Лед - что за..?

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
ну я так и думал) смотрю мою подправил - твоя ближе к оригиналу? в смысле правильнее?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Vto4ky написал(а):
ну я так и думал) смотрю мою подправил - твоя ближе к оригиналу? в смысле правильнее?

Да ближе к истине . Ну что там навалился не? мути трип репорт я хоть позавидую (лучше видео) подергаюсь от завести бляя все доступно но далеко ебт :cry:
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
все доступно но далеко ебт
да такая же хня + надо место и деньги под это выделить ибо не хочется в спешке по углам. оттопыриться уж конкретно на пару дней) а про трипрепорт и видос я и сам думал - дико интересно как зрачки будут себя вести от такого микса :) думал попросить кого-нить чтоб снимал глаза в этот момент
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Vto4ky написал(а):
все доступно но далеко ебт
да такая же хня + надо место и деньги под это выделить ибо не хочется в спешке по углам. оттопыриться уж конкретно на пару дней) а про трипрепорт и видос я и сам думал - дико интересно как зрачки будут себя вести от такого микса :) думал попросить кого-нить чтоб снимал глаза в этот момент
В скайп выходи по ночи я ситиром буду скоко сыпать там,в какую ставить,чтоб не переварил там,и т/д и т/п если параноя начнет лупить скажу что за окном тихо все :sh_ok: :D

p/s проверю как мой организм задергается когда кто то рядом пиздуется почти спустя почти 2 месяца сушки
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
мазохист :D ну да я тебя понимаю) эт я сейчас, хоть и не в системе, но все равно можно сказать часто потребляю, а в периоды, когда прям вообще по сухому сюда заходил истории наркоманские почитать - типа как в детстве каросту ковыряешь :)

по предложению - в принципе то почему нет. ток у нас походу сильно время разное - я из Сибири, Ирк.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я на Корсике у меня щас 19-30
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
2.30 ночи)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Vto4ky написал(а):
мазохист :D ну да я тебя понимаю) эт я сейчас, хоть и не в системе, но все равно можно сказать часто потребляю, а в периоды, когда прям вообще по сухому сюда заходил истории наркоманские почитать - типа как в детстве каросту ковыряешь :)

по предложению - в принципе то почему нет. ток у нас походу сильно время разное - я из Сибири, Ирк.

да да я и без видео приходы вспоминаю аж карежит если на трезвую спать ложусь не выжрав винища литра полтара))) Вот хочу аж интересно как меня перекосит если кто ставится будет на глазах без надежды вкружится аааа бляя :cry: :D
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Santilus написал(а):
Vto4ky написал(а):
мазохист :D ну да я тебя понимаю) эт я сейчас, хоть и не в системе, но все равно можно сказать часто потребляю, а в периоды, когда прям вообще по сухому сюда заходил истории наркоманские почитать - типа как в детстве каросту ковыряешь :)

по предложению - в принципе то почему нет. ток у нас походу сильно время разное - я из Сибири, Ирк.

да да я и без видео приходы вспоминаю аж карежит если на трезвую спать ложусь не выжрав винища литра полтара))) Вот хочу аж интересно как меня перекосит если кто ставится будет на глазах без надежды вкружится аааа бляя :cry: :D
я еще в моменты обострений начинаю фильмы наркоманские пересматривать "на игле" "кэнди" и тп)) И да - алкашка приходит на замену, бо жизнь без кайфа не в кайф.
ну для тебя посути 2.30 ЗАВТРА :)

блин так-то оно бы конечно было бы охуенно если бы опытный человек подсказывал, что да как :wait: ок, в любом случае сильно маловероятно что это будет спонтанно, скорее за дня два-три начну "снаряжать экспедицию" :) если что - стукну в личку, лады?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Ну надо-же,так ответственно подготавливаться к вмазке.(21Век бля..) :sh_ok:
 

Лисёнок

Юзер
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
Vto4ky написал(а):
я еще в моменты обострений начинаю фильмы наркоманские пересматривать "на игле" "кэнди" и тп)) И да - алкашка приходит на замену, бо жизнь без кайфа не в кайф.

Посмотри - Я, мои друзья и героин :up:
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
басня написал(а):
Ну надо-же,так ответственно подготавливаться к вмазке.(21Век бля..) :sh_ok:
да прост не в системе вот и заморачиваюсь :) все по цивилу и чтоб без напрягов..., а не "вот и снова день прошел - ну и нахуй он пошел, завтра будет день опять - ну и в рот его ебать" ;))
Посмотри - Я, мои друзья и героин
Сначала не понял о чем ты, а это старый добрый "Дети со станции Зу". Фильм, в принципе, хороший, но вся эта детская проституция, грязь и свинство сильно напрягают мое эстетическое начало :) Понятно, что фильм направлен на молодое поколение и пропаганду ЗОЖ(или вернее антипропаганду наркотиков), но для меня в этом плане лучше "Реквиема по мечте" нет, не смотря на все мелкие косячки.
 

Лисёнок

Юзер
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
Vto4ky написал(а):
Сначала не понял о чем ты, а это старый добрый "Дети со станции Зу". Фильм, в принципе, хороший, но вся эта детская проституция, грязь и свинство сильно напрягают мое эстетическое начало :) Понятно, что фильм направлен на молодое поколение и пропаганду ЗОЖ(или вернее антипропаганду наркотиков), но для меня в этом плане лучше "Реквиема по мечте" нет, не смотря на все мелкие косячки.

Честно, фильм мне тоже не очень, зато книга сильно прям так зацепила :-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
басня Ну а хуле :LOL: Я тут несколько лет назад с Уральцом(кто знает) по скайпу день рождения нашего торча отмечали(короче отметили и хуй заметили :D ) он втрескался нормал,я от души :LOL: на синьку ,кухаварил себе (спидболл) вместо еще добавить чек кокоса в геру сыпанул еще чек геры,и залип в сортире дома до утра с машиной в руке,и ноутбуком на подоконнике братка поугарал с меня пиздец.Говорит нормальный такой сидел с юсб кабелем на бицаке не посинел слава богу токо слюни капали на кафель :LOL:
 
Сверху Снизу