Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Почему? Уже так делал..
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Поздно ты братан написал, я уже. ну ниче, посмотрим
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Короче, щас бутыль вина и дхм 300, перед этим днем 150
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Мак и
 

Вложения

  • Photo2008.jpg
    Photo2008.jpg
    56 KB · Просмотры: 88
  • Photo2007.jpg
    Photo2007.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: deeb

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Мачок-шишло.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
лера и бут(ь)...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , охуеешь так что будешь молится что б отпустило если не уедишь куда нить8-O, акоголь и дхм - несовместимы и опасны:otstoi: ...да даже тока через дня 2 -3 после алко
Так и было, батл пива 0,5и батл гликодина, -молился,в прямом смысле...
и мысли что сейчас вызовут скорую родные были вместе со смехом, все понимал, но остановиться никак,...
Пока не- попустило....
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Методоний,ганджубасий
 
  • Like
Реакции: deeb

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Недавно чумовые ешки, назывались Skulls, это было конечно за гранью реальности, меня так по-моему не раскатывало ни что на свете) В том состоянии просто не мог сюда зайти и отписать. Короче если кто встретит черерпа - крайне рекомендую))
А сегодня под конец рабочего дня стало скучно, полез в тор, увидел клад рядом с домом, ну а дальше как в тумане... И вот я опомнится не успел, как сижу дома, занюхав старый добрый душистый фен спустя полгода)) По ощущениям не особо таращит, но судя по тому сколько я уже накатал - только в путь. В общем, всем привет, комрады, всех обнял!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У нас он в таблетках продавался совсем недавно, без примесей даже. Гидробромид вроде? Может, всё ещё продаётся.
Моя цель состояла не в психонавтике, а в избавлении от кашля. От кашля он не помог ничуть, то есть абсолютно, в дозе от 30 до 90 мг. А вот голова разламывалась от боли после каждой фазы "эксперимента". Может, от 300 мг полегчало бы:hi_hi_hi:

ПТ Прошла весна, лето, наступила осень - воз и ныне там. 500 мг трама и мечта подвязать хоть на время, бо и трам уже не прёт почти, но и кашлять уж очень не хочется.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Кстати, да. Каждый раз после дхм замечал давление в голове и неприятную боль.. Прошлый раз когда замешал с вином, никаких ужассностей не произошло, тупо уснул за просмотром фильма, но с утра было жеское похмельме, хотя выпил всего бутылку вина. Наверное из-за этого самого дхм. Я не в таблетках брал, братишка-мексиканец из Испании сироп привез, там чистый дхм без рецепта. Ваще в очередной ращ убедился, что псизхонавтика не мое. Под лсд еще весело было на камапе, а от дхм какое то странное состояние, разговоры и рассуждения с самим собой и какое-то разочерование во всем окружающем, казалось что смысла жить нету и ни что не важно. Не особо весело, если честно. Изначально мне этот парень обещал ешки достать, но так получилось, что он их смысл в унитаз на параное накурившись какой то хуйни, и чтобы как то "возместить ущерб", привез дхм.:cry:

Эх, мне бы трама достать, кодеин уже заебал, если честно. Морфия тоже нема, а героин с мая не юзал.. Тупо кода и дгк...
 
Последнее редактирование:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Действительно, помимо жуткой головной боли было ещё и какое-то отвратное прибитое настроение.
У мужа тоже башка трещала от дхм, хотя больше 30 мг не принимал. И тоже нифига не помогло от кашля.
Похоже, на сосудистый тонус нехорошо влияет, а алкоголь против этого помог в начале действия.

Эх, мне бы трама достать, кодеин уже заебал, если честно. Морфия тоже нема, а героин с мая не юзал..
А я, опробовав метадон и сурово в нём разочаровавшись, хотела бы как раз хорошего героина попробовать, и, разочаровавшись в последний раз, оставить уже все эксперименты :)
Хотя нет, ещё фентанил останется.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сегодня передых :D , Бупренорфин-шишло.
:hot_zloy:).
 

Shmalb2020

За Баней
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Героин +Фенибут 750 мг
полёт нормальный!
 
  • Like
Реакции: Amg

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бублик-феназипам - шишло.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
20 мг морфия сироп (все что было(( ) + габапентин.. Чет никак..
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бупренорфин-шишечки :ti_pa: :hot_zloy:)....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Пива литр… Внезапно, 8%, но при этом вкусное вполне, и цена неплоха. "Мотор" какой-то… Покурить бы еще сверху, и тогда совсем хорошо.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Габа, бут-транки и венлафаксина гх
В общем норм так старый добрый трам напоминает, только своеобразный полёт:a_g_a:
 
Сверху Снизу