Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Аа понятно, кстати не разу не пробовал)а на метадон что ты мажешся, чувствуешь что-то хоть?
Просто я если местное ширево"браун" вмажу или покурю, редко пробивает субик , надо ждать сутки ато и две...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Если вмазваюсь, значит торкает...:-)
Метадон(ЗТ) раз пробиваешь и начинает всегда торкать... Правда дозняк нужен побольше, чем без метадона...
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Да да слышал про такое, тут тоже с программы пробитые есть, метадон пьют утром, а потом вмазываются герой..
Не знаю, делай как знаешь, но здоровье надо беречь братан, не железный же в конце концов... мед мак гер и все вместе... Пиздец товарищи!
П.Т нюхнул субика и спать... До хуя я эго нюхаю если честно..((
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
НПЧ
трезв
ни чего не хочется
даже трава заебала
пью кофе,ем конфеты
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тоже трезвый
И злой
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Под шугаром, взял сегодня 6 чеков 5 уже скуренно.. глаза разомкнуть трудно, мощный пиздец:up:

Вчера ночью хотя принял суб, когда брал браун думал до вечера потерплю ато непочувстваю, не тут То было:yo:
и плюс 2 плюшки щас тяпну, это будет контрольный...
Привет. Я не понял, 5 чеков за раз или там за час? Если так, то я бы этот шугар мощным не назвал. Хотя, если нравится, то пусть будет мощный. Он в порошке или камень, что хрен угрызёшь? У меня второй вариант. Правда курить мне не вставляет, никакой! Зато вм или вв самое то.
П.Т.Метаддикт 100мг, немного коньяка и мароккана пластилин. Взял ещё 100 Х 10мг диазепама, но в первой половине дня мне он не катит.
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лирика.Бромазепам.Клоназепам.......А вчера вечером надыбал еще Корвалол,только в таблетках,а там фенобарбитал.Сожрал 20 штук,плю одна 300 лирика,2 бромазепама,и хрен знает почему одну таблетку которая понижает кровяное давление....Сперва было очень прикольно,даже неописать....А кончилось хренова.....Родители вернулись и нашли меня .Я вырубившийся спал на кухонном столе,рядом валялась почти полностю выжранная банка шоколадного крема ,в руке был нож а на полу половина батона.....Я проснулся и обяснить им что у меня какой то припадок я никак несмог.....после всяких нотаций о моей загубленной жизни я пошел спать.....А перед етим я собрался на улицу,но непошел-холодно.....Так я и проснулся в шапке и в кирзачах ......Ето от той таблетки которая понижает давление....Вот такая история.Проснулся рано,выслушал нотации....пиздец какой то.Зима,у нас минус 20 и сьебатся немогу....по весне сьебусь в Европу.....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:facepalm:
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Arimofei-А Ты не в Голландии живешь???говорят там сквотов больше нет????расселили всех......Я два года жил в Амстердаме,торчал по черному.....крек и героин......во бЫли времена....а счас в етой глухомании видите до чего докатился........ЖРУ ВСЯКУЮ ХУЕТУ......вон,взял гердоса а там фентанил был.....отьехал пару раз.....но силен гад,силен.тока хрен поймешь сколько ставить...иногда и половина от полчека ето аусвайс на небо......
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сожрал 20 штук,плю одна 300 лирика,2 бромазепама,и хрен знает почему одну таблетку которая понижает кровяное давление...
да ты гурман
пт
пиво
янтарь
пиво
янтарь
янтарь
янтарь
ааааааааа
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
трезвый не считая лекарств прописаны доктором
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
600 мг трава через два часа добавлю 300 лирики
Месяц без коды, хочется конечно, но жить можно)
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Arimofei Привет.
6 чеков это за весь день, то есть, с утра парочку, днем парочку, и на ночь тоже пару! шугар темненький в камушках, кстати да, такой что трудно разламывать)) я его разкрошить хотел и в бумашке зажигалкой долбил, нихуя не ломался сука! Шугар отличный братишь) беру всегда только с одних рук, и больше не у кого.отличный потому что, субик пробил нехуй делать(ночью до шугара принимал суб)Хороший браун, хоть кури хоть нюхай, хоть в булки маж, один хуй приоть!:hi_hi_hi:
Ато помню раз, не рассчитал остался без суба с утра, спустился на банхоф взял 2 чека, скурил и хуй! даже зрак не сел, и харево не сняло.
Так шо, аферистов дахуя, размешивают, и что только не делают.
П.Т. Субик 2 мг, 450 лиры, и гашик(хз марокана или чья незнаю)
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
200 лирики с утра. И с обеда 800 трама. Ну и закурил шишками это дело :-)
 
П

Придурок какой-то

На весах отвешиваешь? Или 200 ка появилась:facepalm:
ну можно же скомбинировать из двух по 100 или четырех по 50)

пт. у меня все скучно и как всегда, но я этому очень рад... субутекс.
зато теперь принимаю два раза в день и этой схемой очень доволен.. теперь чувствую себя живым не только по утрам но и вечерам...
всем желаю не болеть!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL::LOL::LOL: ага
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пью пиво и накуриваюсь
 
Сверху Снизу