Легальный трип(смеси)...

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
C 22 января кайф перестал быть легальным. Поклон правительсту рязани, будь они прокляты :x и отходос с миксов забористый. Я бы выбрал растительное мыло))) :up:
 

rastamaster

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
4
как бэ я ж оффициально 3 года уже не работаю , и заинтересовали меня смеси эти ,когда уже блять они во всех продвинутых странах были запрещены,,но упорству благодаря я пробил всю движуху за эти спайсы и вырубил граммец чудо-порошка который расстворил в чудо -изопропиловом спирте,кинул туда 20 грамм крапивы аптечной и выпарил этот спирт ,получил на выходе 22 грамма спайса ,потом вцепил 3 грамма и сделал их на 50 грамм травушек всяких ,получив "разные" миксы (кто то видел разницу) , потом взял в доляну кента и мы еще нахватывали jwh-018 этот (название псевдо каннабиола) в итоге за n- ый период времени до запрета продажи спайсов - скурили херого гору их и продали кусков на 50-чистой прибыли - я как раз хронически безработный (оффициально работал 9 месяцев за жиснь молодую) так что неплохо!

ps отношусь к химии отрицательно , тк калечит БЕЗТАЛКОВЫХ людей (некоторые 0,25 за раз курили - дурка или смерть влегкую может случиться...) и вред здоровью ....-например от них при частом курении обычная трава перестаёт переть Оо - подмечено нашей толпой = )Р
 
Сверху Снизу