курение в общественных местах

vasya100

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
3
а что вобще щитается общественным местом?Тоесть возле подезда ето тоже общественное место?А курить получается в лесу теперь чтоли?
 

vasya100

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
3
а если я курю у себя в машине в окно под подездом то ето получается можно да?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кури где хочешь...какой ты законопослушный
 

параша

Юзер
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
75
а что вобще щитается общественным местом?
ну, допустим, территории больниц, школ, вузов, общепит и т.д... за остановки и подъезды тоже чего-то говорили, но я не помню точно.
короче ты типа прав насчет леса. но как бы как ходили люди с сигаретами по улице, так и ходят. ниче не меняется. то бишь особо пока никто не заморачивается :) да и лично у меня никаких проблем не было (хотя, хуле в моём случае, всё равно почти всё время дома сижу).
 

afsfa

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2
знаю я одного терпилу он типов щимит что возле инет центра трутся, типо лошара задвигает чтоб не курили
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я курю на улице, у вокзалов, на остановках(только от людей подальше отхожу, чтоб на них не дымить).
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
у нас в провинции абсолютно ничего не изменилось
словно и не принимали никаких законов
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Konner написал(а):
словно и не принимали никаких законов
Бро, вообще у нас в кантри ( country ), есть такая поговорка: Суровость Российских законов, компенсируется необязательностью их исполнения... :D Что меня, в целом и общем, устраивает, как нельзя луЧше :D
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
А меня больше всего бесит что нельзя курить в кафе и ресторанах,в боулинге или караоке. сидишь отдыхаешь,ешь,пьешь, а курить пиздуй на улицу.. Даже курительные комнаты позакрывали, кальяны стали безникотиновые,дрянь какая то((( Только вот я не заметила что все сразу курить бросили,так же курят . А ещё возле торговых центров охранники ругаются,тоже нельзя блин(
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
ага всякую хрень придумывают...лишний повод доебатся...курит нельзя,но педикам можно за руки ходить и держатся и целоватся...не странно ли?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Темный1987 написал(а):
странно, что ещё пихаться им на улице не разрешили...Это вот очень странно, а тенденция идёт к тому блеать!
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
will-o-the-wisp написал(а):
Я курю на улице, у вокзалов, на остановках(только от людей подальше отхожу, чтоб на них не дымить).
аналогично. хоть я и курильщица, однако неприятно когда тебе в лицо дымят, особенно не понимаю тех, кто в тамбурах в электричке курит. ехать-то всего час, неужели никак нельзя потерпеть? потом ни вдохнуть ни выдохнуть, аж глаза щипет
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Сейчас редко встретишь на улице человека с сигаретой, серьезно. Я как-то вечером шла домой, зажигалки не было - так до самого дома и не прикурила ни у кого - все некурящие))
Меня даже смущает, когда я иду с сигаретой и удивленные взгляды людей на себе ловлю( а может, мне кажется).
В общем, хочется, конечно, распрощаться с этой привычкой, тем более работодатели сейчас от курящих соискателей, как правило, не в восторге. Но ничего пока не получается у меня. Надо морально подготовиться, накупить опять Табекса - и пытаться. Должно же получиться когда-нибудь!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
А у нас курят блядь,плюются ,не люди ,а свиньи ..Я тоже курю,но не плююсь s:-) ,воспитание не позволяет :D .
Надо бы бросить ,но как ?? Даже вот такой смайл заебеню :cry:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
vitya_kaufman
согласен с тобой , бра , на все сто . Надо енту херь бросать . Вот с утра пожалуй и брошу ....в 3 раз за месяц :D .
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
will-o-the-wisp написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Надо бы бросить ,но как ??
давай вместе думать, как :hi_hi_hi:
Я думаю ударными дозами опят :D ,кто какими хочет,и лиру ещё по 900 утро и 900 на ночь + фенозепам 5 мг мин s:-)
Вик ,а если серьёзно,я конечно на табекс посматриваю,вроде как у людей были успехи..бля ,просто я что то очень часто стал курить. Уже не нравится ,хотя ,по нынешнем меркам у меня пачка в день, и то меньше ,раньше пачка на три дня и заебись..
Сёржик ,но я пока не начинал,а только думаю :D правда долго уже ,денег коплю на табекс ,думаю в ипотеку взять,хули,для здоровья ничо не жалка :LOL:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
vitya_kaufman
да нету , бра , здоровья ни хрена . Хоть последние крохи сохранить бы . И вот ведь в чем прикол - тысяча весомых доводов чтобы бросить , и сам себе нахожу какой нибудь один незначительный , чтобы опять начать . :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Вроде есть темка про бросание ) Там советами делятся.
Я тупо за город в лес пачку хороших сиг отвез, и когда приспичивало ездил курил. Через пару недель лень победила :hi_hi_hi:
Курить стали меньше, но на остановках хренососы курят всё равно внаглую. Разбивать бы щи таким, да воспитание не позволяет. Ничего, передохнут через 10 лет, а новые аддикты уже так нагло себя вести не будут.
В офисных зданиях кстати запретили на лестницах курить. А то пока поднимешься - весь провоняешь.
Кстати на заметку: самые наглые почему-то курят всякое говно с желтыми бычками. Пролетариат-с...
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Вообщем у нас такой город, стою как обычно на своей остановке, закуриваю сигарету и мусарок местный тоже прикуривается прямо на остановке. И ничего, просто переглядываемся :D
 
Сверху Снизу