Лоперамид и никотиновая кислота как транспорт через ГЭБ

Можно ли проапгрейдить лоперамид никотиновой кислотой для транспорта через гэб?

  • Да

    Голосов: 2 10.5%
  • Нет

    Голосов: 9 47.4%
  • Не знаю

    Голосов: 8 42.1%

  • Всего проголосовало
    19

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
выковыривать окаменелости из толстой кишки -наверно веселое занятие .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну судя по всему да, тему лоперамида продвигают любители анальной десятилитровой КЛИЗМЫ.
опять же на другом ресурсе некто советовал способ очистки кишечника дабы избегать вторичного всасывания в толстом кишечнике проглоченных ядов(ну речь там шла о кодеине проглоченном в таблах ака коделак, терпинкод, нурофен+...) - вобщем, говорит, необходимо в пустой ванной лечь на правый бок(это судя по всему было критично в той методе, учитывая направление закручивания кишки:du_ma_et:) далее говорит нужно с душевой приблуды скрутить собственно гаджет распылителя или как его назвать, дабы остался только гибкий шланг, от которого надо было было использовать лишь резиновый наконечник. резиновый наконечник - тоже критично, щас поймёте почему: далее вставляем резиновый наконечник в анальную жёппу - и открываем горячую воду на максимум.
эффект - бомба, больничная клизма отдыхает...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
харэ флудить
 

Pasha7777

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
4
Скажите если пить никотинку + ГАМК будет проникать ГАМК через ГЭБ?
Пью никотинку 1/2 табы утром (всасывается 1 таба 8 часов) и 6 табов в день ГАМК.
 

Silvuple

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
Все хуйняя 10 таблов лоперамида+глюкоза по вене,бояться я не знаю как на это влияет глюкоза но приход был бешинный жаль не долго
 
Сверху Снизу