Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочитай

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><span class="topictitle">Кто знает или не знает,что такое DXM-обязательно прочитай</span></h2>
<p>Здарова Растики,нарки и любитель-ценители.) прочитав про DXM трипы,я прикинул что они отдыают против того что испытал я... короче как то утром я скучал и решил попробывать экстракцию гликодина.сходил,купил,приготовил с 5бутыльков, получилось около 180мг.жидкости...ну и я не включив мозг выпил этот отвар в одного...критин заебаный:) <br />и пошел на улицу-уже через 15мин.отчетливый приход-подьем настроения,я в предвкушении..зашел к поцику,он спрашивает:ну мол как??я отвечаю-охуенно и говорю что мне пора,и ухожу прогулялся до мультикассы,5(!!!)минут пытался закинуть $на тел. неполучилось и я ВЫПЛЫЛ из магаза.все это время я не перестовал улыбаться, ощущения точь в точь как от 2х смайликов,я понял что невывожу нахождение <br /> на улице т.к.очень сильно мажет и дошел (200-250метров)до поцика,он снимает хату. заплыл к нему-он за меня радовался, а я радовался за ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ,КРАСИВЫЙ,ДОБРЫЙ МИР...обнял Серёгу(помоему и поцеловал тоже) познакомился с его дев.,влюбился в неё сразу окончательно и бесповоротно...(между тем прошло всего мин 40-60максимум) по моей просьбе включили громкий и жесткий эл.хаус и я бороздил </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
прикольная история, :up: я не разу не пробовала ни глик ни туссин+,очень хочется попробовать,но честно сказать-боюсь
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
SaXaRoChEk написал(а):
прикольная история, :up: я не разу не пробовала ни глик ни туссин+,очень хочется попробовать,но честно сказать-боюсь
Да бояться нечего вообще... Пробуй дома вечером !! Ложишься на кровать, музыку в уши и полетела :up: Единственно что мне не нравиться так это что с утра лицо какоето опухшее блин... В течении день так .
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
SaXaRoChEk написал(а):
прикольная история, :up: я не разу не пробовала ни глик ни туссин+,очень хочется попробовать,но честно сказать-боюсь
да уж то что боятся нечего,Злюка совершенно права!вообще тама действительно хорошая (особенно поначалу),кстати сначала можно и без отбивки,флакона 3 глика или туса,и будет тебе счастье!!! :up: :up: ;-)
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
Чувак, вот читал щас все это, как будто про меня почти написано, тока бутыльков было 4 и тусина+

Врача вызывать не получилось так как был не в состояниию
но это был такой пистец, что просто вот вообще жесть, весь трип перенес на ногах, и спать потом 2е суток нормально не мог
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
+1 :up: оч интересно было читать. В какой-то момент даже захотелось попробывать
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Пробуйте для первого раза 2 бутылька Глика или Тусина+ не больше 2-х. чтоб понять тягу этого DXM :) а дальше видно будет :)
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
а говорят,что тошнит не по детски,че делать чтоб не тошнило?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Да тошнит не много на самом деле... Вот выпиваешь 2 глика - примерно через мин 20-25 начинает подташнивать может чуть раньше можеть чуть позже... Главное перетерпеть это неприятное чувство -долго тошнить не будет, да и тошнит ещё раз говорю не сильно а просто подташнивает, главное когда выпиваешь этот сироп по меньше двигаться, а желательно вообще не двигаться и сидеть и к примеру смотреть телик, или инет долбить отвлекаться. Зато потом будет классно :up: А если ещё и скушать перед употреблением БАклофена за часа 2 до употребления - то вообще замечательно будет )) :) Я этот глик не пью так как организм не воспринимает этот сироп, не дает ему туда попасть воротить начинает а отбить возможности небыло. А давно когда только я его распробовала - ,я с него не слазила )) мне очень нравился эффект от него, так классно под музыку кудато улетать лежа в кровате :up:
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
Zluka написал(а):
Да тошнит не много на самом деле... Вот выпиваешь 2 глика - примерно через мин 20-25 начинает подташнивать может чуть раньше можеть чуть позже... Главное перетерпеть это неприятное чувство -долго тошнить не будет, да и тошнит ещё раз говорю не сильно а просто подташнивает, главное когда выпиваешь этот сироп по меньше двигаться, а желательно вообще не двигаться и сидеть и к примеру смотреть телик, или инет долбить отвлекаться. Зато потом будет классно :up: А если ещё и скушать перед употреблением БАклофена за часа 2 до употребления - то вообще замечательно будет )) :) Я этот глик не пью так как организм не воспринимает этот сироп, не дает ему туда попасть воротить начинает а отбить возможности небыло. А давно когда только я его распробовала - ,я с него не слазила )) мне очень нравился эффект от него, так классно под музыку кудато улетать лежа в кровате :up:
похоже на диск,когда мажет?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
похоже на диск,когда мажет? есть определённый момент когда похоже.. так приятно как то, вот не знаю как у кого мне ещё зевать невероятно приятно, мажет сцуко :) но мажет не долго так как все потом переходит в визуалы, и визуалы отлично проявляються в темноте и с закрытыми глазами )) :)
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
2 батла-это жесть! мой изношенный организм такого не выдерживает....максимум-1 бутылочку и прет 7 часов...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
SaXaRoChEk написал(а):
а говорят,что тошнит не по детски,че делать чтоб не тошнило?
МЕНЯ ОТ СИРОПОВ НЕ РАЗУ НЕ ТОШНИЛА,ХОТЯ ПИЛА Я ИХ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО РАЗ.ТОШНИТЬ ТОЖЕТ НАЧАТЬ ЕЛИ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО С КОЛИЧЕСТВОМ ПЕРЕБОРЩИЛА!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
хз меня от 1 батла вообще не вставляет,никак просто.. :cry:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
_KoT_ написал(а):
хз меня от 1 батла вообще не вставляет,никак просто.. :cry:
НЕ 1 ФЛАКОН ЭТО МАЛО ПОЛЮБОМУ!!!!!!Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПИЛА ДВА С ПОЛОВИНОЙ.ЭФФЕКТ НАСТУПИТ КАК МИННИМУМ ОТ ДВУХ(ДА И ТО ПЕРВЫЕ РАЗЫ).
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
Госпада, только обязательно отбивайте, перед тем как эксперементировать с DXM, найти как это сделать, вы и тут можете и на других сайтах.пожалейте печень и почки.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Vault_boy написал(а):
Госпада, только обязательно отбивайте, перед тем как эксперементировать с DXM, найти как это сделать, вы и тут можете и на других сайтах.пожалейте печень и почки.
Это если регулярно употреблять !! а если попробовать то можно и без отбивки и побочек не почувствуешь, да и не будет их особо после 2-х банок.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
РЕбяты!!!!не пейте глик и туссин не отбитыми,лудше жевите долго и счастливо!!а сделать экстракцию глика-так это чё яишницу пожарить!!!просто и быстро(относительно) ток не перебарщивайте,а то эт неприятно и даже страшно пере-д от ДХМ...щас обламался с опен-эйром...пиздец...обжмаканый за компом---отстой ,,пошёл чаю заварю..))миру Вам дорогие прожигатели жизней!!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Vault_boy на аватаре ты радиоктивен ;-)
 

Vault_boy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
12
rasta-master, чувак, я еще и свечусь, когда темно :D
я кстати вчера тож на опен - The Universe of Stars, не смог выбраться, но очень очень хотел, хотя знакомые говорят - особо ничего интересного и не пропустил
 
Сверху Снизу