новое LSD 25 проба

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну значицца воот. Всем привет кого знаю, кого не знаю Добрый день. Или вечер....или ночь.... не суть. Возможно даже утро. Ведь по-любому, сейчас найдется бедолага, который всю ночь жёг ссянки, употребляя всё до чего дотянулся и теперь сидит на излетах и пытается хоть как то отвлечься, сядь Друган, успокойся, почитай. Попытаюсь отписать о моем первом опыте в приеме психоделиков, а именно элиты LSD-25.
Чтобы сразу стало всё понятно, немного о себе... Я просто из немногих уникумов которые:
А. Дожили до сорока с лишним лет.
Б. Ничего за эти сорок с лихуем лёт не пробовали, кроме опиатов и травы.
Подробнее? Динозавры как я, обычно к этим годам, перепробовали всё на этом свете и с важным видом рассуждают о преимуществах долговременного действия метадона перёд героином и разницей визуальных эффектов между туСиБи и нБомами.
Я... Нет. Я всю жизнь прокололся опятами. Сначало ханкой потом героином. С перерывами на вынужденые командировки. Но когда я возвращался, к моим услугам всегда был героин....без проблемм. И мне ничего другого не надо было. И вот, в очередной раз кинув в ворота шлюза, лагерные ботинки я приезжаю в родной город и наблюдаю полное отсутствие опиатов. Даже дезоморфиновую волну (утащившую на дно могил, всёх моих) я пережил и она схлынула оставив меня одного на пустынном берегу, усыпанном кристаллами соли и непонятными терминами...закладка, рамп, биткоин ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну это всё лирика (не путать с прегабалином) а вот реальность. В отсутствии привычного я перепробовав различные соли/спайсы остановился на мефедроне, так как он не особо токсичен, выхода лёгкие и главное я под ним, прихожу в такое умиротворенное состояние ... Перевожу бабушек через дорогу, снимаю с деревьев котят, уступаю дорогу всяким свежеиспеченным водителям и вообще веду себя не как выпущенный из клетки погулять. Но через три года всё обернулось тем что.... Без мефа я опять превращался в хама и грубияна готового причем на все. Ибо нет страшнее в мире человека, чем посланного (по незнанке) нахуй зэка. Ну и вот...... Давай я с мефа слазить. Тяжко бля. Хочется убить кого-то... И тут среди моих, вновь обретенных соратников, проскакивает идея.... Прайз, попробуй психоделики. Это супер....
И вот, передо мной лежат две марки ЛСД по 175мкг от ASTRAL.... Выбрав день, залечив свою вторую половину, составить мне компанию, подготовив место я начал Трип.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Живём мы с детьми (взрослыми) так что я просто их предупредил чтоб они ничему не удивлялись а желательно вообще не высовывали носики из своих комнат. В качестве мультимедийной станции, был привлечен ноутбук и ЖК панель размером с метр. Всё это хозяйство в ногах постели на столе. Там же сок, немного фруктов, бластер, телепортационная машинка))) ну и всякая лудяга.
В 22:00 полетели. Сначала закинули их под язык и держали там около 10 минут. Потом в чате, местные авторитеты посоветовали не страдать хуйней и проглотить, запивая водой, что мы и сделали. Поставил двухчасовой сет Армина Интенз....ждем'с.
По истечении минут 40 наблюдаются изменения в туловище. Какие то волны/мурашки пробегают. В глазах всё чётко. Но приглядевшись... На переферии заметил движение. Перекинув взгляд туда, ничего. Итого.... Всё началось с боков. Там явно что то происходило, но переведя туда всгляд ничего не видно, зато на том месте куда ты только что смотрел, идёт движуха. Супруга подтвердила мои впечатления, и посоветовала провести рукой перед глазами. Остался чёткий шлейф.
И тут эффекты стали напирать. Я явно увидел три экрана повторяющихся один в одном. Добавлю что изначально, при подготовке трипа были задействованы ещё два монитора, побокам. Один ноутбука, который отказался отключаться и дублировал слева основную картинку. А справа стоял 19 дюймовый от компа, который должен был транслировать всякие психоделичные переливания. Но по итогу там что то накрылось пиздой, или провод отпал или ещё что и он тупо выдавал на гора, т.н. Белый шум. Шипение которого я убил с помощью пульта.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Музыка звучала..... Потом стала видна....я видел как она пронизывает пространство и взаимодействует с ним, а Армин понимающе мне кивал. Типа...да .. всё так и есть Бро. Кстати... Предвосхищая интерес читателей....о какой либо сексовухе...не возникло даже желания, я настолько был увлечен изменениями что о том чтобы присунуть дражайшей супруге даже небыло мысли. Но я как истинный джентльмен, поинтересовался. Не желаете барышня.....? И получив отказ со спокойной душой отправился дальше.
Из за какой то пустяковины мы вдруг раздули целую теорию и давай над ней смеяться. Причем так искренне от души я давно не хохотал. Поглядев на жену я увидел как искриться её смех и охуел. Прямо видел как с каждым взрывом хохота из неё летят эти искорки и точки. И я видел что они не фальшивые а настоящие. И от понимания этого мне так охуенно стало.
Сушнячок .... Сок..... И вот мне приспичило поссать.... А ей покурить.... Пойдём? Пойдём. Выйдя за грань света я увидел палас на полу в виде поля травы, она колыхалась от ветра и переливалась слегка синим. И тут я выхватил измену, совершенно забыв что я дома я опасался наступить в какую нибудь яму (в итоге потом, на третьем походе я оступился и маша руками скинул центральный экран на пол, от чего он треснул и на нём проявилась очень психоделичная паутина, не мешавшая в принципе, просмотру) и вот, идём мы, за руки держимся и мочим развал, она в ванну, я в туалет. Щелкаю выключателем и тут то я совсем оглох, на ярком свету. Я забыл зачем я пришёл и тупо сев на унитаз, стал разглядывать принты на пластиковых панелях. Оказывается у меня очень психоделичный сортир. А потом я вспомнил что светодиодная подсветка тоже меняется, залип наверное на час (на самом деле конечно прошло минут пять, жена меня вытащила) в итоге так и не поссав, я приполз обратно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Там уже в полный рост шла феерия. Шторы раздувало ветром. Ковёр манил окунуться в омут. Звук был в формате 5д. Периодически смеясь, я заметил что с экрана Армин мне маякует. Типа посмотри в угол. Там что то светилось, гроздья чего то, и они на меня глядели. Спросив жену хто это, она отмахнулась от меня со словами "лунные пни....они уже давно тут живут, я уже с ними познакомилась." Я встал, пошёл к ним. Думаю дай попизжу с ними за жили были. И чтобы лучше было видно включил свет.......ебаааать. какие НАХУЙ пни? С потолка шёл серебряный Дождь, он исходил от хрустальной люстры, расплывался на потолок и потом падал вниз. Я такой красивой картины с роду не видел.
Время, сколько интересно время? Часы вросли в стену и я так и не понял сколько они показывали. Есть часы в телефоне, подумал я. И тут же решил еше в чат чего нибудь черкануть. Взял трубку, включил.. ооооо майгадэбл. Какой у меня охуенный экран. Точь в точь как на s9 edge иконки парят над обоями. А обои Интерстеллар....это лучшее что видел взгляд человека. Вообщем я так и не сподобился отключить режим полёта а просто листал картинки. Кстати сяомишные обои, тоже очень красивы.
Ну вот.. так всё и шло. Потом я разьебал этот телевизор и всё чуть было не покатилось в Бэд. Но я помня что всё зависит только от меня, перевел стрелки на проклятый полтергейст, стал дальше вникать. Но через какое-то время, заметил что музыку я не вижу. Раньше её было видно, как она волнами шла. А теперь нет. Посмотрел всё таки время...4:00 идёт выход подумал я. Ещё повалялись и тут на меня напал дикий голод. Прям пиздонц, какой дикий. И причем он был определен в пристрастиях. Мяса. Нужно мяса. Я пошёл на кухню и не мудрствуя лукаво, не стал грохотать кастрюлями, а взял и ножом зарезал первую попавшуюся, банку тушёнки. И сожрал её тем же ножом. Варвар. Ладно хоть с хлебом.
На выход у меня была припасена бутылочка хугардена. Которую я поделил с женой и предложил попробовать уснуть. Выпили.... Всё выключили. Не спицца. Въебали по колесу феназепама. Моя через какое то время уплыла, но спала дерганно, что то определённо ей снилось, а я и так сплю очень чутко а в таком положении ничего лучше не придумал, как гладить её по голове, что бы Лунные пни от неё отъебались.
По итогу я уснуть смог только часов в десять, и то на часок. Пошёл,набрал пива с шаурмой, включил фильм и потом только, после двух литров, уснул. Спал треаожно. Аритмия.... Тревожное состояние.....периодические приступы голода. Вообщем выходили весь день. Ну а как вы хотели, годы. На этом ограничусь, так как много уже написал а мог бы ещё в два раза больше. Но...... Мелочи отпущу. Кстати видел картинку своего мозга. Как там всё устроено. И как на синапсах пробегают сигналы ЛСД шные. И часто они упирались в висящие на нейронах наросты мефедрона, скопившегося там за несколько лет. Порой им удавалось пробиться и расколоть эти сталактиты, а порой нет. И я видел как образовывались новые связки. Ну вообще было интересно и я выражаю большую благодарность тем людям кто способствовал этому путешествию, тем кто помогал советами, и естественно магазину ASTRAL.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
*offtop* вобщем есть мнение, что в терапевтических целях лсд-25 намного интереснее. нужен, однако, вменяемый проводник, сведущий в психоанализе, к примеру. собственно, визуалы при приёме лсд - скорее приятный фон
обратил на это внимание, поскольку весьма нуждаюсь в терапевтическом воздействии на свою психику.:hi_hi_hi:.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здесь есть тема за микродозинг если ты о нем.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Жека, вкусно описал - РЕСПЕКТ!)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Жень, про слог промолчу - как всегда на высоте.
касаемо видений и восприятий - всё это живет в тебе и вокруг тебя, а марка просто дешифратор/декодер, без которого путь закрыт. ну, типа кабельного телевидения: оплачено - смотришь, кончилось лавэ - смотри первый канал.

как-то так
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Жень, про слог промолчу - как всегда на высоте.
касаемо видений и восприятий - всё это живет в тебе и вокруг тебя, а марка просто дешифратор/декодер, без которого путь закрыт. ну, типа кабельного телевидения: оплачено - смотришь, кончилось лавэ - смотри первый канал.

как-то так

Давай проще скажем ,что сама марочка это ключик к дверям ,дверей и ключей много и часто открывать ,те двери нельзя.

Описал красиво ,а 300мкг это было очень много по первому разу ,попал в бэд на 24 часа ,отпустило ,а думал не отпустит .
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Давай проще скажем ,что сама марочка это ключик к дверям ,дверей и ключей много и часто открывать ,те двери нельзя.

Описал красиво ,а 300мкг это было очень много по первому разу ,попал в бэд на 24 часа ,отпустило ,а думал не отпустит .
про ключи - точняк,
а доза, как я понял, пошла на двоих и поэтому овера и бэдов не случилось
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
про ключи - точняк,
а доза, как я понял, пошла на двоих и поэтому овера и бэдов не случилось

Да ,тут повезло ,помню тот день ,как мы взяли по 1 му и барыга перепуганный сказал - Целый не берите ,а нам пох и закинули по целому ,дальше ни чего страшного не предвещало ,а когда засветился куст ультрофиолетовым цветом ,мы долго расматривали это свечение ,что попали в поле зрения к полиции ,ну те доебались проверить документы и мне удалось пронаблюдать ,страшную картину .В машине у полицейских в окно голова видна ,а ниже всё кишило червями ,страшнее зрелища не видел ,уехали и спросил у товарищей ,а вы видели такое ,как ни странно это видели все трое из нас и снова мы принялись рассматривать свечение куста ультрафиолетом ,дальше все ещё печальней я остался один на один с галюцинациями и где нахожусь не понимал ,видел готические замки ,а куда идти ,месность не знакомая ,спустился в авраг и просидев в нём ночь ,как я радовался рссвету и вспоминаю ,что в кармане должна быть шишка ,полез ,а шишка приплющилась и её каким то чудом не нашли полицейские .Нашел в овраге банку ,трубку и сделал ,апарат для курения ,лучше бы не курил ,то догнало и мне не хотелось идти домой ,знал ,что спалят .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а я вот до сих пор кислоту не жрала - стремаюсь как то... да и с моим параноиком вааще не варик...
ну а Жека как всегда - по красоте отписал:up:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас тут в городе эту вещь покушали двое вот недавно и с 7 этажа спрыгнули на смерть а 3 менты спасли
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хорошо отписал,вспомнилось это состояние,зевота,голод,)))
Имхо,маловато скушали,мозг психодэлы выносят очень далеко,и время там не существует...
А сэкс -упустили выхватить новых ощущений и эмоций, кстати,после его уснуть намного легче...
Видеть музыку-мля,помню помню-красиво,правда ,тех звуков потом в адеквате не услышишь.....
Посмотреть клипы-тоже очень даже ничего,как и облака на небе...
Не где их есть,да и не с кем-давноб уже у соседа взял...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Жека, слог выше всяких похвал, вспоминаю свои ощущения с 1го раза - очень и очень похоже. снова захотелось вск повторить - питер, осень и 2 марки хоффмана)
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
С дебютом тебя, Жень. Как и все отписавшиеся скажу тоже самое - приятно читать твои посты, всё очень гармонично.
Касаемо трипа. Если принимать психоту на чистый организм, заблаговременно дав несколько недель передышки от алкоголя и других веществ, то погружение становится ощутимо глубже, именно "засорённость" организма даёт тревожное состояние, которое ты упоминал. Некоторые даже считают, что определённые диеты питания тоже оказывают влияние, ну это уже совсем фанатичные психонавты. Так же совершенно точно глубину добавляет музыка, которую раньше не слышал. И если проникся темой "импульсы/мозг/мироздание/" рекомендую заценить интервью или вводные лекции Станислава Грофа. Это психиатр, который 50 лет юзает кислоту, узучет её воздействия, и доступным языком объясняет глубинные вещи, почём пучёк редиски и кто её в земле красит) Особенно вкатывает пока находишься под впечатлением и не можешь уснуть на выходе. Сам не так давно триповал под офигенным нбомчиком, такая версия попалась как бы для "развеяться", то есть без особой глубины, но очень красочно и с чувством лёгкости, и на выходе тоже в Грофа втыкал.
Ещё недавно мне подарили полотно с мандалой, пока не тестил каков её залипательный эффект, но думаю на уровне)
CAM00107jp_3811264_30531592.jpg
 
Сверху Снизу