кустарный способ варки винта

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
быстро" и "чтоб качество хорошее" - это не про винт.
Не всегда. Один раз на моих глазах чел сварил просто шедевр. От запечатанной банки салюта до щелочённого винта в баяне-35 минут. Был очень удивлён.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Хаааа!!!!!Пьяные не варят?!?!?

Вчера прилично глотнув пива решил сварить,дай Бог здоровья химикам,всё есть ХЧ, тока завёл реакцию на площадке(йод кристалический лабораторный,крошить дома в пыль не айс) как пришли ,,милые,, гости,естесно утюг отошёл сразу,и то что было зажигалка,бензиновая,слава Богу,в общем сидел как придурок минут 40.И то остановился потому что процесс прекратился....думал запорол,Но ничто так не переубеждает как биотест.Сам потом долго поражался как это всё так здорова вышло))))И приходец отличный и тяга на больше суток)
Сегодня решил повторить(не хотел дома вонять йодом и хз чем там ещё).....За 20 минут сотка превратилась в качественный винтец,не скажу что прям пиздец супер,но да....охххх...Шуранулся в час,вот держит и прет пока и не слабо.

и думаю надо кончать с этой химией...зубы пиздец,не ем,не сплю....мрак((((
Но я люблю его,чесное слово)))) ;-) :inlove: :inlove: :inlove:
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Ну и вопросы блин, мало того, что сварить в падике - это вроде как нихуя не странно и вовсе обычная тема по-мне, так еще и без вони сварить под давлением не вопрос, были бы руки прямые и родители в соседней комнате не раз, лол.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
btard
как делаешь давление шприцем 20?
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Ну вообще, я в начале так сказать карьеры :) , наблюдал такую картину. Некто Кеша приезжал к нам в Томск конце 90-х. Я ему ещё красного от души насыпал :) . Так он варил на зажигалке, херь полная, но по -первой таращило даже. Такую херь можно и в кустах замутить, только надор всё гдето все сыпучие приготовить.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Stari40k написал(а):
btard
как делаешь давление шприцем 20?
Да не, там давление от самого йодоводорода, суть в том, что спускать не надо и чисто без отгона варить так можно, и вони на практике никакой с этого если придрочиться. Для удержания пробки есть вилка-винтилка с изогнутыми зубьями, совсем будет высокое - само спускается, если сделать так, чтобы пробке было миллиметра три сбодного хода до верхних, удерживающих ее зубьев. Или же можно иголочкой иногда спускать, лишь бы на фуре заметных трещин не было: ебнет. Как-то раз ебнуло, доварил что осталось прямо на осколках и было неплохо. А однажды вообще чел перестарался шар катать и хуйнул об пол случайно фурь, я ему поднял такой уже липкий шар с пола, помыл-высушил еще один фурь вмиг и опять же было ок. Мда, такие дела.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
RuBel-33 написал(а):
короче береш два бумажных листка на один из них высыпаеш эф на второй такоеже кол во толченого кр еда потом эф делиш на три одинаковых части выбираеш одну из горочек эфа и насыпаеш примерно такуюже горочку красного перемешиваеш весь эф с красным и высыпаеш все в фурь
Ну там же вешается всё по массе , а не по объёму, а масса йода и масса фосфора разные и Эфа
 
Сверху Снизу