Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
дали попробовать героина пол чека ( фром варшава) ...
могу сказать только , что домашняя ширка лучше в разы тащит , не говоря уже о приходе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебучий мефедрон опять. Заебал как уже. Фсе нах, надоел бля.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ебучий мефедрон опять. Заебал как уже. Фсе нах, надоел бля.
хороший меф это хороший приход ))) но толлер растет пиздец и медленные лучше иметь шоп сняцо ) а так то завидую тебе даже
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В том то и дело. Толлер охуевший и эйфории всё меньше и меньше. Надо завязывать, дозу накусал сам вахуе.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообще не поняла прихода от мефа, сколько не кололась начинает белеть в глазах и состояние паники и отъезда, в чем цимус? И неужели это приход такой ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вообще не поняла прихода от мефа, сколько не кололась начинает белеть в глазах и состояние паники и отъезда, в чем цимус? И неужели это приход такой ?
а может ето реакция твоей нервной системы, я намекаю на :панические атаки.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:cold:)
а может ето реакция твоей нервной системы, я намекаю на :панические атаки.
Суть в том что кололась то я им не одна, и этот дикий приход был у двоих нас , так что мы аж кололись в ванной чтобы водой поливать друг друга, :D:Dи длилось это минут 6-7 , после поступало состояние как под мдма. Мазало так пиздатенько, но этот лютый приход сводит на нет все кайфы. Белеет белеет все в глазах и кажется все пиздец, может дохуя ставили , уж не знаю :cold:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообще не поняла прихода от мефа, сколько не кололась начинает белеть в глазах и состояние паники и отъезда, в чем цимус? И неужели это приход такой ?
Что то не похоже на Мф. Солягой какой то тебя угощали
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
дали попробовать героина пол чека ( фром варшава) ...
могу сказать только , что домашняя ширка лучше в разы тащит , не говоря уже о приходе
Сань, гидрохлорид был, или основание?
А я могу сказать кардинально-противоположное, но только о героине фром Дойчланд! Наша волынская домашняя ширка и рядом не стояла с немецким гешманом! Уж казалось бы я с моим то стажем и толером ко всевозможнейшим опятам, а...если б, кароч, не Аримофей рядом, то не писал бы я ща этих строк. Земной поклон Олегу - откачал меня тогда тилидином! :spasi_bo:
П. Т. Шмаль.
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Привет Костыль, ты в Дойчланде часто бываешь? будешь сюда собиратся заходи в гости, тебе понравиться))

ПТ. Метадикт 40 мг. чуть ли не в первые в моей жизни) пляяяя... АХУИЕННО просто! :-ok-:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Трамал 400 мг.
Кушаю третий день, по 400 мг, толлер дикий, сегодня практически не прет, так где то в далеке((
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сильно накуренный. С каждой минутой всё сильнее.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Привет Костыль, ты в Дойчланде часто бываешь? будешь сюда собиратся заходи в гости, тебе понравиться))
Спасибо за приглашение, бро, но в обозримом будущем Дойчланд мне будет только сницца! :)
П. Т. По минимуму 150 лиры и 250 бута...чисто на сон...
З. Ы. завтра бросаю курить, мля...эээх...
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Мля я залип по ходу, на пару часиков)) проснулся тяпнул плюшку и опять прёт, заебись просто. Метадоншики я вас понимаю теперь)
Костыль а че такое бут? представь не знаю( как раз со сном проблемы( ты его в аптеке берешь? и с рецептом или без?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Медоус форева:yo:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мля я залип по ходу, на пару часиков)) проснулся тяпнул плюшку и опять прёт, заебись просто. Метадоншики я вас понимаю теперь)
Костыль а че такое бут? представь не знаю( как раз со сном проблемы( ты его в аптеке берешь? и с рецептом или без?
Да фенибут это. Ноотроп. Аминофенилмаслянная кислота. У нас он нерецептурный, а как у вас я невкурсах.
пиздец пропал человек
:D
Сорри за офф...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да фенибут это. Ноотроп. Аминофенилмаслянная кислота. У нас он нерецептурный, а как у вас я невкурсах.

:D
Сорри за офф...
смотри братка он для мощей токсичный не менее парацеты (( а толку от него.... по мне так это какайто недоЛирика хотя и с Лирики толк спорный
 
Сверху Снизу