Людям нужна помощь

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

dope show

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Адрес
в окне в европу
Предпочтения
Опиаты
kortik78 пост№18 - ну ты тварина....Ублюдок что тусишь то тут тогда? Вали туда где твои "пернатые" сородичи трутся - к ЗАконтактЧЕНЫМ или где вы там исщо третесь: в ТВИппер. ТАК гусеныш береги тушку свою ,ЗОЖем увлекайся. З.Ы. А вы люди - почему молчите? Этот выблядок оскорбляет по сути что всем нам (по сути ) должно быть тут дорого !!!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хочу купить хорошие акустические системы две хватит мне -без них у меня развивается депрессия -цена ас 10000 тысяч уе -это мечта и как антидепресант для меня -помогите мне .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну извините что припоздал малость. Вот увидел только недавно. прошу прщения если не так что...
Ещё можешь помочь ,психика у меня слабая и нужны грамотные врачи ,а они только за деньги -моей пенсии не хватит сходить к нормальному врачу -помоги если есть возможность .Всё может печально закончится с моими друзьями -мыльцем ,петелькой и табуретиком.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ещё можешь помочь ,психика у меня слабая и нужны грамотные врачи ,а они только за деньги -моей пенсии не хватит сходить к нормальному врачу -помоги если есть возможность .Всё может печально закончится с моими друзьями -мыльцем ,петелькой и табуретиком.
нахуй тебе мыльце будь мужиком:plevat: до конца петля с кипятильника на дверную ручку и на корты:-)
 

pirum

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
CПБ
КАК
НЕ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ЗА ТО, ЧТО БОЛЕН НАРКОМАНИЕЙ

Уголовным законом предусмотрена возможность отсрочки отбывания наказания больным наркоманией. Отсрочка может быть применена к осужденным на срок до 5 лет, впервые приговоренным к наказанию в виде лишения свободы, при условии добровольного прохождения курса лечения от наркомании, медицинской и социальной реабилитации.

Все подробности в нашем материале: https://goo.gl/MnoGXX
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не буду говорить за СПб, а в мск и области по 228.ч1 мало кого судят, даже если ловят то в большинстве случаев досыпают до ч. 2,имеется ввиду с административки до уголовки если что не так написал. На моей памяти с десяток таких случаев с моими знакомыми.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Не буду говорить за СПб, а в мск и области по 228.ч1 мало кого судят, даже если ловят то в большинстве случаев досыпают до ч. 2,имеется ввиду с административки до уголовки если что не так написал. На моей памяти с десяток таких случаев с моими знакомыми.
Все верно. Только это, все равно, 228 ч1, со "значительным" размером.

И, прямо и в голову-то не приходит, как бы их подъебать, с их "досыпами"?
Ведь, по сути, после того, как вещество изымают и до того, как попадет на экспертизу, может бвть вскрыто, еще несколько раз. А пломбы никакие не предусмотрены..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это делается сразу же до опечатки конверта, единственный шанс гнуть свою линию и использовать их недочеты во всех процедурах и естественно никаких росписей!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
. А пломбы никакие не предусмотрены..
Какие нахуй пломбы , это плохие стоматологи !!!! :hi_hi_hi: Знакомую когда хлопнули , тупо из хаты выманили , она в одном халате была , так ей в носок пятак запихнули и уехала на 6 лет ....Даже по тв показали , в криминальной передаче !!!! Другой мадаме на улице средь бела дня в карман и понятых .......Но самый пиздец был у одноклассника , остановили у подъезда , устроили шмон , пока в машине мозг выносили , опера взяли ключи от хаты быстро поднялись , заложили в прихожей ..... А через несколько минут уже вместе с понятыми пришли с санкцией . Кореша по наводке забрали с улицы , в отделе тупо вместо его налички положили мечанные с закупки , и тут же чел который якобы закупился час назад ... Кореш уехал на 6,5 .

Таких историй пиздец сколько - можно энциклопедию составить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсрочка может быть применена к осужденным на срок до 5 лет,
А это вообще пиздец !!!! Типа давай чувак за пять лет убей себя окончательно .......Я ещё могу понять если бы ты завязал и получил шанс остаться на воле , но тут ценичное наебалово

и естественно никаких росписей!
И чистосердечных сделок с совестью , пусть работают и по честному .....Проще всего клюнуть на то что ща отпустят под подписку . а там у тя типа большие шансы на условку , НО при этом ты сам себя закапываешь !!!!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
На днях встречались с корешем , тёрли за жизнь , вспоминали школьные годы и вообще ....Так вот как я в армию ушёл , кореш первый раз сел , выходил максимум на год и по новой .... В общей сложности больше 20 лет отсидел !!!! И что самый пиздец , все срока сфабрикованы !!!! Последний раз , судья старая мымра (его до этого закрывала) , максимум на что её хватило , узнать что судимый и наркоман , остальное её не интересно , вердикт был молниеносный , со словами , тут всё понятно - 6,5 .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это делается сразу же до опечатки конверта, единственный шанс гнуть свою линию и использовать их недочеты во всех процедурах и естественно никаких росписей!

Без росписи не отпустят ,а всё равно подымут на суд и могут сварить недельку ,другую для профилактики ,а подложить могут если разозлить ,а так ни когда не досыпали ,а песок взвесили с гречкой ,а там с земли ,только след ,без веса и это сидишь пару недель и до 8 месяцев ,как пойдёт машина :-)

Но если твой адвокат ,докажет ,что ты как бы не виновен ,то можно так зарабатывать деньги и не малые ,есть комбина такая ,но это надо быть по жизни там :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нахуй ты пишешь то, что с реалиями России ничего общего не имеет слоня? Задрал уже со своим бредом.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу