Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
АДы+габа и плюс немного трэма для настроение:-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Добавил тряму,оксу ,диазепама ,ксанекса ,прегабалина и димедрола и ни фига не действует ,наверно палёные таблетки взял :-)
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Дождался "зерна"...Четыре пакета 100гр-х вмонтировал..чё т слабенько.Надо прегой вкинуться...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Седня метадон как и вчера. Но колеса. Может вмазыать?
 

Вложения

  • IMG_20190530_175415.jpg
    IMG_20190530_175415.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 98

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хороший такой наборчик))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Драга самоходная производства крименчугского автозавода вот ты кто.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Драга самоходная производства крименчугского автозавода вот ты кто.
Да в Кременчуге выпускали Кразы и Росия их покупала ,потом понятно ,что завод продали на метолалом ,а помещения сдают ,жаль конечно ,но лесовоз Краз это не хилая машина была .Камаз ,камазом ,а у краза свои были преимущества и сейчас на вахты развозят людей на севере Краз лесовоз это на больших калёсах и будка с печкой .Так,что не надо рассказывать людям сказки :-)
По теме подвтыкиваю и вырубает иногда ,добавил бублика ,диазепама ,ксанекса и окса ,вот так мне нравится ,травиться .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
О бля эрудит нашелся, пиздуй в что, где, когда? играй в команду к друздю🤣
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
О бля эрудит нашелся, пиздуй в что, где, когда? играй в команду к друздю🤣
Печкин я всех отослал лесом ну и меня отослали ,мне не нужны друзья на которых нельзя положиться ,а то ,что были времена хорошковые вот именно благодаря хорошку я и увидел гнильцу в каждом ,один готов маму за дорогу продать ,второй мечит понты и не как не может получить удовлетворение ,что сам лох и просто повторив мои манипуляции ,на выходе получив коричневый порошок и радуется как дитя ,что на залуповарил и так далее ,сейчас они мне не нужны ,пиздаболы и ведутся на гавно ,таких товарищей ,друзей в музей .
Другим мама заработала миллионы и они тоже круты ,что писец и умничают ,вот мол как надо ,до сорока лет жить за мамин щёт и знать ,что обеспечен на будущее ,когда такие уроды меня начинают учить жизни ,сразу шлю лесом ,нахуй ,умничает ,а всё мамочка дала ,фублять противно как .
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
600мг прегабалина, 30мг гидрокодона тартрата, 15мг миртазапина, 350мг меткатинона гх, 250мг мескалина гх, ?-ое кол-во cannabis sativa..
ДМТ сверху добавлять?
Когда мескалинку почувствую)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
600мг прегабалина, 30мг гидрокодона тартрата, 15мг миртазапина, 350мг меткатинона гх, 250мг мескалина гх, ?-ое кол-во cannabis sativa..
ДМТ сверху добавлять?
Когда мескалинку почувствую)
я не знаю ,страшный микс у тебя ,от катинону не откажусь и мескалину хочется ,гидрокодон меня не интересует то есть оксикодон,он кайфовее но слабее чуток и миро тож норм :-)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я не знаю ,страшный микс у тебя ,от катинону не откажусь и мескалину хочется ,гидрокодон меня не интересует то есть оксикодон,он кайфовее но слабее чуток и миро тож норм :-)
Только отрыжку почувствовал)
Пока что.. До слюней на полу или до морды в блевоте накидаться хватит всего.. Надеюсь.
Страшно - это толер к психоте
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Только отрыжку почувствовал)
Пока что.. До слюней на полу или до морды в блевоте накидаться хватит всего.. Надеюсь.
Страшно - это толер к психоте
Я сто лет не употреблял амфетамины и психодэлы ,очень хочется марку добрую ,или амфа правильного ,надоело аптекой накидываться ,брали кокос на пробу ,хороший ,даже передознулся чуток и хватило грамульки на двоих на два дня ,хороший кокосик но дорого ,не стоит он этих денег .

Диазепама добавил 10 мг в сумме 150 мг и не берёт уже ,надо клон взять :-)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Довольно внезапно 0,5 ягермейстера… А почему бы и нет? Странно, что он даже не сильно ощущается. (Ну и 2мг НБОМов, да.)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я сто лет не употреблял амфетамины и психодэлы ,очень хочется марку добрую ,или амфа правильного ,надоело аптекой накидываться ,брали кокос на пробу ,хороший ,даже передознулся чуток и хватило грамульки на двоих на два дня ,хороший кокосик но дорого ,не стоит он этих денег .

Диазепама добавил 10 мг в сумме 150 мг и не берёт уже ,надо клон взять :-)
Юзай прегабалин лучше)

ПТ: 350мг меткатинона гх.
 

drug_user

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Вчера 900 лиры утром, кофе и работать, работать, работать. Вечером 1,5 литра пива. Сегодня 600 лиры и опять... работать...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Трэм+габа+чай,
щоб я так жил вечно:a_g_a:
 
Сверху Снизу