Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

вчера взял травы , скоро пойду за 3 флаконами глика, и всё это закурю
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2blackJUNK.Эта пяць,беспесды.А чой та у тя сусало токое красное? ат черняжки поди,ты б ея аспиринчиком пачистил штоли.
А вабще Джанки маладетс,хатя и распиздяй.Пеши исчо,и фотаг побольше.Гы
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2Vurdalak
ну переходи на другой... В чем проблема то... :hi_hi_hi:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Упырь.Ежели ты после винта догоняешься,то вариантов два.либо винт гавно,либо ты дествительно упырь. С хорошего раствора пару часов только приходы вылывливаить будешь.
По теме-четыре терпа отбитых и два куба пипольфена.Печень плачет,а хули сделаешь,барыга просыпался куда то,да два раза кинули.Причем кинули люди которых знаю лет по двадцать.Песдетс 8O :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
трезвая и злая :roll:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вчера с корешом отбили 9 пачух терпа на двоих + по колесу демика + 3 банки джина. В общем-то было не плохо, но только первый час. Потом как то слабо. Неужто толерантность сцуко? Всего где-то 6-ой раз отбивали, с перерывами в 5-7 дней. Как назло камень не смогли достать. А сегодня пож-та вот он, только нах он теперь нужен, не-е.. курить седня не буду.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vurdalak написал(а):
Вот вчера сделали винт, а травы не порешали. !

бля я если под винтом анашу пакурю то точно уеду в веселыи домик надолго..ну его нах..зато пад винтом сел за комп и дрочить..кончил апять дрочить и так пока кожа на руках валдырями не пакроется..ну а хуи.. хули хуи.. он уже шершавыи давно как кожа бронтозавра..ему то давно уже все равно..план не катит..хотя каму как..;-)
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Pogo69 написал(а):
2Упырь.Ежели ты после винта догоняешься,то вариантов два.либо винт гавно,либо ты дествительно упырь. С хорошего раствора пару часов только приходы вылывливаить будешь.
Та винт пёр нормально. Первый час жарко было и мурашки какието по телу. Еще прикол был: говорю чтото на самом деле очень быстро, но мне кажеться что напротив очень медленно, тк пока я это говорю, у меня уже другая мысль созрела и в ожидании, я пытаюсь быстрее договорить первую чтоб начал вторую, а тут даже эту договорить не дают, перебивают. А когда ктото чтото рассказывал я пытался между его предложениями своё вставить, но плохо получалось, тк он только закончит сразу еще чтото рассказывает. Состояние прикольное, но от этого еще больше хочется покурить, а не курил я уже неделю, тк барыгу приняли.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
"sliff"
«Вчера с корешом отбили 9 пачух терпа на двоих «


нихуясе..я больше 30 таки не смог набить за олгода ежедневки..берегите печень сударЬ
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
] а не курил я уже неделю, тк барыгу приняли.»


ai bliaaa..maladca..))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
у меня тут тоже у барыжки зорошего проблемки с органами(не внутренними, надесб вы поняли..:)) были..но это не мешало мне так же дальше систематически дубасить каждый день..ща утихомирилс чуток..ибо нехуй!
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Амфиииик.... облом сегодня с ним... А обещали... Значит дуну:)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
jor-kaif написал(а):
я больше 30 таки не смог набить за полгода ежедневки..берегите печень сударЬ

Дэк мы же отбиваем... Один хрен, хочешь сказать, много терпингидрата в растворе профильтрованном остается? Обычно если что-то тяжелое юзаю, печень сразу же возмущается, а тут вроде чуть-чуть совсем...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Я курил ща гаш... Теперь еду гулять
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я тож не сдержался :cry: :lol:
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Самый заебатый микс у меня был такой:Одна таблеточка
экстази,немного фенюги по вене,естесвенно погнали в клуб,перед клубом дунули и я съел 30 грибов,в клубе догнался еще половинкой таблеточки,еще раз курнули,энергетиков Ред Булл-пару банок,под утро уже на излете шлепнулись геркулесом и поехали домой.Машину вести было почему то тяжеловато.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
nebulus написал(а):
Самый заебатый микс у меня был такой:Одна таблеточка
экстази,немного фенюги по вене,естесвенно погнали в клуб,перед клубом дунули и я съел 30 грибов,в клубе догнался еще половинкой таблеточки,еще раз курнули,энергетиков Ред Булл-пару банок,под утро уже на излете шлепнулись геркулесом и поехали домой.Машину вести было почему то тяжеловато.
а сейчас мы разговаривает с духом :) гыы но беспесды круто.:)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
винт с эфедрин арсана не рвет так крашу как из зестры винт. но полюбому винт настоко шняга сильная, шо отхода песдец и заебёт кошмарить
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
бля.. амф+дофига алкоголя. Башка по швам.... :-|
 
Сверху Снизу