разными красками, потом будто миллионы цветных конфетти взорвались в моей голове. Непроизвольно засмеялась и открыла глаза. Передо мной море. Безграничное, огромное, глубокое, великое как сама вселенная. Я будто чувствовала каждую его волну. Меня одновременно пугали и восщали эти масштабы. Мантры продолжали играть, и это вводило меня в дико приятный транс, но глаза закрывать просто не хотелось. Я не могла оторваться от солнца, которое погружалось в море. Я начала видеть идущие от горизонта ко мне яркие неоновые линии. Будто миллионы ярких змеек плыли от солнца ко мне. Они были всех цветов которые можно себе представить. Так же я видела стайки рыб, которые поражали своей яркостью и невообразимостью форм. Я любила каждого жителя моря, я вглядывалась в гладь воды и видела там целую вселенную, там было всё. Море было отдельной вселенной, в которой всё было прекрасно. Закат почти догорел. Начала приближаться тёмная южная ночь. Я никуда не собиралась уходить. Я потеряла счёт времени, я не хотела смотреть на часы, я не хотела ничего кроме своего присутствия здесь и сейчас. На куполе неба стали видны звёзды и огромная луна. Я легла на пирс и звёздное небо поглотило меня надолго. Я лежала и смотрела как кометы летали туда сюда. Я видела метеоры, млечный путь, другие планеты. Я понимала как всё устроено. Я знала всё. Я сливалась со вселенной. Я была в ней, она была во мне. Не знаю сколько я пролежала вот так, просто смотря в небо. Батарея на плеере села, но музыка тоже уже была во мне, беззвучно губами я повторяла слова мантр. Потихоньку трип пошёл на спад, с его спадом мне становилось всё темнее. Я потихоньку пошла в сторону отеля. Сойдя с пирса, я не смогла не посидеть на песке. Огни с территории отеля очень тускло освещали пляж, но я видела блеск миллионов песчинок, будто кто-то рассыпал бриллианты. Погода взяла своё, мне стало холодно, ветер с моря начинал дуть всё сильнее. Было принято решение потихоньку идти в номер. Я шла, а меня сопровождали сверчки (я так и не поняла, правда ли они были, или это мне казалось) они плыли сквозь пространство. Они были нежно золотые и искристые. Не знаю сколько времени я добиралась до номера, но я залипала на цветы, брусчатку, на всё что мне казалось красивым)) придя в номер я почувствовала лёгкое головокружение и холод. Умывшись я легла. Яркие эффекты продолжались с закрытыми глазами. Не помню через сколько я провалилась в сон, я действительно потеряла счёт времени. Проснулась на следующий день я как раз в обед, когда уже все вернулись. Я была на душевном подъёме, ведь ночь была волшебной.
Это был не первый и не последний трип. Но именно его я вспоминаю с душевным теплом. Желаю чтобы каждый ваш трип был приятным, будьте аккуратны:an)(gel:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Очень хорошо написано. Давай следующий
 

siba2cb

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
37
Адрес
Кислотный Дом
Предпочтения
Психонавтика
У меня только ужасные трипы. Змеи выползающие из пальцев , ковёр, пытающийся проглотить тебя и т. д. Как будто все детские кошмары разом обрушиваются на тебя..

Ого! ну ты знаешь, с психотой важен настрой и ситтер. Многие пренебрегают и первым и вторым.

Очень хорошо написано. Давай следующий
спасибо)) обязательно ещё кину
 

сиТТер

За Баней
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Сиба , а дельфины сексом, занимались, почему этот момент упустила ?
 
K

Kostas

это в подсознании всякая бяка сидит, а ЛСД ключик туда. Порой сам ужасаешься сколько там всего, о чем ты и не подозреваешь обычно. Поэтому ну его нафиг, этот ящик пандоры )))

Интересно какая же, там мразота сидит во мне? страшновато как-то узнать себя настоящего, без шелухи.. Но, скоро я узнаю)) и вам расскажу, наверно..;))
 

siba2cb

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
37
Адрес
Кислотный Дом
Предпочтения
Психонавтика
тут даже дело не в ситтере, это в подсознании всякая бяка сидит, а ЛСД ключик туда. Порой сам ужасаешься сколько там всего, о чем ты и не подозреваешь обычно. Поэтому ну его нафиг, этот ящик пандоры )))
тут уж видимо у кого как! у меня очень много загонов, паранойи. Но только под ЛСД я обо всем забываю и обретаю чувство счастья)
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Доброго времени суток, друзья. Вот и решилась я всё таки на очередной свой трип репорт. На этот раз я поделюсь с вами опытом употребления ЛСД. Это одно из моих любимых веществ, поэтому пишу репорт с особенным трепетом и любовью. Итак, поехали.
на репите )))
емени суток, друзья. Вот и решилась я всё таки на очередной свой трип репорт. На этот раз я поделюсь с вами опытом употребления ЛСД. Это одно из моих любимых веществ, поэтому пишу репорт с особенным трепетом и любовью. Итак, поехали.
? ;-)
 
Сверху Снизу