Кто знает почём нынче диацетилморфин в Москве!

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
gangadze написал(а):
диацетилморфина(гидрохлорид?) это не белый.Я уже размещал тему про сабутекс.Ну так вот,это,вроде бы,и есть диацетилморфин.Помимо всего прочего,его ещё дробят и нюхают.
кощунство бля и святотацтво нахуй :cry:

если в твоём "белом" диацетилморфина гидрохлорида совсем нету (а ток одна побелка), не нужно обобщать :(
 

gangadze

Новичок
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
3
О великий и ужасный,может просвятиш меня,за одно,о каком белом ты говориш.Ибо не знаю я не одного белого,который содержал бы диацетилморфин.
P.S.:ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Слышь ты, бля, зайди в рамблер (адрес http://www.rambler.ru ), набери в строке поиска "диацетилморфина гидрохлорид" и потом нажми на кнопку "найти". И посмотри, что тебе ответит рамблер. Или яндекс. А у меня не нужно время отнимать дурацкими вопросами. Мне настописдело нашествие дебилов на ресурс. Серьёзно предупреждаю тебя. Если у тебя есть доказательства, что чистый небодяжный героин это не то же самое, что диацетилморфина гидрохлорид - выложи, мы пачетайем.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2Ком ты помоему пацика не прально панял... просто у меня в регионе белым называется тока винт и иже с ним... а хмурый не иначе как чёрный или лайф... вот он и спрашивает какой такой диацетилморфин содержиться в винте? А про нашествие дебилов эт ты фдесятку!!! :lol: :cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я в курсах, что как, где называется.

белым раньше повсеместно, и до сих пор кое-где назывался эфедрин, но никак не винт. а поцик жжот. белый оказываеццо дробят и нюхают! ахуеть. мне в голову чот никогда не приходило дробить и нюхать эхпедрин :lol: :lol:
 

Bober

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
4
Все помоему сума сошли.... А етот ва ДИАЦэти Гидроморфин или есче как летом стоил 1200 руб на 6 раз былол ВО! сечас что и как нееезнаююю... я вот семечки брал за 450.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бобры - Добры... :lol: :lol: :lol: :x
 

maddog

Тор4People
химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Гангадзэ, суботекс это бупренорфин, а диацетиломорфин и есть перец
 
Сверху Снизу