Курьёзные и Забавные Происшествия

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
patrik
Вот ты жжешь.. поржал как лошадке :LOL:
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Ну да,прикольно забацал,сам ржал аки конь)
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Ржал аки дикий лошак минут трицать, вот енто жесть ваще! За то дедульку помог прокатится! :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Художница застряла голой на дереве и три часа звала на помощь

Во время «голого перфоманса», который устроила норвежская художница Хильда Крон Хьюз, как она выразилась, «что-то пошло не так». Девушка, как и планировалась, забралась на дерево и свесилась с него на веревке, однако выпутаться не смогла, поэтому провисела обнаженной около трех часов, пока ее не спасли. Художница решила сделать видео-инсталляцию в одиночку в лесу в Аукре, но отсутствие помощника сыграло с ней злую шутку. «Я чувствовала себя нехорошо, когда я посмотрела видео в первый раз, испытала все заново. Но через некоторое время я поняла, что видео вполне приличное». Смысл инсталляции теперь заключается в бессилии художника.

незадолго до происшествия - "ах тыж блядь, комары проклятые, ай жёппу накусали"... и что-то пошло не так :D
3-res-jpg-w648h375cx50cy50.jpg

4-res-jpg-w648h375cx50cy50.jpg

1-res-jpg-w648h375cx50cy50.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами

Восемь человек из женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами, которые ожидают операций по смене пола. Некоторые из них ранее выступали в мужских турнирах. Об этом сообщает Daily Mail.

Официальный представитель футбольной лиги Ирана Модтаби Шарифи не стал уточнять имена мужчин, которые ожидают операций по смене пола.

В связи со скандалом иранские футбольные власти распорядились проверить половую принадлежность всей женской сборной команды. О том, будут ли применены санкции к восьми членам женской сборной, не сообщается.

Это не первый скандал в иранском футболе. В 2014 году четыре игрока женской сборной Ирана были временно дисквалифицированы после того, как они не прошли гендерные тесты. Похожий случай произошел и в 2010 году.

Операции по перемене пола были разрешены в Иране с 1979 года.

http://lenta.ru/news/2015/10/01/iranteam/

вот это я понимаю уровень. а главное у них пролезает это уже не в первый раз. интересно, как их разоблачили?
 

ganjer02

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
ни хира сибе ты выдумщик русский :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты один из восьми?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
история про Танинового полу-пуделя =)
помню был номер , давно еще, у меня во дворе девчонка одна с свои пуделем на поводке гуляла постоянно, а так как девчонка эта моя ровесница, я бывало приставал к ней , ну так по доброму , то пуделя её угоню на поводке , спрячу в подвале где не будь а её потом шантажирую всякой ерундой, но не чё такого криминального или там слишком унизительного для неё, так чисто подросковые веселушку , хули дети тогда лет 15 было, пудель у неё кобель был, но ведать толи старый толи просто убогий какой то, черного цвета и какой то кучерявый ,лохматый , вообщем уёбище еще то, и мучить его было по кайфу и вообще не надоедало ) ну всмысле не так конечно как тот американский собакаёб :D :LOL: с пуделем не чего особо критичного не происходило , ну так, то ноги ему свяжем , то скотчем его обклеим , то в мешок его засунем (карусель "сюрприз" покажем ) ну в таком духе, а охоту на её пуделя мы начали , после того как увидел такую картину , что жрачь стоял на весь аул , эта девчонка кстати Таня Плотникова её звали, :D гуляла как обычно со своим убогим питомцем на поводке , и от куда не возьмись подбежал дог и начал насиловать того пуделя и причём так смело, как будто он его уже не первый раз ебёт :hi_hi_hi: а Таня держала своего пуделька на поводке ,плакала и не могла не чего поделать , пока какие то тётки не подбежали , и не спаси бедную Таню с её отъёбаным на поводке полу-педелем полу-пуделем :D
и кстати не однократно после этого слышал истории ,именно про пуделей причём кабелей что их другие собаки пидорасят :cry_ing: так что если вы хотели завести себе пуделя , то подумайте хорошенько. :D
еще где то помню писали или по телеку показывали , что типа пуделей частенько заводят себе одинокие старушки на старости лет , и когда старушка отправлялась к богу , то пудель оставался один на один в квартире мертвой старушкой , и вообщем зафиксировано не мало случаешь именно за пуделями что они объедали тушку своей мёртвой хозяйки ,
p\s больше историй про пуделей я не знаю .
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Наглый Интеллигент написал(а):
объедали тушку своей мёртвой хозяйки
так ясный хуй объедали, старче почила, жрать нечего...я по началу после слов "зафиксировано немало случаев" думал что пуделя мёртвых старух пердолят, а там только объедают :pohui:
пуделя конеш та ещё петушиная порода, ненавижу их песдец как, но любой другой животан поступил бы наверное так же, хотя хз...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Канацкий джигит разогнал бревно до 76 км\ч

стругая очередную буратину, папа карла, а в миру более известный под именем брайан рид, решил, что понту от буратины мало-пиво принесёт, да в холода печку им растопить-более нихуя. прикинул хуй к бороде и занялся изготовлением транспортного средства с понтом экологически чистого, срубил пару вековых деревьев, разломал купейную мазду RX-7 и запиздячил бревномобиль на электродвигателе. курить там точно нельзя.

0e35707d_1.jpg


2c6084a6f4.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Приверженцы экзорцизма снесли розовый особняк Пабло Эскобара.

В Майами-Бич снесли розовый особняк, принадлежавший колумбийскому наркобарону Пабло Эскобару. Перед этим нынешний владелец недвижимости Кристиан де Бердуар (Christian de Berdouare) и его супруга приглашали в дом католического священника, чтобы тот изгнал зло и благословил здание, сообщает NBC News.
«Очень рад видеть, как дом дьявола исчезает на глазах», — прокомментировал де Бердуар. По словам хозяина разрушенного жилища, он хотел бы быть связанным с чем-то более воодушевляющим, пусть особняк Эскобара и является частью города.

Чета приобрела здание площадью 6,5 тысячи квадратных футов (около 600 квадратных метров) в 2014 году. Покупка обошлась супругам де Бердуа в 9,65 миллиона долларов. При этом дом, как утверждает NBC News, является одним из самых скромных в Майами-Бич — в нем всего четыре спальни. Например, в особняке, принадлежавшем российской теннисистке Анне Курниковой, есть семь спален, а также большая столовая, бассейн с подогревом и спа.

caca301c93b335ca8a25e6b02c9e3a7b.jpg


Во время сделки по приобретению дома де Бердуар не знали о предыдущих хозяевах. Выяснив историю особняка, они наняли поисковиков для того, чтобы отыскать потайные хранилища, и съемочную группу, которая сняла бы документальный фильм. Однако охотникам за сокровищами удалось найти только уже обчищенный неизвестными сейф под мраморной лестницей. Посещал ли жилище сам Эскобар, доподлинно неизвестно, отмечает телеканал.

Ранее де Бердуар сообщал, что на месте снесенного здания будет построен новый, более впечатляющий особняк.

Пабло Эскобар — один из самых успешных наркобаронов в истории человечества. Он возглавлял медельинский картель, который в 1980-х и начале 1990-х годов поставлял 80 процентов идущего в США кокаина. В 1993 году в возрасте 44 лет он был убит снайпером при попытке бегства из окруженного бойцами спецподразделений убежища.

http://www.glunews.ru
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Расскажу одну историю... Дело было давно, когда еще мак можно было найти в садах огородах. Приезжает ко мне друг Димон с какими-то своими знакомыми. Глаза горят, в руках мешок. Мак, говорит, нашли, всё есть, растворитель, кислый, можно у тебя сварить? Ну как такую возможность упустить? Конечно, говорю, можно. Закрылись мы на кухне, а у меня мама в другой комнате спит, а вонь идет от кипящего растворителя - аж глаза режет. Вот мы там дружно полотенцами без передыха махали чтобы эта вонь в окно вышла.... Мама просыпается, говорит, что это за вонь у нас в доме? Я говорю, это у ребят машина сломалась, они ко мне зашли, варят там какую-то жидкость, им для мотора надо. Вобщем доворили мы кое-как свой мак, димедрола забухали, вставились и ждем прихода. И понимаем что кроме димедрола вроде ничего больше и не чувствуем. Кто-то говорит что у него приход, кто-то нет, вобщем так толком и не поняли. На другой день рассказываю своим другим знакомым про этот мак, они спрашивают, а стебли какие были, гладкие или колючие? Я говорю, колючие. Вот они ухахатывались над нами... Как, говорят, Димон вроде опытный нарик и декоративный мак от опийного отличить не смог? Они потом еще долго эту историю нам припоминали чтоб поржать. А Димон кстати так и продолжал отрицать что мак попутал, настаивал что мак всё-таки опийный был, просто кислым плохо отбили, поэтому и не зацепило.... :-) :-) :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
С декора вас самих чинить пришлось бы. С него подкидывает так, что слепнешь и трое суток гадишь под себя, потому что передвигаться просто не можешь. Так что мак просто пустышка был, это гораздо вероятнее.
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Неужели так плохо бывает с декоративного? Ну у меня опыта мало с маком, поэтому многого могу не знать. Не знаю что уж там за мак был, но точно не опийный потому что стебли мохнатые были, как сейчас помню. Но плохо никому не было, просто димедрол прочувствовали и всё.
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Вот сейчас вспомнила, мне говорили радуйтесь что вас не тряхонуло с декоративного.... Давно это было, детали забываются :-)
 

sokol8989

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
19
Всем привет,кощей прав с него не то что трусит с него подкидывает до потолка ,а если мотор слабый то и отедишь.
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
sokol8989 написал(а):
Всем привет,кощей прав с него не то что трусит с него подкидывает до потолка ,а если мотор слабый то и отедишь.

Значит нам действительно сильно повезло что никому плохо не было. Странно, что же это за мак был?.... Я тут прочитала что бывает еще и "булочный" мак, это тот который в булки добавляют. Действительно такой есть? Из семян мака которые продают для приготовления пирогов вырастет опийный мак или нет? Если существует "булочный", тогда наверно мы его и варили. Просто я о таком никогда не слышала. В те времена когда мак в садах рос, его все в пироги и добавляли. Но это же был опийный мак!
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Перечитала свой пост, что-то меня занесло, про какой-то булочный мак гнала, даже самой смешно стало :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ну вот так бывает у меня... на приходе от бупренорфина.... начинаешь какую-то ерунду говорить которая кажется очень важной....
 

sokol8989

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
19
Вы вобще мак варили ?как можно варить мак и не знать как он выглядит?
 
Сверху Снизу