легализация героина в россии (c) Дис

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
(ниже приведены фрагменты теле- и радио передач, а также отрывки статей из различных газет, так или иначе касающиеся приказа от 1 мая 2002 года "О легализации героина в России". В целях экономии места названия передач и газет, а также авторов – опущены. Скомпилировал Дис)
****************************************************

Вступление


Героин легализовали в России в 2002 году, 1 мая.
Владимир Владимирович Путин перед подписанием приказа, как обычно, долго и тщательно изучал проблему, анализировал ее корни, обшался с разного рода экспертами в наркологии, психиатрии, психологии, фармакологии, посещал клиники и реабилитационные центры, даже участвовал в штурме героиновой точки. Придя к выводу, что легализация героина все таки более позитивна, нежели негативна, Путин подписал приказ "О легализации диацетил морфина (героина), а также химических соединений на основе морфия на территории РФ", а также и вот эти приказы: "О прекращении или пересмотре всех уголовных дел по статьям 228(все части)-231, где фигурирует диацетил морфин (героин)", "Об амнистии всех заключенных, отбывающих наказание по статьям 228-231, предмет дела – диацетил морфин (героин)", "О переименовании традиционной антинаркотической операции МВД "Мак" в "Дурман"".
После подписания данных приказов, Президент РФ связался с главным фармацевтом страны Эдуардом Бабаяном. Владимир Путин дал ему указания о пересмотре некоторых списков запрещенных препаратов, приказал исключить соединения морфия из всех подконтрольных списков, и велел внести в списки запрещенных веществ антагонисты опия, такие как антаксон, налоксон, налтрексон гидрохлорид.


Россия. Новости.


Государственная Дума России была собрана на экстренное совещание, которое длилось порядка 5 часов. Дума встретила новые приказы стоя, овацией. Многие депутаты рвались к микрофонам, дабы выразить свою признательность и выказать свою поддержку этому, воистину революционному решению Президента. Вот краткие отрывки из некоторых, наиболее запомнившихся нам выступлений, кстати, президент на совещание не явилсяю
Иван Шандыбин: Я знал, что он сделает это. Когда я еще на заводе, в партячейке состоял, мы запоем на партсобраниях читали "Опиомана" Бодлера…И все плакали. Спасибо Вам, Владимир Владимирович!
Владимир Жириновский: Я всегда говорил, и буду говорить, что ЛДПР всегда была за легализацию героина и прочих морфинов. А всякие Маршаки, Назаралиевы, Бранды, Дружинины – это наймиты сионистов, однозначно! Получат они свой золотой укол!
Григорий Явлинский: Я, как вы все знаете, экономист. Профессиональный. Мда. И даже мне тяжело сейчас вам сказать, какие сказочные прибыли принесет это решение нашей стране. Яблоко обеими, я повторяю, обеими руками за такое решение. Это же прорыв!
Генерал Лебедь: Я хоть и против всяких наркотиков, но героин боль снимает лучше омнопона и промедола, это я еще в Приднестровье проверял.
Борис Николаевич Ельцин: Ну, понимашь…Владимир Владимирович всегда был, ээээ, смелым, вот. У меня в свое время не хватило, понимашь, храбрости на такой шаг. Эээээ. А зря, понимашь, щас бы друг Гельмут и Билл Клинтон нам бы в рот, понимашь заглядывали. А Владимир Владимирович молодец…И Наина рада….
Борис Березовский: Я, как бизнесмен, и гражданин двух стран горячо одобряю это решение президента России. И в свою очередь готов оказать любую, я повторяю, любую поддержку, чтобы это начинание не заглохло. Россия станет великой страной.
Геннадий Зюганов: Показательно, что президент легализовал наркотики именно 1 мая, во всемирный праздник, в тот день, когда все коммунистическое сообщество плечом к плечу идет строить светлое будущее! И тут такой сюрприз…Полностью одобряю действия президента, как ни странно.
Весть о легализации героина в России облетела всю страну. По разному восприняли люди эту сложную весть. Ниже приводятся отзывы некоторых известных и даже одиозных фигур, а также писателей, рок звезд и других.
Сергей Доренко, бывший телеведущий: Президент России Владимир Путин легализовывает героин. В то же время в Москве продолжаются аресты и задержания ныне ни в чем не повинных людей. Это происходит на Лубянке. Около Института Патриса Лумумбы. И во многих других местах. Лужковская милиция в очередной раз проявила преданность своему боссу и кормильцу и наплевала на приказ президента. Естественно, ведь Лужков получает деньги как от наркомафии так и от всех крупных реабилитационных центров в Москве. Ему невыгодна легализация героина! И вы еще спрашиваете, причем здесь Лужков?
Евгений Киселев, бывший ком.дир.НТВ: Чтож, горько признать, но Россия в очередной раз повернулась спиной к цивилизованному миру. Сперва закрывают единственный в России независимый канал телевидения, потом легализовывают героин. Цель профашистского режима Путина проста – полностью искоренить российскую интеллигенцию, оставив ее в рамках информационного голода и среди героина.
Виктор Пелевин, писатель: Не, ну ты сама посмотри, ага? Героин легализовали, так? Все знают, что с героином шутки плохи, ага? Что за шутки с героином, могут выебать в жопу телеграфным столбом? Вот и приручают героин, по всем канонам и правилам. Еще Карлос Кастанеда говорил – "не чаппараль страшен, и не Хенаро, срущий там, а головка мака на тонком стебле на пути к силе. Это и есть первый и самый страшный враг человека знания". А Путин – человек знания. Вот он и борется, врубилась? Ага?
Владимир Сорокин, писатель: Героин, на жаргоне наркоманов (а я изучал их слэнг, для книг) – это говно. Легализация говна – это то, чего я добиваюсь в своих книгах и картинах уже много лет. Я рад, что президент РФ правильно мыслит и правильно действует. Говно должно быть фри!
Леонид Якубович, шоумен: Вы знаете, ко мне в музей поле чудес присылают и присылали множество приятных сувениров, подарков, и просто вкусных вещей. Теперь же, я смею надеяться, что пустующая пока ниша, ниша психотропных сувениров в музее поле чудес начнет заполняться. И я смогу смело говорить в прямом эфире – "героин, в студию!"
Братья Самойловы, музыканты, группа "АгатаКристи": Ну….Типа….(Оба чешутся, глаза закрыты), мы на самом деле очень….рады? да, рады….потому что….сами уже лет….много…за это боролись…и вот…спасибо (окончательно выключаются).
Иван Охлобыстин, священник: Я собираюсь снять с себя все обеты, что приняты мной как духовным лицом, дабы в полной степени вкусить той свободы, ради которой я собственно и принял сан…Ведь пока я духовное лицо – я не могу…ну это…в общем – мне пора, я увольняюсь….
Михаил Задорнов, сатирик: Я по профессии своей много над всем шучу, смеюсь…А над этим шагом Путина я просто не могу шутить. Я, наверное, впервые в жизни ощутил огромное чувство гордости за наш народ…
Снова пытаются раздуть скандал вокруг НТВ. Отмена якобы антинаркотической передачи "Кома", транслировавшейся на этом канале вызвала новый всплеск антипутинских настроений в экснтвшной среде. Вот некоторые комментарии бывших работников телеканала:
Евгений Киселев: Я не могу забыть те дни, когда Владимир Гусинский сидел в тюрьме. Нам всем было страшно. С отменой передачи Кома – страх вернулся в наши сердца и дома. На месте Бранда можете быть вы.
Светлана Сорокина: Честно говоря, Бранд и его передача никогда не нравился, ни как личность, ни как журналист, ни как мужщина…Но все равно, я встану на защиту гласности и демократии, пусть даже ради такого урода.
Арина Шарапова: А мне жалко Сережу Галанина…Он столько сил вложил в эту передачу…Эх…


Страны СНГ и зарубежья. Новости


Украина согласилась предоставить России свои маковые поля за возможность пользоваться некоторыми военными базами на территории РФ.
Все кавказские республики поддержали начинание России и готовы приступить к плодотворному сотрудничеству. Таджикистан и Киргизия готовы добровольно отдать весь скопившийся на их территории героин в обмен на возможность торговли опием в крупных городах России.
Государства Прибалтики никак не отреагировали на происходящее в России, так же как и страны Скандинавии. Премьер одного из Прибалтийских государств в приватной беседе сообщил следующее "Наш сейм считает, пусть русские оккупанты травятся опием, а независимая Прибалтика берет пример с Европы и легализует стимуляторы. Нас не догонят…"
Тревожно отреагировала Европа на сегодняшние изменения в наркополитике РФ. Страны евросообщества опасаются, что из России на их рынки хлынет неконтроллируемый поток героина, поставив под угрозу психическое и физическое здоровье населения. Владимир Путин планирует нанести визит в Европу и обсудить все потенциальные проблемы при личной встрече с главами всех государств. "В конце концов, чистка еще ни одной стране не мешала" цинично, но четко подметил социолог Глеб Павловский
Китай полностью поддержал сегодняшний шаг Владимира Путина. Мало того, кроме поддержки, высказанной по телефону Владимиру Путину генсеком Китая, Китай снизил цены на эфедрин и опий, вырабатываемый в районе Золотого Треугольника. В Китай уже вылетели десятки рейсов с русскими челноками.
Очень неожиданно отреагировали талибские лидеры на легализацию героина в России. Всем известно, что именно талибы занимались оптовыми поставками опия в Америку и Европу.Американская операция возмездия и война на территории Афганистана остановили этот прибыльный для талибов бизнес. Сегодня, лидеры движения "Талибан" предложили России взять в аренду все их маковые плантации и лаборатории по производству героина, при условии что Россия не будет вмешиваться в ход боевых действий в Афганистане. К талибам вылетел представитель Владимира Путина – Сергей Ястржембский.
Естественно, самой ожидаемой была реакция США. Джордж Буш на сегодняшней прессконференции сказал следующее: "Америке никогда не были чужды реформы и смелые, порой рискованные шаги. Поэтому народ Америки принимает шаг России, как свой собственный. Это очень решительный шаг в сторону демократии. Правительство США хотело бы поддержать Россию в таком сложном начинании как легализация героина и, по договоренности с правительством Мексики отдает территорию Мексики в полное пользование России. Мексика с удовольствием станет членом СНГ, особенно если учесть что проблема героина и легалайза знакома этой маленькой стране не понаслышке". Правительство России с удовольствием принимает это предложение, для оформления всех необходимых бумаг в Мехико вылетел министр иностранных дел Иванов.
Колумбийское правительство от лица Медельинского картеля выразило сердечную благодарность Владимиру Путину, в ноте, пересланной в Москву прослеживается некоторое беспокойство насчет сроков легализации кокаина. В эксклюзивной беседе с нашим корреспондентом Михаил Касьянов сказал: "Вы понимаете, не стоит бежать впереди паровоза. Всему свое время. На данный момент мы легализуем тяжелую группу наркотиков. Кокаин, по мнению наших специалистов не является столь сильным препаратом, поэтому можно пока его не трогать. А чтобы наши колумбийские друзья не беспокоились, я лично переговорю с директором ФСБ и министром внутренних дел, и я думаю никаких препятствий для взаимовыгодного сотрудничества не будет."
Израиль сообщил, что легализация героина в России будет принята еврейским населением, проживающим там, только при условии, что героин будет кошерный. На данный момент оговариваются признаки кошерного героина.
Саддам Хуссейн предложил правительству России произвести обмен нескольких десятков тысяч тонн опия сырца и сухого мака на две баллистических межконтинентальных ракеты. На встречу с Хуссейном вылетел министр обороны РФ.


Бизнес. Новости


Серия банкротств прокатилась по медицинской промышленности. В связи с сегодняшним приказом Владимира Путина, самоуничтожились клиника Маршака в Москве, сеть клиник Детокс, и ряд более мелких реабилитационных центров. Единственная структура, которая еще на плаву – это центр доктора Назаралиева, в Бишкеке. По слухам, доктор силой удерживает у себя в клинике пациентов, дабы не стать банкротом.
Итальянская корпорация Zambon Group, занимающаяся распространением антагонистов опия (антаксон, налтрексон, налоксон и др.) в России сворачивает свою деятельность.
По данным Нью-Йоркской Фондовой Биржи, цены на опий сырец достигли предельно низкой отметки – килограмм опия стоит $21.43. Последний раз такое было во время псизоделической революции в 60-ых.
Московские новости сообщают: Впервые за много лет в Москве наметился дефицит. Да-да. Дефицит. После сегодняшнего решения о легализации опиатов из магазинов исчез уксусный ангидрид, 646 растворитель, ацетон, и ряд других бытовых химикатов. МосХимТорг и Митинский рынок просят москвичей не беспокоиться, в течении двух дней все вернется на свои места.


Разное – Культура, Медицина, Наука и Искуство. Новости


Сетевое сообщество дружно встретило сегодняшний приказ Владимира Путина овацией и позитивными статьями. Тем более что Владимир Путин пообещал, что сайтам, освещающим тематику наркомании и наркологии будет выделен государственный грант. В число таких сайтов пока попали: хай.ру, винтклуб, вредно.ру и факрунет. Системный администратор сайта факрунет, скрывающийся под ником Марк Рентон сообщил нам в приватной беседе, что он и не ожидал столь смелых шагов от Владимира Путина, и теперь судорожно восстанавливает утраченное русское гражданство, дабы вкусить прелесть легалайза дома, в России. А культовый сетевой писатель Баян Ширянов, написавший роман о наркоманах "Низший Пилотаж" заявил, что легализация героина – это его копирайт, зафиксированный на имя Кирилла Воробьева, в 1989 году. И он готов судиться с правительством РФ ради соблюдения авторских прав. Злые языки говорят, что просто Ширянову не хватает популярности, и он старается ее добыть всеми способами.
В очень тяжелых рабочих условиях работают посольства и консульства РФ во многих странах мира. Очереди из людей, которые хотят принять россйское гражданство мешают движению автотранспорта. Среди пожелавших уехать на ПМЖ в РФ были замечены: Мэрилин Мэнсон, Оливер Стоун, Джек Николсон, группы Red Hot Chilli Peppers, Ministry, Бьорк, Дейв Гэхен из Депеш Мод и многие другие. Некоторые филиалы посольств и консульств работают круглые сутки.
Медицинские картели во всем мире схлестнулись в схватке не на жизнь, а на смерть, пытаясь определить, кто будет поставлять России морфий, синтетический героин, метадон, и другие препараты опийного ряда. Россйское правительство пока никак не комментирует данную ситуацию, и похоже пока еще не склонилось к какому то конкретному предприятию.
Новости книжного рынка. Издательство "АдМаргинем", выпустившее сборник современного писателя Егора Радова просто в шоке – весь тираж разошелся за один день. Дело в том, что в книге содержатся очень подробные рецепты приготовления опиатных наркотиков из маковой соломы и ханки. Книга уже стала раритетом, "АдМаргинем" срочно допечатывает дополнительный тираж. Сам Егор Радов, так и не смогший в свое время отказаться от тяги к опиуму комментирует это так: "Бляяяяяяя….Сигаретку…….."
В Петербурге прошел митинг под лозунгом "Рынок на Дыбенко! Верните хачиков! Хотим 90-ые!". Несколько сот выживших наркоманов, тех кто помнит еще те времена, когда рынок на ул.Дыбенко считался крупнейшим наркорынком Европы, вышли на Невский проспект с просьбой восстановить работу этого рынка и вернуть туда постоянных торговцев – выходцев из кавказских республик.
Вслед за передачей Кома прекратил свое существование сайт наркотики.ру – который освещал в сети интернет данную передачу. После долгих поисков нам удалось выйти на бывшего основателя данного ресурса Виктора Дружинина. Вот что он сказал нашему корреспонденту: "Да. К сожалению мы проиграли первый раунд. Общество наше еще не готово к кардинально выстроенному прогибиционизму. Но мы будем бороться. По крайней мере, мы будем настойчиво требовать строгого контроля за отпуском марганцовки и ваты, как прекурсоров. А пока – я уезжаю на границу с Казахстаном, в часть, где когда то служил. Надо набраться позитива. Посижу на заставе, покурю, подумаю…В дозор схожу…А мой коллега, Владимир Лукьянов, решил сменить профессию – из врача он переквалифицировался в программиста, будет писать новую версию интернет эксплорера".
Происходящее в России затронуло и мега-корпорацию Майкрософт. Во все операционные системы, предназначенные для русских, программисты корпорации срочно встраивают дополнительные опции, как то возможность чесаться курсором мыши и графический интерфейс под суженный зрачок. Все переделки и дополнения займут несколько гигабайт, скачать которые можно будет с сайта компании. А разработчки другой операционной системы, Линукс предусматривали такую возможность, и последняя версия Линукса содержит все необходимые программы для угероиненного человека.
За один день стал знаменитым скромный химик-москвич, находящийся в Германии. В течении часа он основал и зарегистрировал издание TetraedrPress и выпустил брошюру, посвященную химии в кухонных условиях, а также в качестве примеров – привел рецепты получения опиатов из подручных материалов, таких как бублики с маком. Брошюра разошлась тиражом в полтора миллиона экземпляров. Счастливый предприниматель благодарит всех, кто внес свои рецепты в книгу.
И еще книжные новости. Бестселлером стал альманах "Ремиссионер" или Писатели Против Наркотиков, выпущенный всего несколько месяцев назад. Тут повторилась та же история, что и с Егором Радовым – многие молодые писатели, будучи весьма компетентными людьми в вопросах изготовления кустарных опиатов снабдили свои произведения рецептами и методиками приготовления "домашнего героина". Создатели альманаха – Алексей Рафиев, Баян Ширянов и Дмитрий Гайдук в свое время активно выступали против опиатных наркотиков.
Неонацисты и скинхедовские группировки Москвы получили прямое указание от партийного начальства ни в коем случае не трогать чернокожих студентов института имени Патриса Лумумбы. Отныне этот ВУЗ охраняется государством. Все это очень напоминает запрет на погромы на рынке Дыбенко в Петербурге, в 1996 году.
Известный рэп певец Дельфин сказал, что в свете последних событий он собирается сделать полную переработку песен со своего дебютного альбома "Не В Фокусе". По словам музыканта, темы о борьбе с наркотиками уже безнадежно устарели. Новый альбом будет называться "В Фокусе", и в нем будет раскрыта трагедия уличного ремиссионера среди непонимающих его проблем наркоманов.
Филипп Киркоров собирается выпустить новый альбом "Ханка Моя". По его словам, над альбомом вместе с ним трудилась и Алла Борисовна Пугачева, именно ей принадлежат следующие песни "Миллион алых маков", "Исторчался, полковник".
И снова об Алле Борисовне Пугачевой. Передача "Рождественские встречи с Аллой Пугачевой" больше не будет выходить в эфир. Вместо нее примадонна подготовила и сняла передачу "Сезонный Дербан У Аллы На Даче". В ней приняли участие друзья и коллеги Аллы Борисовны. К сожалению Децл и Алсу не могут участвовать в передаче согласно статье конституции 22 (Употребление наркотиков несовершеннолетними запрещено). В программе будет показан дербан на даче у примадонны, с последующей варкой и распеванием песен. Варить будет Андрей Макаревич (ведущий программы "Зрак")
Министерство Образования РФ срочным образом переделывает программу обучения в школах и высших учебных заведениях. Например в программу для чтения для 9-ых классов будут включены следующие произведения: Уильям Берроуз "Голый Завтрак", Ирвин Уелш "На Игле", Баян Ширянов "Низжий Пилотаж", также будут введены в обязательном порядке такие предметы как "химия для дома" и "прикладная медицина". В десятом классе будет читаться курс "Грамотная Вмазка"


Частные объявления


Объявление в газете. Требуются на высокооплачиваемую работу в офис или в лабораторию химики, учителя химии, студенты хим.факультетов, аспиранты, недоучившиеся химики, и так далее.
Объявление в газете. крупный химический концерн возьмет на работу наркоманов с более чем пятилетним стажем. суть работы – приготовление опийных препаратов в домашних условиях. оплата либо наличными деньгами либо по бартеру
Объявление в газете: куплю за любые деньги методические указания по: дербану. варке бинтов. сажанию на кору. получению ангидрида из аспирина. варке опия сырца на крови. могу обменять на технологию добычи кодеина из седальгина.
Объявление в газете: ищу партнера для дербана. ангидрид есть. звонить по номеру:
Объявление на интернет форуме: Продам (для коллекционеров) Последний бэкап сайта наркотики.ру (форум прилагается) или обменяю на книгу Сергея Белогурова "Курс наркомании для подростков"


Погода


Гидрометцентр не смог предоставить никакой информации.
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
Да да и ,главное! -поменять гимн.
теперь гимн России- Just a perfect day в исполнении Лу Рида или Дюран-Дюран
Герб : по прежнему двухголовый орел, но постаревший, помудревший. Головы орла смотрят друг на друга- пытаясь ответить на безмолвный вопрос -Есть Чё?
Орел пытается закрыть своими крыльями свое худое исколотое тело.
в правой лапе орел держит шприц , в левой- ложку.

))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
мы-сатанисты,только ЗА!!!обхуяримся белым до усрачки,присадим лохов,а тех лохов,кому белый впадляк,заразим вичем и гепсом.всех детей-торжественно присадим на белый как раз в день достижения совершеннолетия.мы не будем доживать до старости.скис-лови"золотой укол".так мы построим сатанинское государство.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Владимир Владимирович Путин перед подписанием приказа, как обычно, долго и тщательно изучал проблему, анализировал ее корни, обшался с разного рода экспертами в наркологии, психиатрии, психологии, фармакологии, посещал клиники и реабилитационные центры, даже участвовал в штурме героиновой точки.
шедеврально :LOL: :LOL: :LOL: читал запоем
 
Сверху Снизу