кустарный способ варки винта

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
слышал про кустарный способ варки винта, мол прямо на улице варят и времени минимум затрачивают.
дак в чем ше тут вся суть, как можно быстро замутить винт и чтоб качество было хорошее?
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
В теме ВИНТ, МУЛЬКА, МЕТАМФЕТАМИН всё популярно описано. Внимательно читай и делай выводы...
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
JustBlack написал(а):
слышал про кустарный способ варки винта, мол прямо на улице варят и времени минимум затрачивают.

Идёшь в кусты и варишь там побыстрому.
Иль ты думаешь есть заводской способ варки?
типа в гиганских фуриках, с отгоном над крышей цеха?
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Kotyara 1974 спс почитаю :up:
AHyli возможно ты прав)
Holod бля чел, а ты представляешь такую картину - сидит какой-то укурок в кустах, в руках утюг, вокруг различные реактивы и воняет что пздц :lol:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А что?HОLОD вед прав!хотел знать КУСТарный способ?а в этом способе,что главное?..правильно! КУСТЫЫ.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Бля ппц...Вот это вопрос...А есть способ варки не только кустарный,а домашний,полевой,посадочный,погребный,дачный,строичный...Оптимал домашний)))
В нем можно не спеша все делать...У хорошего варщика в двое рук варка идет до 30мин...И то в расалабон...
рекорд личный 15 минут и уже рекция...Люди в карты играют через 40 мин...
главное в этом деле правильно расставить приоритеты...
В начале белка,красный,йод,нафтизин..
когда был красный,можно было вообще за 5 минут наварится,опять же -это когда есть помощник....
самое главное это что бы без боков и все с разумной скоростью...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в первую очеередь приведу мдурую цитату:
быстро" и "чтоб качество хорошее" - это не про винт.
так оно и есть.но случаю,как вы понимаете бывают разные.
бывало,что в торопях,на нахлобучках,а получался ну не бомба,но зачетный винтец.
обычно быстроте и всем косякам спсосбствует 1.компания дебилоф (которые может еще и не пробовали ничо кроме барыжных спедоф) 2.синька.ни в коем случае не пейте синьку (даже в малых количествах) во время изготовления стендаля и дальнейшей варки!особенно во время варки...недовар вам тогда обеспечен.

а так камрадиха дикси рассказывала как они мутили прям на природе,костерок,рядом кирпичики а на них лист стали...ни чо так,ахуительно приходовацо на природе,это уж точно.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
да я тоже раз варился на природе...на полянке,травка,солнце,приятная погодка...Реакция,раствор разлит...И тут опера...и минус штукарь мертвых американских президентов,обидно что друг уже вштырелся,а я не успел...Самый дорогой замут в жизни...Хз что дороже 6 куб вити за 2к$
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да уж братка,"классный" сейшн,я бы наверно на твоем месте бодяжку проглотил,от страха..но 2ве шт.за 6 кб..?херня.,главное на воле.но правда теперь паранойа наверное рулит?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
SiPoTA написал(а):
...на полянке,травка,солнце,приятная погодка...Реакция,раствор разлит...И тут опера...
Стоп..земляче,а тебя не посетил вопрос..Откуда на природе оперки.,ну ППСники еще,это ладно..возможно эти пидры от самой аптеки выпасают?
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Вонь, наверно, дошла до ближайшей детской площадки.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Гугл и вики рапортуют,шо винт - самый что нинаесть кустарный наркотик.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Был наивным и повелся...Предожили замутить..В тот момент как раз терофун пропал...Ну и так получилось что варимся...А подруга типа отошла...хуяк панятые,опера,браслеты...Пиздили на РУВД сильно...Грят сдавай всех кого знаешь...Типа барыжек...А я хули...некогда нечего не мутил типа и винт этот впервый раз видел...3 часа пиздили...пока кровью не начал плюватся...Ну и пришлось выдумывать левых людей и с ними типа встречи делать..но на след день с адвокатом пришел...Ну адвакат уламал на 2,5 штуки...я касарь токо им дал...А хули..и год хожу уже по сторонам оглядываюсь...паранойя
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
SiPoTA сочувствую, 8-O

я предпочитаю ваще с палевом на улице не находиться. а то уж слишком нервно гуляеццо....................
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Самое интересное мне тогда 18 не было даже...
+ а на мне был сбыт (пацана навалил) и изготовление...С того времени мутки делаю технически обдуманными с минимум палева...Так как серьёзно попадать больше не хотелось..с того момента начал мозг включать..вообщем...Лучше домашней варки нету нечего...Закрылся дома,наварился,отлавился...в картишки с кентом поиграл...=)))
аж нахлобучило...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Ага...дома...а не разу в окна маски не влетали?А к нам влетали, ебана рота- до сих пор зубы вставляю, Слава Богу к хозяину не попал!другой попал, мы как свидетели, потом как очевидцы(эт когда адвокат золотой подкатил) а парнишка шестерку за изготовление...(ну там условки какие то были у него), сбыт не доказали...а через 2 месяца прям дэжавю, только с его женой и та же хата!Опять же-слава Богу меня в тот раз не было, а дружку моему условняк навесили трюндель, муссора ебаные!типа следак кричит- ебана рота-второй раз и ты?и опять мимо гулял?тут уж бля либо условняк, либо до хуя лаве, дружок выбрал суд, а потом изчез совсем из поля зрения моего.Так то!Задумайтесь про хаты и варки, но сейчас я уже что то блат хат почти не встречаю как раньше, у нас даже маковые хаты все разогнали и сроки хозяевам притона понавешали.Вообще год этот богат закрывонами...ужасно...мрачно...у меня бля во дворе всех пересожали...пиздец тихо, скучно, и не подтянецца не кто помочь чертам рога поотшибать, ссука заточку ношу с собой))
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...если все компоненты сделать дома (Я лично из псевды делаю) - кресты уже в глянцевой бумажке - с красным смешаны, всё взвешено, йод есть - то - ништяк - можно - идти в беспалевное спокойное место реакцию делать - спиртовочку, например,прихватив (и соответственно реактор)... Но реакция - это серьёзная вещь. Верю, что состояние варщика передаётся раствору..
на природе как-то варили, но всё было... )))
,,,а время реакции никто не отменял - каждый по своим показателям.. но не меньше 20 минут (вообще оптимально 40) всегда-то всё по-разному бывает).
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
JustBlack написал(а):
кустарный способ варки винта
короче береш два бумажных листка на один из них высыпаеш эф на второй такоеже кол во толченого кр еда потом эф делиш на три одинаковых части выбираеш одну из горочек эфа и насыпаеш примерно такуюже горочку красного перемешиваеш весь эф с красным и высыпаеш все в фурь. фурь со смешаным эфом и красным желательно разагреть в руках потом с другой бумажки высыпаеш приготовленный черный всю эту муйню скатываеш в один шар все нюансы скрутки крутки уже были описаны нуна тока поюзать ну а потом припомощи зажыгалки желательно крикет а не прозрачной доводиш дело до конца.да можно еще замарочится и зделать весы из скрепки и двух маленьких бум кулечкаф а вместо грузиков использовать спички ну это слишком заебиста и уже несовсем кустарно :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу