Культивирование Марихуаны

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Че за светильник у тя там ???? Колличество света в люксах конечно мне не надо, опиши, а лучше фото вышли... Дело скорее всего в нем.
 
A

Anonymous

Лампа ультрофеолетовая !!! но мне кажется дело не вней :o
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Ага, я так тоже думал... окозалось маловато одной лампы...
Вентиляция имеется ??? Или ты в шкафу ее держишь бедненькую ???
 
A

Anonymous

два куллера от компа :) прикинь 9 см вырасла и уже вторую неделю завмсла на одном месте , СУКА :cry:
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
А прикармливаешь чем ?
Если зависла на 9-ти см, это может быть что углекислого газа в воздухе мало. Фотосинтез, помнишь школу ? Так вот думаю что дело в этом.
Лампа у тя круглые сутки горит, что ли ? :D
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а где надо брать семена подходящие для посадки :o ....я тоже хочу попробовать :D ....у меня ваапще всё заебато дома растёт, даже умудрилась виноград из косточки рывастить :D
 
A

Anonymous

ответ sunny_05

Слухай сюды :) мона найти на сайтах, но ебатни дахуя, в корме для папугаев TRIL есть, но прорастают не все 50\50. Прикались может чё и выйдет :fuck:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Re: ответ sunny_05

reanimator написал(а):
в корме для папугаев TRIL есть, но прорастают не все 50\50. Прикались может чё и выйдет :fuck:

прикальнусь :D ....надеюсь это не наебка :lol: ....а ещё мне кто то говорилл, что мона вырастить семена которые прямо с травой продаются, ну типа там такие штучки на семена похожие :o :o
 
A

Anonymous

Слыш, да в это время года :D , нихуя, они уже высахли напроч :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
reanimator написал(а):
Слыш, да в это время года :D , нихуя, они уже высахли напроч :ne_ne:
Ага а в Триле они свежие... набухшие... и что самое главное прушие :lol: :lol: :lol: Жжоте йуноша!!!
 
A

Anonymous

lexazu////Ну тагда езжай в абхазию и там соберай :D
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а если не брать во внимание время года и место расположения......я имею ввиду в общем ,такой вариант реален, из самой травы которую продают, вытряхнуть семечки....прорастут они али нет ...или это ни хера и не семечки :fuck:
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Йопт,жжоте ни магу!
Семяна могут лежать хоть год,им пох
а вот перед посадкой следует их на марле в тарелочке с водой проращивать,а уж которые начали проростать те и надо садить!
 
A

Anonymous

Jamal это ты правельно заметил, только сильно с вадой небаловаться :P
ато в тухляк всё превратится... :ne_ne: так ведь оно!!!
 

GRETTA

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
7
Растить лучше на гидропонике - без земли. Спектр лампы - красный(в инете можно найти). Освещения ставить на таймер. И обязательно отделить мальчиков от девочек). Семена можно в инете заказать - их пришлют с какой-нить открыткой или диском. Ну и конечно очень уж вонять будет при цветении - многих так и попалили. Так что осторожность превыше всего.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
кароче садил. выросла в агароде. не иполивал ни чем. не удобрял. В итоге ПУЛЯ. :up: ;-) Эффект супер. вот так.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если у семян изначально хороший генотип,то канабис ака сорняк вытерпит все неудобства и нехватки.и будет переть мама не горюй!
главное что б растение из=за перенесеных стрэссов предательски не стало мужиком (мужскоие особи слабо очень торкают и не имеют бошег)

а если растению ещо и давать все необходимое,то оно вас потом порадует вдвойне :) дары ДЖА...

сам я растил сорт lowrider-неприхотливый автоцветущий сорт,очень скороспелый.результатом был очень доволен,хотя пробовал сорта и по лучше,но осознание факта что ты это вырастил своими руками просто ахуеть,и видя восторженые реплики накуреных в дюпель друзей становится приятно на душе :)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
GooD3P написал(а):
но осознание факта что ты это вырастил своими руками просто ахуеть,и видя восторженые реплики накуреных в дюпель друзей становится приятно на душе :)
:up: други не верили, что у мну выросла.
 
Сверху Снизу