Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подсел на Лирику.Сегодня 450мг занюхал,столько же по кишке кинул,ну и отбил Ультракод,то есть 300мг кодеина.И сьел 4 финлепсина сверху.И весь день было просто супер.Лирика еще и на завтра есть и стоит дожидается своего часа таблетка бромазепама.Утром попробую клоназепам вырубить,тогда вообще мега супер будет.Когда уже кодеин реально торкнул,я через два часа / лоперамида схавал,и зрачок в точку до самого вечера был....
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я понимаю что опиоид... Но он же вроде не торкает?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мнямведром опять, я неисправим это факт
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фсё как обычно. Эднок 2мг, шишки.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
тгк и с2н5он 5%
 

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Затёр неожиданно найденную пипетку у себя в машине(грам 50 шишей с неё было скурено). Как неожиданно, я в Супер Щи после 5дневного перерыва :ya_hoo_oo:
Пойдука за пивком :-)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Как обычно,гера+марьиванна
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Юля тянется к булю,
Татьяна к баяну,
А я просто пьяный...(с)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ежедневный рацион:
400 трама и 300 лирики
Так коды хотца, да времени нет до аптекии доехать(
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
амф второй день..капельку еще и опять крыша бы сьхала..есть трам феники лиы на такие мслучаи..бля гаш закончился ,2 плюхи налепил..и пиздец..
а еще лиры 900 ща пойду курну еще
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У меня от трама никогда не было почесушек. Только от кодеина, и то до поры-до времени, сейчас нет уже(
ПТ. Ни под чем.
У меня года три с половиной были, именно от трама, по всему животу, рукам и шее с лицом ,такие приятные! Потом только нос стал чесаться, а теперь ничего :(
Да бог бы с ними, с почесушками, вот если бы хотя бы мурашки и "волны" остались :-( И как уши закладывает от кайфа - это тоже ужасно нравилось, но почти пропало.

ПТ Трамадола грамм. Вот сижу и думаю - рискнуть ещё на эксперимент, добавить коды, или не переводить добро попусту :( С вероятностью 99% не только не вштырит сильнее, имеющееся пропадёт :(
Ах, вот если б не было толерантности - вообще, в природе.
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня утром Бромазепам 3 мг ,лирика 3оо смешанная с перетертой таблеткой клоназепама.бромазепам по кишке а смесь лирики и клопа по ноздрям.через три часа еще 150 мг лирики по ноздре.потом через 2 часа поездка в аптеку,выкупаю там пачку лирики,и покупаю лафетку Ультракода.ультракод отбиваю в укромном местечке,потом фильтрую выпиваю..плюс 300 мг лиры по кишке и столько же по ноздре.иду на остановку автобуса....там меня еачинает крыть,тепло идте по телу,глаза закрываются...я раскумарен.приехал домой,прошло два часа,сейчас одна 300 мг лирика и половинка перетртого клоназепама по ноздрям.блин....есть еще одна таблетка бромазепама,но я на утро ее держу.....сейчас думаю-я на системе ,лирика постоянно....до 1500мг бывает......надо слезать......может лесенкой,или на что то другое перейти?????баклофен может????Вот как переехал в другое место-так понеслась ета аптека!!!жил в столице...хмурый,белый,метадон изредка.....хорошо было....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:facepalm:
 

ральфито

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
32
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слушай,Кощей- Ты сам не из Латвии случаем????
 

Омон Ра

Юзер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
53
Адрес
Хохлостан
Предпочтения
Скорость
Задвинул треть веса фена в/в. Ещё пару месяцев назад такой дозняк стимил сутки,на 3-х дневный марафон грамма хватало.Теперь-веса на ночь еле хватает.Сподобило же меня на пятом десятке подсесть на шустрые!
 
Сверху Снизу