Лечение антидепресантами!!!

Лечение антидепресантами(каково оно)

  • Не пробывал

    Голосов: 8 23.5%
  • Не пробывал(но хотел бы попробывать)

    Голосов: 11 32.4%
  • нах они нужны

    Голосов: 2 5.9%
  • Пробывал помагло

    Голосов: 13 38.2%

  • Всего проголосовало
    34

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
И это ты молодцом! ну его нахуй!!! у нас даже самые кончаные торчки его стороной обходят, ведь никому неохота без какой-нибудь конечности остаться!!!
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
GooD3P написал(а):
это только для тех он хорош кто не знает о его торчковый св-вах...

Во правильно....а я его если он на полочки лежать будет 30 съем сразу и он мне внатуре поможет... :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Млинн, харош про коаксил, не травите душу!!!По теме:из антидепрессантов меня лично больше всего порадовал Профлузак.Только надо пить его как в аннотации написано, лично я пила не более 3таб. за сутки.Эффект от него не сразу-надо попить недельку для достижения результата.У меня с него настроение более ровное становится...правда там в аннотации написано, что побочки с него вплоть до суицида, но по себе я что-то такого не заметила...Еще пила хлорпротиксен, но это даже не антидепрессант уже, а нейролептик скорее.С него поспать можно, но я его редко пью, т.к. у меня на него аллергия...
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
niakris написал(а):
Млинн, харош про коаксил, не травите душу!!!По теме:из антидепрессантов меня лично больше всего порадовал Профлузак.Только надо пить его как в аннотации написано, лично я пила не более 3таб. за сутки.Эффект от него не сразу-надо попить недельку для достижения результата.У меня с него настроение более ровное становится...правда там в аннотации написано, что побочки с него вплоть до суицида, но по себе я что-то такого не заметила...Еще пила хлорпротиксен, но это даже не антидепрессант уже, а нейролептик скорее.С него поспать можно, но я его редко пью, т.к. у меня на него аллергия...

Спасибо niakris.
Я вот тут думаю...ставил всякую дрянь, ел неотбитый нур и терп и залд и все ок, никаких побочек. А вот с препаратов этих антидепресс групп, но все повылазит, че за засада. :x
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Inside написал(а):
Treisy написал(а):
Потому что его поменьше пить надо,а не так как написано в инструкции

Опять чтоли попоробывать?,..по 4 капельки, да потихоничку. :) блять. :)
Может правда маяту снимет, а как же с секасом то тогда? вот нейролептики это такая залупа на двух концах!

оффтоп: тут крим. новости смотрел так младенцу няня чтоб он не орал пол фурика залила Неулептила этого...короче 3 суток спал потом откинулся. :(

тебя на кумарах на секес тянет??? поразительно.... у меня только одно желаниесвязаное с сексом: выебете мне мозг так, чтобы я не думал ни о чем....
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Сейчас пью Коаксил в терапевтических дозах. Чуть больше месяца. О результате пока еще рано говорить.
Еще с утра клоназепам и на ночь ремерон
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
cyborg101 написал(а):
тебя на кумарах на секес тянет??? поразительно.... у меня только одно желаниесвязаное с сексом: выебете мне мозг так, чтобы я не думал ни о чем....

Да это все после кумаров и пить их тоже после физических страданий желательно. А ты сам знаешь, ну у меня лично так, после кумара гипервозбудимость, "рвать" хочется всю, все у всех :) извините :) А когда хочется просто пиздец, а тут неулептил опа...хочется, а он ну не живой просто и долго...короче выше все описанно...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
к какому врчу идти надо в полилинике.. ? невропатолог, психотерапевт..
нарколога не предлагать.. на платного бабла нет.. а бесплатный))) ваще не вариант..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
пью флуоксетин,реально помогает :up: тревога пропала.Кстати если прекращаю принимать,срываюсь на алкоголь,мысли о замуте появляются,вот и глушу их водярой.другие пробовал но слишком много побочек ;-)
скорее к психотерапевту,больше шансов что он выпишет :up:
 

metan

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
5
Самые лучшие антидепресанты это А.С. почитайте на качковских форумах о ощущениях на курсе. С этим ничто не сравнится , главное чтоб фарма была качественная , а не фейк.)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
план и гаш а еще героин моментального действия
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Все эти профлузаки (профуфлозаки и прочие автозаки) ,азафены.. Прошлое ,на несколько
поколений, АД.
Особенно если учесть, что субстанция для профлузака и прозака отличается многим.

Если брать АД, которые работают с серотонином и норадреналином ,то оптимум - Иксел.

Неплох коаксил - мягко работающий АД, но брать его не следует в торч аптеках по
многим причинам. Я наслышан об различии тианептина паленого и не паленого.
Минимум ,что вас ждет - тяжелая голова и усиление депрессивной симпотоматики.

Да, а если честно, то АД - это вещества с очень сложным механизмом действия на
систему нейромедиаторов и ни один врач не порекомендует принимать тот или иной
АД заочно.

Есть такое правило -- не навреди!
 

karabas

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
5
Четвертый день кумарю посоветовали ремерон попить, кто пробовал, напишите стоит тратить время бабосы чтоб достать его? или чего нибудь поинтереснее кто посоветует?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
перед тем как принимать антидепры,посоветуйся с врачем........нарколог говорил про Аурорекс,коаксил и еще что то....я ету херь не выписывал)
 

ali

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
35
Только коаксил помогал и заебись помогал !
2-3 колеса в сутки буквально

НО
пока кто то не выдумал хуярить его по вене :(

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ В РФ антидепрессанты
на меня (торчу >25) действуют либо :
1. Дикие судороги на 2 суток, и опиухой не всякой снимешься, какая там НО-ШПА (хотя последнее на кумарях изрядно уменьшает мне "крутьверть" эффект)
2. ДИКОЕ усиление кумарей, даже после 1,5 мес сухой ремиссии с любой опиухи.

Другого не было не разу со времен стажа в примерно ~2 года.
(Я весь фармац. справочник перебирал)

Так что "НАХУЙ - НАХУЙ" кричали пьяные пионеры, подбрасывая в воздух галстуки :D !!!
Если только только КОАКСИЛ с выдачи !
 

london

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2
Мне с трама помогли сняться: Алис, фенибут и катадалон! Но до этого строго лесенка
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Сегодня буду есть Триттико,выписал нарколог,сказал с лирикой будет сладко.Буду думать что так оно и есть!
 

LevDavidych

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
11
амитриптилин с трамадолом - 3 раза в день по одной капсуле и таблетке. неделю из дома не выходил и не хотелось. растением себя чувствовал. потом как то амитриптилин пропустил день и сразу - мысли.мысли.мысли. рванул за ширкой однако)
 
Сверху Снизу