Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Здрасти маи харошие, довайте потрём за сан педро и перувианца.
В свободной продаже имеюцца 2 кактуса: trichocereus pachanoi и trichocereus peruvianus оба продаюцца оптом в инет магазинах энтеогенов на сумму от 10 000 руб. Однако эти кактусы можно купить в цветочном в частности в голландских кактус миксах. Щаз мне лень выкладывать инфу, но чутка попозжей я это зделаю ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
допустим заказать на 15 000 тыс. руб. сколько мескалина выйдет оттуда?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
хз немного около 1.5% если верить старым книжкам. Проще искать его в магазинах цветов и у разводчиков кактусов.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНС

benzylpiperazine написал(а):
Щаз мне лень выкладывать инфу, но чутка попозжей я это зделаю ...
Или хотя-бы ссылку на его фото. Бля... прикинте, сегодня первый день ходил на работу. Так там на окошке растут кактусы, все разные. Насчитал 21 штуку. Есть пушистый как одуванчик, есть как косички негретянские мягкий-мягкий и без иголок, есть плоский как бумеранг, круглые, овальные, с иголками разных цветов, короче дохуя. Спросил откуда, сказали что принесли кто от куда. Есть маза спиздить любой.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Мескалин - вызывающий галлюцинации алкалоид, содержащийся в мексиканском кактусе Lophophora Williamsii ("пейот" или "пейотль" на языке индейцев). Широко применялся для религиозных церемоний у древних цивилизаций Мезоамерики. Использовался ацтеками в медицинских целях - для лечения укусов змей и различных заболеваний. Мескалин вызывает зрительные и слуховые галлюцинации, очень яркие по своему содержанию. Препарат обычно применяется в виде разрезанных на ломтики кусочков высушенного на солнце кактуса лофофоры. Сходен по своему действию с ЛСД и псилоцибином.

Пейот - это маленький, не имеющий колючек кактус Лофофора Уильямсии (Lophophora Williamsii), чьим основным ингредиентом является мескалин. С древних времён пейот использовался представителями местного населения, которые жили на севере Мексики и на юго-западе Соединённых Штатов как часть традиционных религиозных ритуалов.

Верхушка кактуса, которая находится над землёй и называется кроной - состоит из бутонов в форме дисков, которые отрезаются от корня и высушиваются. Эти бутоны, главным образом, жуются или же погружаются в воду для того, чтобы выработать опьяняющую жидкость. Галлюциногенный эффект длится около 12 часов. Пейот приводит к достаточно большому количеству зрительных галлюцинаций. Мескалин извлекают из пейота или производят искусственным путём.

По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин, расстраивая обычную работу органов чувств. В течение двух часов после принятия может наблюдаться частичная потеря зрения. Чувство времени и пространства притуплено или отсутствует. Имеют место определенные изменения в восприятии. Предметы могут казаться плавающими в жидкости, субъект может делать движения, напоминающие птицу в полете. Субъект может пугаться самого себя, и чувство страха и опасности усугубляется болезненным восприятием цвета окружающих предметов.
С яндекса скачал, фотки не умею выкладывать, нихрена не получается.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
такс... дорого за мескалин стока отдавать в горшочках.. легче семян купить и вырастить, тока это займет около года :-| , а ну да чуть не забыл, если будите покупать целый в горшках или растить - надо буит растение стрессануть тип так он буит больше мескалина выделять. инфы в нете по нему море
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
pachanoi_vs_peruvianus_vs_cuzcoensis.jpg

Сан-Педро- это имя, данное психоактивных видам кактусов
рода Trichocereus (Т. pachanoi, Т. peruvianus), все 30 видов которого произрастают в Андах (Северо-запад Южной америки)
Это столбовидные кактусы высотой до 6 метров которые содержат мескалин и некоторые другие ПАВ ()
DSC00286.jpg


Культура употребления кактусов Сан Педро возникла более 3000 лет назад на территории нынешнего Перу. Трип перевел с английского так что возможны интернациональные непонятки )) Кактус в первые минуты трипа придает сонливости и глубокой мечтательности, появляется апатия и легкое головокружение. Далее наступает великое "видение" и полная очиста мировозрения - она придает спокойствие рождающее 6ое чувство. Мысль отдаляется в иное измерение , возникает ощущение телепатической передачи мысли во времени и пространстве.
Chavin-cactus-stone.jpg

Наибольшее колво мескалина содержится в зелёной кожуре кактуса. Высушенную кожуру - растирают в порошок и заваривают на несколько часов. Т. peruvianus содержит несколько более колво мескалина нежели Т. pachanoi (0,21 - 1,8%). В 100 граммах 2х годовалого Т. pachanoi содержится ~ 150 мг мескалина. Для средней глубины трипа буржуи рекомендуют использовать в количестве 300 мг.
peruvianus_matucana.jpg


Эффекты (От Вики Пидиевой)

Наркотические эффекты:
галлюцинации с открытыми глазами,
галлюцинации с закрытыми глазами,
изменение мыслительного процесса,
эйфория,
мистические переживания,
иррациональность мыслительного процесса,
заторможенность мыслительного процесса,
заторможенность действий.
Побочные эффекты:
головокружение,
диспептические расстройства (рвота),
тахикардия,
расширение зрачка,
чувство жары или холода,
головная боль,
чувство тревоги,
сухость слизистых оболочек.


san_pedro_cactus1.jpg
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Есть такой, или на 90% похожий. Никто лично не пробовал? В детстве тарена нажрался, так что голюны нелюблю, или хотябы понимать что это галюны а не реальность. На грибы сильно похоже?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Это в 100гр -150мг мескалина, рекомендуют 300мг. Это сухого или сырого интересно кактуса. Это чо получается, почти пол кактуса надо сожрать что-ли :?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
глюки и визуальные измененения это совершенно разные ощущения а можно сказать и явления.
грибы не вызывают глюков,они вызывают ВИЗУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
к примеру глюк-сидиш в комнате а тебе кажется что ещо кто то есть или ты начинаеш видеть предметы которых нет,это глюки,и соглашусь с тобой
asds,они не очень то приятны.так же галюники бывают на скоростных марафонах (ну там психика и зрение уже дают сбои имхо)
так вот под грибами все,вся окружающая тебя действительность становиться как бы "нереальной" ты видиш все по другому,в плане того что привычные тебе предметы проиобретают совершенно другой вид(во всех смыслах)и ты от этого пиздец как кроешся :-| .почему обычно в трипе все ахуевают и самые часто используемые слова для описания состояния сказачность,нераельность,абстракность,магия...но это все просто слова,что бы понять надо съесть в правильном месте в нужном настроении,тогда будет нечто!ну что-то я отвлекся.
мескалин-да мне кажется кислота позволю себе высказаться пажощ чем грибы,но называть визуалы от неё противными глюками я б не стал.а мескаля я не пробовал.

не просто та ж так шаманы с духами терли под мескалем,имхо это очень мистическая к-та.
benzylpiperazine,ну чо,в мае я раситываю закажем? ;-)
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Да я понимаю, грибы я в питере два сезона хавал пока в армии служил. Там глюками и не пахло, и всё прекрасно воспринимаеш. Вот с тарена это вообще жопа была.... Просто тут написано что вызывает галюцинации с открытыми и закрытыми глазами, вот я ссу немного. Но попробовать думаю всё-же стоит, только сколько съесть х.з?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну хавается он сушеным,съесть лучше на первый раз стандартную дозировку сколько пишут.ну а галюцинации могут и быть,но по своей сути и структуре совершенно не такие как с тарена :hi_hi_hi:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Как раз в дозировке-то и не могу определиться, написано что 300мг мескалина средний дозняк это 200гр кактуса. Опять же сырова или сухого??? Думаю что сухого врят-ли, так как 200гр это как минимум где-то два кактуса что на фотке. Я дума отрезать 200гр от сырого как колбасу :hi_hi_hi: , и высушить... Что делать с внутреннестями встаёт вопрос, выкинуть или с кажурой высушить???
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Наибольшее колво мескалина содержится в зелёной кожуре кактуса. Высушенную кожуру - растирают в порошок и заваривают на несколько часов. Т. peruvianus содержит несколько более колво мескалина нежели Т. pachanoi (0,21 - 1,8%). В 100 граммах 2х годовалого Т. pachanoi содержится ~ 150 мг мескалина. Для средней глубины трипа буржуи рекомендуют использовать в количестве 300 мг.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

ПСИХОАКТИВНЫЕ ЭХИНОПСИСЫ. Описания и фото.
Компиляция. Версия 1.0
В поисках Сан-Педро пришлось перерыть кучу информации. На это ушло несколько месяцев. В итоге я пришел к выводу, что основной сложностью в идентификации психоактивных трихоцереусов являются… колючки. Виды, у которых колючек много – сложно отделить от других видов эхинопсисов, цереусов или пилоцереусов. Когда колючек мало, Сан-Педро с чем-то другим уже не спутаешь (разве что муртиллокактус тоже имеет мало колючек, но они черные). Проблема в том, к «неколючим» относятся только bridgesi или pachanoi. В любом случае, если вы не являетесь крутым ботаником или обладателем электронного микроскопа, то лучше сосредоточиться именно на указанных двух видах. К слову, нижеприведенные фото далеко не всегда сделаны такими же крутыми кактусистами, а я ориентируюсь только на названия. Поэтому и среди них могут быть некоторые ошибочные фото.
Итоги же поиска я решил выложить одним файлом, поскольку лазить по куче сайтов и сопоставлять что-то в разрозненном виде – это крайне затрудняет анализ. Так называемый «Пошаговый определитель трихоцереусов» мало что дает, поскольку описание видов растянуто, а психоактивные виды никак не обозначены. К слову данный определитель на деле является выдержкой из 2-го тома Бриттона и Роуза «THE CACTACEAE DESCRIPTIONS AND ILLUSTRATIONS OF PLANTS OF THE CACTUS FAMILY» (это «библия» для кактусоводов) с добавленной нумерацией. Далее у Бриттона и Роуза идут подробные описания указанных видов (что интересно, peruvanos у них является географической разновидностью pachanoi), в том числе, само собой, и неактивных. Отсюда вывод – на список, приведенный в определителе, не стоит ориентироваться.
Список собственно психоактивных видов приводится у Готтлейба (назовем его «традиционный»). Однако, анализ доступных данных, кроме того, показал, что помимо «традиционного» списка психоактивных эхинопсисов (приведенного еще у Готтлейба), есть и «расширенный», располагающийся на сайте Jec Chemicals. С этого ресурса я взял кактусы, характеризующиеся наличием мескалина. С подробным списком остальных можете ознакомиться на данном ресурсе.
Русское описание видов взято с сайта http://www.cactuslove.ru, английское – http://www.desert-tropicals.com (интересное тем, что там есть ряд уточнений), последним идет классическое описание Бриттона и Роуза (для точности источники помечены как C, D, B&R). Фото в основном – с эровинда.
К слову, хотел бы опровергнуть мнение о том, что в магазинах невозможно найти психоактивные кактусы, мол там только безмазовые гибриды. На сайте самарского сайта кактусистов Корифанта есть интересный каталог голландской фирмы http://www.samaracactus.ru/holland1.htm (а львиная доля кактусов в наших магазинах – это именно голландские миксы). Так вот, там можно найти многие интересующие виды.
Отдельно слово – о монстрозных формах. Определить их принадлежность практически невозможно. Разве что они сильно разрастутся и один из побегов окажется правильной формы.

Однако, что примечательно, в вышеупомянутом каталоге голландцев все монстрозные формы – cereus peruvanos…

Все остальное - в прикрепленном файле (для информации - оригинальный документ в ворде весит 214 мегабайт ;) )
 

Вложения

  • trichocereus1.part1.rar
    976.6 KB · Просмотры: 383
  • trichocereus1.part2.rar
    902.3 KB · Просмотры: 365

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

знаю один магазин, там уже готовые "чипсы" из засушенных шкурок Сан-Педро продают за 1.8к за 100 грамм.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

бля в каталоге пеетль последнии сан педра не увидел
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

Trichocereus Pachanoi/такую хуиню нам нужно
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

занете ребят, я решил на хербаллтерре купить семян кактуса сан-педро.Но зная себя, я точно его через 5 лет не загублю, чтобы съесть, слишком к нему привяжусь. :roll:
 

a6pakaga6pa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2
Re: Легальные кактусы с мескалином - САН ПЕДРО & ПЕРУАНСКИЙ

подскажите пжалста, какую семечку кактуса или сам кактус надо купить, чтоб он хорошо рос у меня на подоконнике, и со временем чтоб обрадовал, как парней из фильма с дж. депом - "страх и ненависть..."
 
Сверху Снизу