LSD 120мкг, удачный трип

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. начну с того, что психоделиками интересуюсь давно, но в основном употреблял мухоморы, псилоцибины я так и не прочухал, хотя пытался много раз... Но то эффекта не было вообще, то они жестко ебли мой мозг, когда перебарщивал.
Еще зимой мы заказывали с товарищем несколько марок ЛСД 120мкг, письмо так и валялось у меня на полке, все некогда было, трава да трава, да и очковал немного, знаете ли. Но позавчера было решено схавать одну марку. Время начало девятого вечера.
Изначально трип я планировал один, через минут 10 после того как марка оказалась во мне, я позвонил корешу Игорю и с радостью сообщил, что "схавал эту ебаную бумажку, если чо встретимся в гараже", сам он не хотел это употреблять, но приехал чтобы присмотреть за мной да и вообще увидеть "как это со стороны выглядит". Меня пока еще не зацепило, я сел за мопед и поехал в гараж, и пока растопил печь, Игорь подъехал...
Неожиданно к нам подключился еще один чувак, по имени Олег, со словами "а чо это такое дай ка попробую тоже", я ему дал марку которую он тут же съел. "Угараешь надо мной", говорит, "накормил какой то бумагой". Через какое-то время он произнес "о нихера, кажется наваливает"...
В гараже дела были сделаны и мы решили отправиться ко мне домой, Олег поехал на велике, мы с Игорем на мопеде, меня начало накрывать и в глазах изображение жутко мерцало, какая-то вибрация в голове. Посадил его за руль и мы отправились ко мне... По пути было решено заехать в магазин взять пожрать. И тут я понял что меня вштырило.
Стоим на перекрестке ждем зеленого, и вместо того чтобы привычно чирикать, светофор издавал какую-то странную и красивую мелодию, почему то тогда я был уверен, что ее туда специально запилили, чтобы людям было не так скучно ждать. "Наконец-то что то для людей делать начали", подумал я.
Подъехав к магазину, я произнес "ты подожди тут, а я пойду поссу за трансофрматорную будку", когда я вернулся, Игорь очень удивился и сказал что здесь нет никакой будки, на самом деле это была пристройка к дому, я зачем то посчитал это трансформаторной будкой.
Зайдя в магазин я подошел к холодильнику с едой, но в нем ничего разглядеть не смог. Все плыло и слилось в одно, даю ему карту и говорю купи хоть что нибудь, он так и сделал. Почему то продавщица посмотрела мне в глаза и захихикала, когда я начал крайне медленно складывать жратву в шлем, а хули рюкзак забыл, бывает:nez-nayu:
Подъехав к дому нас уже ждал Олег, первые его слова "кажется прет, и что теперь будет?", а будет весело, коротко отвечаю я. Разговаривать мне не хотелось вообще ни с кем, поэтому я отвечал на отъебись а то и вообще молчал.
Игорь кинул на стол сосиски, а они сука шевелятся! Возникла мысль "нахера их жрать если они живые?!", аппетит пропал полностью, далее кроме чая я не мог смотреть ни на что... Однако мне не хотелось рассказывать о том, что я вижу.
Меня уже херачило во всю, я постоянно видел за собой какие то тени, чувство что за мной кто то стоит, пока я нахожусь в толчке. Разворачиваюсь - да нет здесь никого, а откуда тени тогда, хуй знает. Не понравилось, что жутко трясло все конечности первое время, потом это прошло. У Олега такой побочки не наблюдалось, да и ладно хер с ним.
"Оо, кафель дышит!" удивленно произнес Олег. Какое то время мы сидели на кухне, начинало казаться что все скатывается в полную пизду, скучно и делать нехуй... "А пошлите за комп посмотрим какую нить шляпу!" произнес Игорь, давайте.
Далее где то с 12 часов до 4 утра мы смотрели всякие нигерские клипы, и каждый раз хохотали до слез когда слышали слово "фак". Настроение отличное, такого у меня не было еще не под одним веществом :-) Кто-то постучал в дверь(видимо соседи которых мы заебали своим смехом), но от этого нам стало только смешнее...
"Бля, мне же еще домой надо идти, жена полюбому спалит..." вдруг опомнился Олег, и кажется начал немного паниковать. Заверил его что все норм будет "да скажешь если что курнул, как будто она разбирается...", и он пошел домой, как потом выяснилось - не спалился, так как все давным давно спали.
Ближе к 5 часам глюки пропали, осталось только отличное настроение, я наконец то похавал тех самых сосисек, а Игорь отправился домой, я еще пару часов лежал втыкал в потолок, в 7 утра зрачки вернулись на место, еще через небольшое время я уснул. С утра проснулся в отличном настроении, и что интересно - не было утренного состояния овоща, которое обычно всегда есть.

Через недели 2 планирую повторить, только схавать уже полторы такие марки, наверное... ЛСД мне показалось самым ахуенным веществом. Ни с чем не сравнить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я тоже хавал как мне сказали лсд и по времени примерно также действие было. Но что-то умения сомнения что это было настоящее вещество, т.к. вроде время трипа должно быть около суток или я ошибаюсь?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не скажу за ЛСД,но,после психоделов типа до*,тма-никогда нет отходняка,всегда прекрасное состояние,...
И подход к веществу у топег стартера верный,схавал,выхватил эмоций и впечатлений-отдохнуть пару недель,набраться сил,т.к.хоть кайф и добрый,но мозг он нагружает за несколько часов трипа сильно,зеваешь...
Не понимал почему зеваешь,теперь знаю..
Психотня -волшебный кайф,зависимости нет,часто принимать не имеет смысла,не хочется..
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Я тоже хавал как мне сказали лсд и по времени примерно также действие было. Но что-то умения сомнения что это было настоящее вещество, т.к. вроде время трипа должно быть около суток или я ошибаюсь?
Ну по описанию в интернете, ЛСД прет 8-12 часов, а вот ДОБ как раз сутки... марка не горчила, рот не немел после нее, да и продавец проверенный был так что думаю лсд было настоящее:-)

A вообще я конечно немного погорячился, когда сперва хотел трипануть в одного :D без здравомыслящего человека рядом, думаю все было бы иначе...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не знаю у кого как со временем,у Меня,к примеру,оно вообще пропадает ,забываешь о нем,его нет,этот период не передать словами,проживаешь сотни жизней,не просто смотришь картинки,а живёшь в них как Главный герой,эмоции ,чувства-Все это через Себя проносишь,и неясно почему,но зла там нет..
Что же касается схавать одному или с кем то-зависит от психики человека,я один нисколько не испытывал дискомфорта-..
Если и есть с кем то-то с любимым человеком,-он от бэда спасет,да и как Твой личный смотритель -проводник-будет Тебя оберегать,как и Ты Его..
Это личный кайф, имхо...Не каждого хочется впускать в Свой внутренний мир...
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Не знаю у кого как со временем,у Меня,к примеру,оно вообще пропадает ,забываешь о нем,его нет,этот период не передать словами,проживаешь сотни жизней,не просто смотришь картинки,а живёшь в них как Главный герой,эмоции ,чувства-Все это через Себя проносишь,и неясно почему,но зла там нет..
Что же касается схавать одному или с кем то-зависит от психики человека,я один нисколько не испытывал дискомфорта-..
Если и есть с кем то-то с любимым человеком,-он от бэда спасет,да и как Твой личный смотритель -проводник-будет Тебя оберегать,как и Ты Его..
Это личный кайф, имхо...Не каждого хочется впускать в Свой внутренний мир...
Ну это не у всех так, меня однажды "любимый человек", когда такой еще был, в такую задницу загнала, что я в дурке отлеживался(это было не связано с употреблением психоделиков, то был алкогольный делирий). У баб ведь как это - если человку плохо, то нужно обязательно его добить. Больше никогда не допущу такой ошибки :hi_hi_hi:
А вот чуваку, которого с детства знаю, вполне могу доверить рулить всем этим делом. пару раз с грибных бэдов вытаскивал успешно:yazik2:)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Она не была готова,испугалась,девочки более чувствительны,вход для Них тяжковат..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня на оборот время стало бесконечным и бэд был у всех троих ,проявлялся по разному у каждого ,это было 300мкг да на троих по началу можно это количестве ,откуда мы знали ,что так страшно будет ,один из троих совсем кашмары рассказывал ,второй пытался дойти до Тель-Авива ну это 110км примерно ,а вот у слони измена была не детская ,навящивая хрень ,что не отпустит и не мог понимать где нахожусь ,всё изменилось до не узнаваемости ,бэд выхватил и сейчас с опаской отношусь к ЛСД
 
  • Like
Реакции: deeb

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Она не была готова,испугалась,девочки более чувствительны,вход для Них тяжковат..
Не, там не было никаких веществ. Было хуево после месячного запоя, и если бы не это чудо, думаю сам бы слез... ага хер там плавал. плохо человку - нужно обязательно сделать еще хуже. Нахер такое счастье.

У меня на оборот время стало бесконечным и бэд был у всех троих ,проявлялся по разному у каждого ,это было 300мкг да на троих по началу можно это количестве ,откуда мы знали ,что так страшно будет ,один из троих совсем кашмары рассказывал ,второй пытался дойти до Тель-Авива ну это 110км примерно ,а вот у слони измена была не детская ,навящивая хрень ,что не отпустит и не мог понимать где нахожусь ,всё изменилось до не узнаваемости ,бэд выхватил и сейчас с опаской отношусь к ЛСД
Ну 300мкг, я бы не решился столько хавать тем более в первый раз, мне со 120 то было страшновато по началу, но все контролировалось нормально.:-)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Рус,немаловажно состояние и Настроение,как и сама обстановка,.
Синапс покойный, как и Ванька Гуд Трип,Царствие Им Небесное,говорили об этом,..
Быть морально готовым к трипу,а не просто спонтанно типа:
А схаваю-ка я сегодня марочку,надоело все,устал....и.т.п.-Подобного быть не должно..
И коль принимать-на свежие рецепторы,отдохнувшие,..
Кушал и посля скоростей, и на кумарах-не хотя ел психотню-итог..Мягко говоря не очень.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус,немаловажно состояние и Настроение,как и сама обстановка,.
Синапс покойный, как и Ванька Гуд Трип,Царствие Им Небесное,говорили об этом,..
Быть морально готовым к трипу,а не просто спонтанно типа:
А схаваю-ка я сегодня марочку,надоело все,устал....и.т.п.-Подобного быть не должно..
И коль принимать-на свежие рецепторы,отдохнувшие,..
Кушал и посля скоростей, и на кумарах-не хотя ел психотню-итог..Мягко говоря не очень.
Так как сказал и было ,всё спонтанно произошло и это первый раз и барыга жеш предупреждал не ешьте по целому и четвертинки хватает ,до этого только эксту пробовал ,а оно совсем не так всё.

Другие марки нормально были с них, но то и не ЛСД совсем было ,а первые ЛСД настоящее и майкро бэдом получилось ,это сейчас знаешь ,что и как надо ,а тогда не знали мы ни чо о этом .
 
  • Like
Реакции: deeb

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Рус,немаловажно состояние и Настроение,как и сама обстановка,.
Синапс покойный, как и Ванька Гуд Трип,Царствие Им Небесное,говорили об этом,..
Быть морально готовым к трипу,а не просто спонтанно типа:
А схаваю-ка я сегодня марочку,надоело все,устал....и.т.п.-Подобного быть не должно..
И коль принимать-на свежие рецепторы,отдохнувшие,..
Кушал и посля скоростей, и на кумарах-не хотя ел психотню-итог..Мягко говоря не очень.
Ну именно так оно и было, всё заебало и решил захавать марочку :-)
А тот что Олег, вообще понятия не имел что он ест, этот человек ничего кроме спайса и соли не употреблял никогда. Однако он остался в восторге, никакого намека на бэд у него точно не было.
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Соли и спайсы чувствительность понижают,есть знакомый с шиз .наклонностями (не Мой сосед)-тот ДОМа схавал в несколько раз больше чем я,результат-ему нормально,мозг вынесло,а Я бэд выхватил, обстановка и не отошедшие от синьки и фена мозги-проявили себя...
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть история про DOB и идиота. В общем не особо наркоман заглянул в притон и его там угостили феном, ему конечно понравилось все, но фен закончился в какой то момент и он увидел на столе красивую коробочку. В ней был сверток с порошком DOB, там три средние дозы, но это же кислота, по факту там такая маленькая крупица, что идиот подумал что это остатки фена и занюхал. Как он потом рассказывал, он попал в свой личный ад. Все страхи и фобии стали абсолютно реальные. Он не мог понять реальность это или сон или он действительно умер и попал в ад. Попутно была очень сильная деперсонализация. Человек не понимал кто он, что происходит, как называются и какую функцию имеют предметы, которые его окружают. Память ограничилась примерно 10 минутами. Примерно по такому сценарию: очухался, спросил кто он, кто мы, что происходит, где он, потом страх, ужас, паническая атака, схлопывается и снова очухивается. И это "веселье" продолжалось целые мать его сутки. Агрессия не мотивированная тоже была. И в себя он еще неделю приходил. Звонил периодически спрашивал реально у него бедтрип был или ему приснилось это. Через месяц где то сказал, что у него периодически вьетнамские флешбеки появляются. Потом в психушку лег, диагностировали вялотеккщую шизофрению. Давно его не видел, но вроде в порядке в целом, но кукуха уже не на месте. Это еще хорошо отделался, сначала хотели пять доз брать. А это был бы летальный исход для него.
 
Сверху Снизу