Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
blackJUNK написал(а):
БЛЯТЬ НАХУЙ ЭТИ ССЫЛКУ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ КИДАТЬ! :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: чтоб ты заебалсо..... :ne_ne:

Иди ты соси свой чёрный сморчок джаковский, у меня 6 кубов сильно прущей черняжки - но от неё колики - помощи прошу, а ты пидораз! :P
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
бля...дибил одним словом...для твоего вопроса есть тема про семачки а то что ты по всему форуму хуячишь ссылки это ебаный флуд который многих раздражает!....и ты сцука ни груби, хоть ты заебал, но я более менее те корректно атвечал...

нинравяцо колики-возьми антигистаминов...надо быть полным придурком чтобы недогадацо... :fuck:
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
blackJUNK написал(а):
бля...дибил одним словом...для твоего вопроса есть тема про семачки а то что ты по всему форуму хуячишь ссылки это ебаный флуд который многих раздражает!....и ты сцука ни груби, хоть ты заебал, но я более менее те корректно атвечал...

нинравяцо колики-возьми антигистаминов...надо быть полным придурком чтобы недогадацо... :fuck:

Ну бля сколько ещё димедрола туда бахнуть, скажи и я подобрею :)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
нахуй...твой дибильный флуд раздражает, после токого те врядли кто чего буит объяснять...мона тока послать нахуй и всё... :fuck:
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
blackJUNK написал(а):
нахуй...твой дибильный флуд раздражает, после токого те врядли кто чего буит объяснять...мона тока послать нахуй и всё... :fuck:

Ну и хуй с тобой, притом в твоей жопе, сука сраная
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
\хватит сраться нах..нах тебе приход убивать..без него как без пряникофф..;-)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, пол куба вэшки ф кармане..скора всё ускориццо :lol: :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
what is the veshka..vint sho li??
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
КамушЫг нашел...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
амф :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
нашел 200рэ в кармане, щас пойду в лабаз напротив, 0,5 возьму себе водки )) а то ментов чепез шаг... лучше пока водки выпить )) шо кстате и буду делать в гордом одиночестве ... от. а патом спать ))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Седня ф центре была.... ипать, такое палево... 8O менты толпами блиять везде шастают... песдец...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 мен-персон
вотка нахуй... луче пива вазьми... я щас ф карусель заезжал визял Kozel DARK... ахуеть... настолько пива пестатое... фсе с годняшнего дня другога не пью...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
jor-kaif написал(а):
what is the veshka..vint sho li??

угу, сёдня первый раз попробывал..пол куба припил..по идее должно было вставить намного больше(бадяженный сцуко), но и так заебца: прошёл я за вечер примерно 5 км..честна, беспесды! кто знает севастополь: почти от 5-ого километра дошёл до нахимова по Б.Морской и потом по кругу до Ушакова..с плеером в ушах шлось оч быстро :) винт канеша тема прикольная, но вот у меня даже с первого раза местами жутко сводило челюсть и немного зубы побаливали :roll:

а так очень даже пиздатый трип получился ;-)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Сталище че на неделе делаешь? есть мысль сходняк питерский устроить. если за то пешы иль в личку иль топег соз.ай )) есть уже 3 человека, 4 будешь ))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
4 отбитых листа терпа+ 4 банки джина= позитив. Как раз то, что мне сейчас так нужно...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
4 неотбитых листа терпа+грамм пласта и еще 1 лист лежит рядом... Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! МНЕ ПИЗДАТО!!! я даже с балкона это прокричал)))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ёёё..въебал кружку горячего кофя, чтоп пропотеть, чтоп скорее попустило, т.к. завтра рано вставать и многа чё сделать нада.кароче, просто нужны силы..

не судите строга, если хню какую написал..просто я под впечатлением - всё-таки первый раз вэшку попробувал :)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
не надо было крушку питьт, надо было всю ночь и завтрашний день под быстрыми...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
5-iy написал(а):
ёёё..въебал кружку горячего кофя, чтоп пропотеть, чтоп скорее попустило, т.к. завтра рано вставать и многа чё сделать нада.кароче, просто нужны силы..

не судите строга, если хню какую написал..просто я под впечатлением - всё-таки первый раз вэшку попробувал :)
эта хто тебе сказал что ат горячего атпускает? темболее кофе? :lol: :lol: :cry: :cry:
 
Сверху Снизу