Лед - что за..?

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Привет всем.
В общем ситуация такая - я опиушник уже лет 10 (ебать! прям охуел маленько... только сейчас понял какой я старый) и юзаю в основном герыч. Сейчас не в системе, но раза 3-4 в месяц "расслабляюсь". Пару дней назад предложили попробовать лед. Курили через лампочку. Люди которые предложили вроде опытные, в том плане, что не сожгли ни хера. Кайф хрен поймешь вроде и прет, а вроде и хуй знает. Сначала накурился с ними, взял с собой не много - накурился дома. Потом еще раз сходил к ним и взял еще добавки. В общем курил всю ночь. Кайф так и не понял, но одно понимаешь точно - надо еще покурить, по любому. Потом еще утром, опять дошел до них и еще раз покурил. Они меня отговаривали - типа перекуришь, спать не сможешь и дипрессуха на отходниках заебет. Пришел домой, не много поворочался и уснул. Таки вопрос - я не понял кайфа потому что я опиушник или что?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
На х..,ты его курил? колоть надо..,темболее опиушнику,да еще со стажем. :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Как мет прет по вене кто знает?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
кук написал(а):
Как мет прет по вене кто знает?

ХЕХ......как можно обьяснить человеку ещё и опиушнику ещё со стажем как прёт амф или мет, страный ты тип.
Вобще как можно обьяснить как прёт тот или иной наркотик?
Тем более человеку у которого весь свой торчковый опыт был связан с опятами. Как прёт мет: эйфорит, разгоняет, прилив инергии т.д объяснил?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Сорри попутал юзиров в выше написанном посте :hi_hi_hi:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я не удивлен так поконкретней какой приход ?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Нормальный приход! Волнообразный...А ты с какой целью интересуешься? :ne_vi_del:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да хочу его попробовать по описанию вроде то ,что мне надо, не нравится мне амф
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Кук,отлавись на приходе если-что,не подрывайся,раньше времени(что-бы молотки не выхватить.) :spasi_bo:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я вообще тебя не понял
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А ты, что вообще что-ли с этой темой и ее аналогами не знаком?Тут "нашему брату"все должно быть понятно. :ne_ne:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да причем передо , я спросил про то какой приход у мета, фен стимуляция и тупо бодряк, а мет пишут эйфорит
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Эйфорит...да,если правильно поведешь себя после вмазки... :-ok-:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
кук

Что мет что фен в своём роде эйфоретики тока отличаются глубиной прихода, тягой и отходняками.
Это я канечно про чистый продукт я в своё время двигался феном у которого приход охуенный был и тяга от 2-ух до 6-ти часов движения меня лично прикалывало тупа ходить много ходить. Но минус феновского кайфа это дикий отходняк на следующий день чувствуеш себы выжатым куском мяса вяленой бараненой если хочиш.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня написал(а):
Эйфорит...да,если правильно поведешь себя после вмазки... :-ok-:

Послушай бабу и сделай всё наоборот, не Лен такое чувство что ты тока паранойными солями бахалась если даёш такие советы.
кук
Дружище если у тебя точно фен или мет то просто нужна тишина и комфорт не каких подьездов, чердаков, подвалов и темболее притоных хат где дохуя туда сюда снующих торчков кайфоломщиков.
Тупа комфорт самое главное при приёме эйфоретиков некаких внешних раздрожителей ну некоторые под музыку но это не для меня.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Блять вы там нормальные я только спросил про какой приход у мета , а вы че понаписали охренеть , особенно порадовало про подъезды и подвалы , как его словить я разберусь, а вот какой он интересно все по разному пишут
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Все поразному пишут потому-что скока людей стока и мнений у каждого физиология своя.
Да ЕПТИЛЬ!!! хули я тебе объсняю то что очень сложно объяснить, вобщих чертах я тебе написал выше в посте, вот от сюда и пляши так что дерзай, удачи.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Буду дерзать ))) все сразу понятно ))
короче объясню конкретней, что я хочу знать фен приход надо ловить , у мета не так там конкретно приход , у фена приход на 3 , у мета я так понял на все 5 волнообразно и долго, прет фен стабильно часов 6 , мет 12 14 часов,отхода у фена ну не так страшно я и сплю под ним и ем, снимаюсь таблетками, мет не пробовал не знаю наверно нехуевый отходос если прет 12 часов ,интересно еще при догоне будет приход? И реально под ним спать?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Кук ты заебал отвечаю...Чем выспрашивать неделю,давно-бы попробывал и сам сделал вывод! :sh_ok:
 
Сверху Снизу