кто с кирова памагите нашему админу..

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ввиду просьбы нашего ареончега..кумарит ее в поезде не падеццки посему аткрываю тему..вродеб и фуфлыжную но челавеку больше надеяцца ненашто..памагите кто как может..ана хмурыи девачка посему винтовым не беспокоицца..завтра ана будет уже в кирове так шо кто чем может пущаи помогает..скажу правду..эта тема по ее просьбе яб врядли рискнул..хатя ху его знает как кумарилоб...

абьясните девачке што куда и как..пишите еи в личку
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
Ниузнаю я тебя человек..... что случилось??? Куда ты делся я панимаю зима .. может хуйова - но ты видишь что праисходит!!!! неверю что не видишь... кароч .. ..пох.. мне проста интересно знать что произошло.. атпиши в личку.. чем тебе то не угодил! :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
жесть :lol: :lol: и ахуй :hi_hi_hi:
жалко Каримочку канеш,такая миленькая на фотах,эхх такое чудное создание кумарит((( :(
ибо нехуй юзать медленый!шустрый-есть сила! :D
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
тож хлобучит яибукаг от шустрого. так что ненада ляля. ешьте лсд. познайте мир.
 

ori0n

Покойся с миром
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
блять я в этом ебаном кирове, меня пиздец как кумаред...
форум чего то наебнулся, писал ошибку, на форуме пхпбб говорят мод какой то ставить, а все проще решилось, там таблица в мускуле одна наебнулась, с юзерами которая, короче repair table nuke_users и фсе
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОРИОНЧЕГ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ. Я ТЕБЯ ИЗОЛИРУЮ ОТ ОБЩЕСТВА, ВМЕСТЕ ПОСИДИМ В РЕМИССЕ, В ИНСТИТУТ ТЕБЯ УСТРОЮ ДАЖЕ..А ЧТОБ НЕ КУМАРИЛА БУДУ..НУ В ОБЩЕМ РАЗБЕРЁМСЯ. ТОЛЬКО СИРОТСТВО ЭТО ВСЁ ПО ТИПУ ПРОКОЛОТЫХ ГУБ, НОСОВ..ЭТИМ ТОЖЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ РАЗУМЕЕТСЯ.
 

ori0n

Покойся с миром
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
низачто))
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я тож хачу штоб меня кумарила непадеццки..правда хачу..заебла эта неопределенность то торчу то не торчу :cry:
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
jorkaeff написал(а):
я тож хачу штоб меня кумарила непадеццки..правда хачу..заебла эта неопределенность то торчу то не торчу :cry:
+1
пора опредилятсо!!!!!!!!!!!!! :bye:
 
Сверху Снизу