курнуть кодеина

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ему обязательно нужно в печень попасть?

Нет, можно и в пучки гиса... :up:
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
выпить его и сверху травы курнуть :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
и в догонку грибами уколоться
 
A

Anonymous

Стоит чуть передержать кору с терпинкода (~150 С) - прет КОНКРЕТНЫЙ белый пар, которым можно даже надышаться до кодеиновой прухи :nez-nayu:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
я,конечно,не спец в анатомии,но,вроде,малый круг кровообращения особо печень не цепляет? а если так-то курить коду бессмысленно
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
я,конечно,не спец в анатомии,но,вроде,малый круг кровообращения особо печень не цепляет? а если так-то курить коду бессмысленно
Ага без печени кода фигня, еще могут быть трудности если мозга нет :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

кароче курнул я кодеина! кинул табак в кадеиновый раствор( отбитый из нурика), забил косяк и курнул, дыма было парозительно мало и эффект я вам скажу не очень или ваще нет эффекта, бьет в голову сразу непонятное ощущение на 1 минуту и все на этом
 
A

Anonymous

Тебе сказали если пробовать курить то терпинкод с фольги. Зато проверил что кодеин фосфат из нурофена не прет. Еще фена покури раз кретин. ;-)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
самсунг галакси написал(а):
лео да винчи тоже последними словами опускали,коперника сожгли. Тагир,продолжай свои исследования дальше,ведь на таких как ты держится мировой прогресс
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
точняк . Можно попробовать еще говна покурить , на следующий день после вмазки . Экспэрэмент так скать , ёпть :D
 
A

Anonymous

Так коричневое говно можно курить, это курительное говно - основание специально в Гейропе продается. :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
говнотабак от фабрики вирджиния кизяк интернэшнл
 
Сверху Снизу