"Легализация" Красного и Йода на территории ЕС.

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Други мои! Назрела необходимость в полной легализации хч красного фосфора и кристаллического йода. Рассмотрим ситуацию_ Вы заказали, или покупаете, или храните вышеозначенные реагенты! Стражи правопорядка, наша доблестная полиция, может поинтересоваться - Зачем вам кристаллический йод? Отвечу им - Для более полного использования галлогенидов серебра в черно белой фотографии!
Таким образом, мы сможем дать ответы на неудобные вопросы и тд.
Предлагаю поделиться вариантами использования реагентов в "Мирных целях"
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
это наверное прикол, скорее всего, да?
если тебя вяжут на хате, и спрашивают у тебя, а зачем тебе красный фосфор? а ты им: когда суп солю, еще и фосфор добавляю, ну по весне, не хватает организму редких элементов.
бес толку.
Предлагаю поделиться вариантами использования реагентов в "Мирных целях"
запрещённых реагентов? хмм...затея весьма похвальна, но вроде как далеко не всегда реализуема. сильно всё зависит от того, что из себя будут представлять те конгкретно взятые полицыонэры, которые будут тебя вязать. если им можно присесть на ухо, то неважно что конкретно ты будешь им пропихивать, важно начать это делать побыстрее))). а если прохаванные попадутся, то они тебя даже слушать не станут))). ну это из моего опыта.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Вот пример -
Заказал по почте хим реактив, например красный, пришел получать посылку. Тебя хвать за жопу, и сразу вопрос - Нафига это вам?
А ты им - Крыс травить! Ну они посмеялись и говорят, пойдем мол, поглядим на твоих крыс. Приходите вы значится на квартиру, а там действительно крыса сидит, посреди кровати (ее надо заранее туда постить). Полицейские, ясное дело, в ахуе, происходит легкое замешательство. В этот момент вы бац, красный фосфор на крысу. а ей вроде плохо (лапки кверху) Тут у всех вопросы снимаются и все довольны. Главное, конечно, крысу хорошо натренировать, чтобы достоверно изобразила отравление красным фосфором :ya_hoo_oo:
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Gannibal написал(а):
запрещённых реагентов?
:shiza:
Ты не пиши хуйню если не в теме. И йод, и фосфор в паРаше совершенно легальны, ни в каких списках прекурсоров более не значатся, и их даже можно заказать официально в нормальных хим компаниях через инет. Правда мало в каких, поскольку думаю ебаная фскн так химкомпании зашугала, что им легче с этим не связываться. При получении на почте никто тебе не имеет права за эту шнягу ничего предъявить. А если дома при обыске найдут, то видимо зависит от обстоятельств: если одновременно обнаружат винт или дезу, то фосфор/йод пришьют как компоненты для изготовления. А если сами по себе, то строго нахуй посылать, от дедушки осталось, не знаю для чего, пошли фпесду короче, не запрещенное иниипёт.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
но если реагент все же в списках, то и тебя закроют и крысу. в лучшем случае если на суде получицца раскачать за смягчающее обстоятельство, и то я хз, от судьи будет зависеть.
если ты находишь мирную цель для использования запрещённого реагента, то сам реагент ведь не стаёт от этого разрешённым?))
другое дело, если уголовным законом не предусматривается наказание за хранение чего-либо у гражданинчега. тогда бывает такая х..ня: легавые жопой чуют, что ты наварить хочешь ЙАда, и говорят: будет вот так и вот так. если нет, мы щас в присутствии панятых находим у тебя вес...какого-нить порошка, веришь? и ты прикидываешь и так и эдак, и понимаешь, что конкретно в этом случае у тебя нет оснований не верить))).
ну это всё мой воспалённый разум мне выдал. а вообще всё бывает очень по-разному. главное уметь импровизировать по ходу пьесы, но САМОЕ главное - это не заиграться.

Тапок опередил, ну ладно. я общий случай рассмотрел)))). пока сообщение сочиняешь порой вылетаешь из названия темы.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
"Gannibal"
«
если ты находишь мирную цель для использования запрещённого реагента, то сам реагент ведь не стаёт от этого разрешённым?))
Да, все верно. Ну а если он в неопределенном статусе?! Ведь лучше пропарить какую телегу убедительную чем быковать с полицией?!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да, пожалуй. впарил телегу, проканало - атлично. нет - обходные варианты, бабло. а лутьше всего делать так штоб без палева)).
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
:up: :bra_vo:
Gannibal написал(а):
да, пожалуй. впарил телегу, проканало - атлично. нет - обходные варианты, бабло. а лутьше всего делать так штоб без палева)).
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
fotolux написал(а):
вы бац, красный фосфор на крысу. а ей вроде плохо (лапки кверху) Тут у всех вопросы снимаются и все
начинают шить жестокое обращение с животными.

и это. ты с крысами лучше не шути
 
Последнее редактирование модератором:

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
И йод, и фосфор используются в пиротехнике (для изготовления взрывчатых веществ - любительский вариант йодистый азот, пистоны). Лучшее оправдание, если паранойя мучает что найдут оба компонента, имхо.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
и пришьют еще терроризм. с такой отмазкой
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут суть в том,что ТС не в рашке находится.я сначала тоже ничего не понял,потому как он,видимо,считает,что мы в курсе,где он живёт.это потом я уже отредактировал название.
 
A

Anonymous

в 90-х, когда мутили йод\фосфор в лабораториях инс-тов, редкие отмазки звучали так: по-поводу йода - для повышения частоты работы кварцевого генератора (сам до сих пор не знаю чё эт такое), по-поводу фосфора - собачка заболела-лишай, так это (фосфор)-одна из составляющих мази для лечения собачки...
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
по-поводу фосфора - собачка заболела-лишай, так это (фосфор)-одна из составляющих мази для лечения собачки...»

Не не катит, какая-то диковатая отмазка
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Заказал себе кр фосфор! И ебХХись оно все конем!
 
Сверху Снизу