Купил краденную трубу

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
Короче история такая: работаю я (пока еще) в сотовой связи. Выкупила у какого-то уебка телефон без паспорта, в последствии он оказался пизженый, оформила его на левый паспорт. Заработала 300 рублей. Этого уебка ловят менты и он приводит их ко мне в магазин и говорит что я у него покупала. Вообщем эти пидорасы мусора начинают мне рассказывать что мне грозит статья за скупку краденого и начальнику нашему 120000 рублей. Предлагают мне решить вопрос 1000$, я соглашаюсь, но так как столько денег у меня нет я отдаю два телефона, карточки оплаты и 7000 руб. на сумму 28000 руб. Начальник сука пидор тоже мог бы по выкупной цене телефоны посчитать, так нет же он решил на мне нажиться (так бы тысяч 20). Дальше я рассказываю это все начальнику, он мне предлагает написать письмо в прокуратуру, я дура соглашаюсь. Короче забирают меня вчера с работы в мусарню, просто тупо пиздят, и я пишу чистосердечное признание что я мусаров подставила, все это я взяла для личных нужд. Пидор начальник мне говорит (бывший военный) у тебя теперь два пути или писать заявление в прокуратуру что я это написала под давлением или он будет заводить на меня уголовное дело. Короче я в ахуе!
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
я в ахуе

При том что я на кумарах целый день в мусарне была!!! С таких нервяков меня даже героин не снимает!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А я думаю надо с постороннего телефона(чтоб не вычеслили) позвонить в собственную службу безопасности и расказать им все.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 17041976 Однозначно звонить в ОСБ,и рассказывать все как есть,если все что написано здесь правда,в чем я лично сомневаюсь,то действия осбэшников будут очень оперативными.Но это при условии того,что за тобой действительно нет косяков.Телефон,если нужен могу дать,пиши в личку.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Pogo69 написал(а):
2 17041976 Однозначно звонить в ОСБ,и рассказывать все как есть,если все что написано здесь правда,в чем я лично сомневаюсь,то действия осбэшников будут очень оперативными.Но это при условии того,что за тобой действительно нет косяков.Телефон,если нужен могу дать,пиши в личку.

+1, только так, и ни как по другому...ну может быть прокуратура, но ОСБ имхо эффективней
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Re: Я в ахуе

17041976 написал(а):
Короче история такая: работаю я (пока еще) в сотовой связи. Выкупила у какого-то уебка телефон без паспорта, в последствии он оказался пизженый, оформила его на левый паспорт. Заработала 300 рублей. Этого уебка ловят менты и он приводит их ко мне в магазин и говорит что я у него покупала. Вообщем эти пидорасы мусора начинают мне рассказывать что мне грозит статья за скупку краденого и начальнику нашему 120000 рублей. Предлагают мне решить вопрос 1000$, я соглашаюсь, но так как столько денег у меня нет я отдаю два телефона, карточки оплаты и 7000 руб. на сумму 28000 руб. Начальник сука пидор тоже мог бы по выкупной цене телефоны посчитать, так нет же он решил на мне нажиться (так бы тысяч 20). Дальше я рассказываю это все начальнику, он мне предлагает написать письмо в прокуратуру, я дура соглашаюсь. Короче забирают меня вчера с работы в мусарню, просто тупо пиздят, и я пишу чистосердечное признание что я мусаров подставила, все это я взяла для личных нужд. Пидор начальник мне говорит (бывший военный) у тебя теперь два пути или писать заявление в прокуратуру что я это написала под давлением или он будет заводить на меня уголовное дело. Короче я в ахуе!
дурачка - ты ...
никада не делай то - что мусара говорят ..
или сомневаешься в их пидарастости ?
у тебя-ж как ? учет в проданых телефонах ? а у етих пидарав - в поломаных судьбах ...
и есчё - нет ни одного мусара , каторому бабло не нада ...
а если пиздили ани тебя - нада побои снимать и в прокуратуру . Есть там отдел у них (кажись СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ называется ) . Так ента та самая служба - что мусаров ебёт ...
А когда этот хуй тебя им показал - нада было сказать - что первый раз его видишь .... и телефон он тебе не быхал ... Тебе поверили-бы ....
Если уже купила ... Так от куда ж ты знала , что он пизженый ? Короче сама в пездюгу влезла ....
Ты им взятку дала - нада было и про это написать куда нада ... Тогда им ваще пизда приснилась бы ...
Короче ГАЛАВОЙ думать нада ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kuzmich26
устное предупреждение за последний пост... имхо много мата и оскорблений, т.е. нарушение п.10 Правил поведения на форуме...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
sliff написал(а):
Kuzmich26
устное предупреждение за последний пост... имхо много мата и оскорблений, т.е. нарушение п.10 Правил поведения на форуме...
Оскорбления ? Только в адрес мусаров ... Ато ты со мной не согласен , а ?
С т о п у ду в о с а м т о г о - ж е м н е н и я .......
Для них никогда этого не жалко .....
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Kuzmich26 написал(а):
sliff написал(а):
Kuzmich26
устное предупреждение за последний пост... имхо много мата и оскорблений, т.е. нарушение п.10 Правил поведения на форуме...
Оскорбления ? Только в адрес мусаров ... Ато ты со мной не согласен , а ?
С т о п у ду в о с а м т о г о - ж е м н е н и я .......
Для них никогда этого не жалко .....


Иди на улицу выйди, встреть патруль и выскажи им в лицо все :hi_hi_hi: скажешь тогда чем закончилось
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Sergik написал(а):
Kuzmich26 написал(а):
sliff написал(а):
Kuzmich26
устное предупреждение за последний пост... имхо много мата и оскорблений, т.е. нарушение п.10 Правил поведения на форуме...
Оскорбления ? Только в адрес мусаров ... Ато ты со мной не согласен , а ?
С т о п у ду в о с а м т о г о - ж е м н е н и я .......
Для них никогда этого не жалко .....


Иди на улицу выйди, встреть патруль и выскажи им в лицо все :hi_hi_hi: скажешь тогда чем закончилось
Статья 319 ... (оскорбление при исполнении) ... Уже получил полгода условно ...
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Kuzmich26 написал(а):
Статья 319 ... (оскорбление при исполнении) ... Уже получил полгода условно ...

тем не менее ты норм пацан...............и такие как ты заслуживают уважения многих.............пуша мусара в своем роде это холопы, которые чиста инстиктивно ищут власти, а поскоку родились они в рабоче-крестьянских условиях. то власть для них понятие запредельное (этот недостаток встречается у всех халопов).так вот единственный выход которым им подсказывают их инстинкти - это быть мусарам и даёбываться к малолеткам "вырезано нах цензурой", пьяным особям, которые не в состоянии дать пиздюлин этим самым ментам (хатя недавно был свидетелем , три мента пытались скрутить пьяного жлоба. итог: у одного разбитая бровь и всё лицо в крови, второй с черепно мозговой (это услышал от скорой которая приехала), третий лежал просто под деревом, а когда скорая приехала то его просто унесли в машину.....но вроде жив.....чувак же просто пошел себе дальше при чем восьмерками, спотыкаясь и иногда падая :D :cry_ing: .........а вновь прибывшим ментам как всегда не получилось нечего узнать изза того что было свидетелями дохуя людей, но никто ничего почемуто не видел :( ))))) ну и т.д. на эту тему можно могу чего потрындеть, но всё больше не буду, я люблю нашу млицию:

Наша милиция нас бэрэржэ:
Нашару катае, нашару стрэжэ,
Сама нэ спыть и нам нэ дае :-|
(с) народная творчесть
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
,kznm

жалко давно было, неужто у тебя знакомых нет и сама не знаеь ни хуя


надо было , конечно же, писать заяву, снимать побои и звонить в УСБ

мусаров бы закрыли конкретно


аминь
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
УСБ - однозначно. Побои - снять. Повторное письмо о том что про якобы подставу написала под давлением, физ. воздействием и угрозой близким.
Анонимно ниче не добьешься. Если тех мусаров закрывать, то вместе с СБ-шниками придется определяться как (еще о взятке договориться, прослушку с собой и т.п.)
 
Сверху Снизу