кумарит - чем сняться?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Lexa1

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
10
Все прогрессивное человечество нурофен-плюс не бодяжит, а режет на-
половинки. Верхняя часть-кодеин - это цитата , я его в воде бодяжил и фильтровал , потом пил - помогало слабо правда .
А вы так употребляли ? Если да то сколько мона чтоб печень не отвалилась ?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Lexa1 написал(а):
Все прогрессивное человечество нурофен-плюс не бодяжит, а режет на-
половинки. Верхняя часть-кодеин - это цитата , я его в воде бодяжил и фильтровал , потом пил - помогало слабо правда .
А вы так употребляли ? Если да то сколько мона чтоб печень не отвалилась ?
сщас такого уже нет
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да, такого уже нет...мы просто его ели...покупали три пачухи на двоих, в каждой по 12 колес...и ничего с печенью не случитца, если это постоянно не делать...правда на следующий день проблеватца моно не слабо...но это уже не от самого нурофена, а от кумаров сильных...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
TERPINGOD написал(а):
ТЕРПИНКОД ЗНАЧИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЕ ВАЛТУЗИТ ЧЕМ КОДЕЛАК ПРОВЕРЕННО

Так ты состав смотри...
в "Каделак" доФуя раст.компонентов!!!
:bye: :roll:
А вааще на десятку терпинкода,трешку санапакса...и сказка.... :up:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
че за сказка интересно такая :?
у меня года три лежит санопакс,ещё нарколог выписовал,я чёто попробывал мня с ниго хуёвило чёто...думаю фенозепам здесь больше покатит...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
У миня дядя на днях абажрасля феника и сичас атдыхаит в дурке...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в песду барбитураты..на кумарах особенно :ne_ne:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
jorkaeff написал(а):
в песду барбитураты..на кумарах особенно :ne_ne:

Ну смаря какие и в каких колличествах. Сонники помогают. Просто надо меру знать и не миксовать с алкаголем и прочим
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
TERPINGOD написал(а):
ТЕРПИНКОД ЗНАЧИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЕ ВАЛТУЗИТ ЧЕМ КОДЕЛАК ПРОВЕРЕННО
ухтышка, бля...
а я и нефкурсах был
:fuck:
ипёна матерь, тема!
:lol:
не ты походу, друг, Америку открыл?
а то я не припомню кто там... открыл её. мать его ети... эти...
блять, тема эта - терпинкод - известна минимум 3.5 года
там кодеина ОснованиЕ плюс сода плюс терпингидрат...
смесь аццкая воистину и штырит непадецки - аш блюёш...
я не блюю, поскоку проста не юзаю, а то бы тожи блеванул под кайфомЪ...
да и ваще пора мне ремиснуть внатуре нахЪ...

жаль нет феназепама вышеупомянутого.
дебилы малолетки и всякие походу другие атмарозки хуярят его пачками - сожрали сцуки весь...
:cry:
а веть номаный чилавег употреблял бы для перекумарки ну максимум к примеру таблов пять феназепама пятого за сутки... штобы поспать номано... успокоить нервы...
:roll:
блясцуконах, каг же вся эта жизнь ебучая мне настописдела уже...
:cry:
 
A

Anonymous

2 Сержик Епт,вот ты дал,не миксовать с алкоголем и прочим!!! А на куя они тогда нужны вапще,ежели их не миксовать? Алкоголь и барбитура-суперкоктейль. А исчо дутку сверху,вообче супермикс.У каво хошь спраси,вон у того же Джанкга :lol: да,и подрочить обязательно! :up:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Альтер эго написал(а):
не миксовать с алкоголем и прочим!!! А на куя они тогда нужны вапще,ежели их не миксовать?
да для перекумарки. чево же тут неясно то? релашки тожи дешку карашо...
ну што за жлобство йопананасрать бля кайфожорство - дайте мне всё что есть, причом как мона больше...
:cry:
 
A

Anonymous

блясцуконах, каг же вся эта жизнь ебучая мне настописдела уже...
:cry:

Я Комок,я плачу :cry: Это знаишь как называица? Кризисъ среднего возраста,епта! Тибе нада женица,а не хуйней вской маяца,а то ,опаньки и больничка имени Алексеева ждеть тибя с распростертыми обьятиями и добрыми санитарами! Ты Димас подвязывал бы с шустрыми,нервишки то поди не железные,да и козырек может завернуть так,что потом хуй поправишь.Ты Витю с их двенадцатого дома по Шипиловской помнишь? Та должен помнить,он в 68 путягу в общежитие с нами ходил.Так вотъ,иму тока тока 38 стукнуло,ну он и решил отметить,замутил винта,и по синеве треснулся.сичас в 14й на Кантемировской отдыхает,в надзорном отделении,жену чуть не убил,и потсана сваего чуть из окна не выбросил.Так что сматри,пиздец не дремлет,и поджидает всех нас за ближайшим углом.
 
A

Anonymous

Ндя,и вот ищо,скорбный список за последние четыре года по району Орехово.Ты Димас их должен знать
Бутенко Алексей Сергеевич 1971-2005 Утонул на Бариках,мотор не выдержал
Должиков Альберт Владимирович 1972-2007 Панкреонекроз на фоне гепатита С
Воробьев Сергей Николаевич 1975-2005 Передоз. Могли бы спасти,но мусара из бывшего 159 отдела не дали,так в "бобике" и умер
Колпак Сергей ???? 1975-2003 Порезали в подьезде собственного дома.Кто,за что? Неизвестно.Вроде как сто грамм взял на реализацию.Ну и проторчал нахуй.

Мельник Сергей ????? 1968-2003 мусора забили до смерти,диагноз "труповедов"-сердечная недостаточность.Брат его,Юра Мельник,когда нашел одног из этих уродов которые Серегу забили,то схлопотал пулю в глаз,как живой остался-хуй знает.Но на один глаз кривой теперь.
Леваневский(Леванчик) Юрий ???? 1971- 2003. Мусора снесли из "калаша" полчерепа,им видишь ли показалось что он в карман за стволом потянулся.А он за ключами от квартиры полез,просто убитый был в хлам,и похуй ему было чего там эти менты ему орут!

Ну вроде все пока,ты Дим тоже пешы,ежели чего нового интересного,лана? Все ж таки соседи :)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Альтер эго написал(а):
2 Сержик Епт,вот ты дал,не миксовать с алкоголем и прочим!!! А на куя они тогда нужны вапще,ежели их не миксовать? Алкоголь и барбитура-суперкоктейль. А исчо дутку сверху,вообче супермикс.У каво хошь спраси,вон у того же Джанкга :lol: да,и подрочить обязательно! :up:

Это такие чуханы как ты миксуют всякую барбитуру с алкоголем чтоб расслабится, я же только на кумаре ем, для того чтоб поспать хоть несколько часов. Флаг тебе в жопу с такими миксами :fuck: :lol:
 
A

Anonymous

2Сержик. Ты как был далбайоп,так и остался.Ну а хули ждать от человека с таким ником. :fuck: А флаг себе в жопу засунь,и проверни пару рас,глядишь понравицо!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Альтер Эго, ты чот нефтему распесделся, имхо. WTF?
:roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Альтер эго


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

:lol:



Или для тебя будет понятнее короткое написание сего стиха- :cry_ing: УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ
 
A

Anonymous

2Комок. Димастый,я пиздить привычки не имею! :roll: Да ты не переживай,все тибя в Орешнике уважайут,я ф том числе.Нас там итак мала осталось,так что нехуй срацо,лана? :up:

2Сержик.Чо,кроме как на плагиат тибя больше не хватаит? Ты вот стих переписал,я так догадывайусь что скарей всиго с Удафкома,а знаешь ли ты на кого это пародия,и каг называица стихотворный размер сего "произведения" Тыб лучше букварь пачетал для начала,а то стехи он пишет.Не смеши нарот,"паэт"!!! И не беси меня,а то уделаю как савраску,буишь плакать патом! :lol:


Справка. Стихотворный размер. Ямб,хорей,амфибрахий,дактиль,белый стих.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
так я не песал что мой стишок :hi_hi_hi: просто он как никстати подходит тебе, васёк :lol: Я не Вайко чтоб рЕп песать :cry_ing:
 
Сверху Снизу