Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочитай

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочита

Dicsi написал(а):
мир Декса прекрасен и многолик..о как вспомню тот безумный трип длинною в год..эх и ах, но к сожалению я уже изучила каждый уголок того мира, больше не удивляет((..конечно можно было бы заглянуть в гости, но!.. ... но 3 банки глика, это 6 кв.метров(вот и выходит, что сколько не собираюсь на Красную Площадь, попадаю на курский вокзал(с)).

Всем кто любит декс стоит присмотреться к MXE - пока он легален еще, может на кетамин и не похоже (аналог все таки) но прет похоже на декс и очень сильно :up:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочита

Ну набери в яндексе MXE порошок к примеру и прочти :up: Или репорты исчи (их не так много пока в инете - MXE не так давно появился у нас), мой репорт почитай :-) По ноздре пускаешь 100-200 мг (не щипет совсем, отходосов я не заметил) и наслаждаешься - ни противный цитрат, ни сироп пить не надо (и блевать тоже), можно поменьше юзать чтобы куда нить пойти и не терять особо контроль над тушкой (MXE - тот же наркоз для животных, если кто не знает, как и обычный кетамин, просто для торча юзают не наркозные дозы)- тогда хватит надолго, дозировку определяешь для себя экспериментально :-)
 

the_Matr1x

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
1
Re: Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочита

чувак,как я тебя понимаю,у меня тоже самое было!!!тот же крышесъезд,тоже были голоса и чувство что всё нереально и я умираю!)))И было это у меня всего от 2 Гликов)))
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Re: Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочита

Да мены эта тема решает.правильные глюки даже по жести мажущие иногда нужны...особенно когда чето типа души тело покидает и ты наблюдаешь за этим движем и не отупляеш,стремно сцуко:)
 
Сверху Снизу