Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ууу,чувак ет ахуенная идея но вот времени нет да и морочица надо,а так с прибольшим удовольствием :up:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
непривычно как то... странное ощущение... трезвость.. :roll:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Drug_Dinger написал(а):
непривычно как то... странное ощущение... трезвость.. :roll:
Сматри акуратно,а то привыкнешь еще,не дай бог. :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
никакой нах трезвости нам не надо-тогда это будем уже не мы...а обычные люди
shout0.gif
опомнитесь братья и сестры
icon_pray.gif
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
5-ый день марафона... щас мне хорошо.. остальным желаю того же.... жаль не с кем разделить свою радость..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
будем уже не мы...а обычные люди
Т.е. по твоему...все вокруг серые и обычные,а ты такой песдатый,акуенный,необычный из-за того,что наркотики употребляешь? сипец...как хоть ваши щщи? больше ничем из толпы выделиться не можешь? я торчу я крут!! :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 манго
Вая-эт девушка..она хорошая, вот у нее только мания величия.. ;-)
по сабжу
трезвый марафон :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia написал(а):
никакой нах трезвости нам не надо-тогда это будем уже не мы...а обычные люди
shout0.gif
опомнитесь братья и сестры
icon_pray.gif

нарки как раз сааамые обычные слабые люди. :cry:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
ноу драгс,девачка то она может и хорошая,но мания величия тут ни при чом...глупость это децкая...сорри...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ути-пути :hi_hi_hi:
Т.е. по твоему...
Нет,по-моему если уж ты употребляешь наркотики,то употребляй их с гордостью..я вот себя обычным слабым человеком не считаю..я необычно сильный человек :fuck: только тщательно это скрываю..от самой себя даже :P

НетуДрагсов
Купи драгсы грю тебе,потом поговорим :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
наркотики это побочный эффект чей-то незаурядности. следствие, а не причина. если кто-то сидит на герыче это не значет что он станет Куртом Кобейном, а если курит с утра до вечера не станет Боб`ом Марли...

пс. Именно слабые зависимые страдающие комплексом неполноценности без наркотиков люди
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая
а что поговорить без драгсов не получится? :hi_hi_hi: я же законопослушный гражданин и о месте приобретения наркотиков не имею ни малейшего представления :lol:
гордость при употреблении..не всегда не всегда..многие ненавидят в себе эту слабость..имхо
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2 Вая а какие наркотики ты употребляешь с такой гордостью? (тетралгин и план)

по теме: к сожалению 400мг трама и 100 мг оставил на утро, чтоб не харило
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vaia написал(а):
ути-пути :hi_hi_hi:
Т.е. по твоему...
Нет,по-моему если уж ты употребляешь наркотики,то употребляй их с гордостью..

заебла ты вая сваими постами,какая гордость а?ты сама то понимаеш что говориш?ТЫ-девачка которая пиздит ловэ у сваих родителей чтоб купить бодяженого героина,ты вообще никто!что ты тут из себя строиш,ты сама по себе ничтожество,и ет не негатив а просто я выражаю то какая ты есть,если уж ты и такая то держи ет в себе,а твоя сраная показуха полный беспонт,который тока раздражает нормальных камрадов,так что извини за грубость но я могу сказать одно-ты точно не сильный человек,а сопля зелёная,надеюсь что ёщо можна что-то исправить.... :bye:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
по теме:пива и план...заснуть не магу пока,утрення четверть ещо ни как не попустит
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX
Дядя,ты кто?
Никто?
Это слишком заметно :P
1.На счет пиздить деньги у родителей-чо за тупые фантазии,нах мне пиздить,если они мне сами дают 8)
2.Определять меня ты не имеешь никакого морального права и если у тя в жизни чо-то не ладится,это не моя проблема.
3.За грубость не извиняю.
4.Ненавижу вот таких выскочек,которые считают себя умнее всех-я всего лишь рассуждаю и стебусь и если мое чувство юмора тебе непонятно,опять же-это твои проблемы,не нравится-не смотри :P
Moffy
Сейчас только травку,таблетки вообще не в почете у меня.А чо..я курю и не скрываю это не от кого,все кто меня знают или узнают предупреждены о моем пристрастии,чтоб не было непоняток..я не люблю тех,кто считает свой образ жизни единственным верным.
Просто когда я герыч употребляла-я знала,что это моя жизнь и я так хочу,я хочу кумарить,покупать бодяженный перец-мне такая жизнь по вкусу,а ныть и плакать...это знаете ли не мое..если бы я не хотела их употреблять,потому что это разрушало мою жизнь или еще какая хрень-я бы этого не делала..если бы вы делали-ваше дело,но это не значит,что все такие.
NoDrugs
Да можно и без драгсов..о месте приобретения узнаешь,как только захочешь приобрести :hi_hi_hi:
на счет ненависти к слабости-я не жалостливый человек и мне некогда рассуждать какая я слабая и не могу ни с чем справится..если я не смогу -никто за меня не сможет,так сколько можно кричать о слабости-она от этого никуда не денеться..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
По теме:увидела сообщение HdriX и так распереживалась-срочна абкуриться :-| :-|
Смари HdriX я такая же слабая,как и ты..не могу сдержаться..пойду убью себя мараканским гашем :bye:
И ваще-нормальный комрад-это кто?ты что ли? это ты себя уже в нормальные записал-то то я и смарю на каком ты сайте задержался-сдесь собрались самые нормальные люди планеты :cry_ing: не гони на меня по порожнику и все у нас будет хорошо
icon_friendship.gif
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Vaia прям ты их убила
_______________________
трезв звоню по турагентам
планирую уебать
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Moffy написал(а):
наркотики это побочный эффект чей-то незаурядности. следствие, а не причина. если кто-то сидит на герыче это не значет что он станет Куртом Кобейном, а если курит с утра до вечера не станет Боб`ом Марли...

пс. Именно слабые зависимые страдающие комплексом неполноценности без наркотиков люди
Фтопку.Не суди по себе,здесь слабых нет,тока ты случайно затесался.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Вы шо не знали Ваию..ана ведь едет едет не свистит а наедет хуи прастит..и будет потом ваи ваи ваи.. ;-)
 
Сверху Снизу