Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

LanGolier

Юзер
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
57
Пиво Шишки Караси)) Я думал будет интересней:du_ma_et:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Давече прикупил шишек сортовых пару–тройку грамм и в тот же день один приятель подогнал пятку какой-то невзрачной на вид шмали… само-собой, шо я курил шишки, а ту пятку бросил валяцца, не особо вдохновившись перспективой поправицца этим, с виду, сеном…
Ничто не вечно под луной и сегодня утром шишек уже не было, вернее их не было с вечера :D… вспомнил про "сено", сунул в карман и куранул в скверике перед работой… скурил трубочку, критически посмотрел на остаток и жабло шепнуло мне "дафай! " – сделал вторую, посидел, закурил сигарету, встал… жабло дико ржало с меня, хватающегося за воздух, дабы идти более-менее ровно! :LOL:
Как, сука, работать теперь уй его знает! :nez-nayu: :D
… ну и эднока во мне 2мг, как обычно…
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчерась 0,25мг меда
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По чем у вас шишки сортовые?давненько даже очень не шабил добротного курева!
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Во мне как обычно черняшка.Только что ,перед обедом,догнался двоечкой.А так то хотел посоветоваться,может у кого то было что то похожее.Короче...Я уже говорил что метадон я пробовал два раза в жизни.Первый раз когда пробовали мы с женой были в системе,но с вменяемыми дозами,не так как сейчас.Угостила нас соседка,мёд был добавлен прямо в домашний раствор и сколько его там было я не знаю.Укололись мы в обед,тяга была обычная маковая,спал я плохо,а вот на утро я прочухал мёд.Меня не кумарило,я был шибко подвижный и явно чухал тягу похожую на маковую,но явно отдающую синтетикой.Короче нам не понравилось.Второй раз пришёл из рейса приятель,жене сказал что прилетает на три дня позже,а сам гостил у нас и отвязывался на мёд(он его любитель и потребитель)),ну конечно угощал и нас.Я не чухал его никак.Вообще.Жену вроде торкнуло после то ли второго то ли третьего укола мёдом,но через час начало трухать.Хорошо что был ковш с уже высушенным выходом с соломы.Я быстренько смыл,она укололась и её попустило.Дозы у нас на то время были уже довольно таки приличные,стакана восьмикубовой соломы на двоих нам было маловато.Только сняться.Короче мёд нам не понравился и мы зареклись им колоцца.И вот пару дней назад я встречаю приятеля.Вижу что он и на месте устоять не может,бьёт копытом,подсигивает на месте и рот не закрывается.Говорит что мёд из первых рук,не гавно закладочное и тп.Чек на двоих говорит даже чересчур много.Держит два дня и ещё на третий чухается.Мы с женой думаем возьмём,хотя бы дозу собьём без кумара.Берём три этих фитюли по четверти.Делаем одну на двоих-нихуя!Мы правда в этот день,утром,хорошо укололись своим раствором.Короче ждём.Я привёз её с работы,зашли домой,разделись,сели на диван и позасыпали как брёвна.Моментально.Проспали всю ночь полусидя.Утром просыпаемся в опиздинетительном кумаре.Делаем второую фитюлю,колем-нихуя!Я в полукоматозном состоянии встаю и варю два кила шестикубовой семки.Колемся.Оживаем довольно прилично,но не до конца.Хотя обычно этого бы нам хватило не только снятца,но и торчать,а тут недолёт.Еду беру ещё семки,только уже восьмикубовой,варю пару килограмм.Делаю четырнадцать довольно нехуёвого раствора,колем по четвёрке и только тогда раздупляемся полностью.Короче что это было хуй его знает.Третью фитюлю я отдал вот этому приятелю,моряку,который колецца только мёдом и в нём разбирается.Он глянул,попробовал на вкус,говорит что это мёд,вроде как крепкий.Через пару дней у него жена уедет и он снимет пробу,но так навскидку говорит что с ним (мёдом)всё в порядке.От така хуйня у нас с женой приключилась.Зареклись с женой колоцца метадоном хоть бы нам и доплачивали.Выхватить такой кумар ну его нахуй!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А так то хотел посоветоваться,может у кого то было что то похожее.
было, было,
медом наваливался 1 раз, мне хватило
я был слегка под ширивом, ну думаю хуже не будет
половину от четверти навалил, выхлоп пластмассы и мне сразу так хуево стало
я ебал еще раз мед пробовать
еще икал сутки, ширивом перекалывался, но до пизды
вторую половину отдал соседу, он выпил, говорит - нормально
П.Т. накурен
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Виктор Иваныч.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Странный, однако, мёд у вас, люди! Это хуета какая-то, без обид :otstoi::a_g_a: Четверть нормального, вменяемого киевского мёда нас двоих с Ленкой, пребывающих системно на ширеве, умиротворяла на двое суток и еще сутки было просто ровное состояние… и только к середине четвертых суток начинался дискомфорт… потом, со временем, доза канеш выросла, но стабильности и силы тяги не уменьшилось…
… у вас явно была какая–то подделка! :nez-nayu:
З.Ы. Шишки беру по 150 гривен/грамм
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мда...обычно мед разгоняет ещё не плохо!как минимум тянуть свое он будет полюбас!но чтоб харило по утру да и тряхнула эт чет не то кино!!!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
1200 лира 240 кодеина и норм грамм дома ждет хор амф..

а ,ну и дую целыми днями ..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жжешь Витя...!
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мда...обычно мед разгоняет ещё не плохо!как минимум тянуть свое он будет полюбас!но чтоб харило по утру да и тряхнула эт чет не то кино!!!
я не знаю какое кино, но мед был с надеждого источнока,
П.Т. сининий и накуренный.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Можно сказать, что трезв 600 лиры и всё
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
синий синий иней лег на провода
в небе темно синем СИНЯЯ ззвезда
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Качусь по наклонной плоскости - 1200 трама, 300 лирики и остаток какого-то косяка нашла и выдула. А я же никогда их не совмещала раньше - трам с лирой. И правильно делала - как 1200 трама не вставили, так и с добавкой лиры - ноль. Только остаток косяка чуть зашевелил, но ненадолго.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
З.Ы. Шишки беру по 150 гривен/грамм
это около 4 баков что ли:du_ma_et:???Я бы скурился на фиг !!!У нас 15 евриков. если пошуршать и брать 5-10гр можно по 10 найти.
ПТ.мёд мой 1/10гр=100мл.пивко и 25мг диазепама.Шишки уже не курью вторую неделю СОЗНАТЕЛЬНО хоть и креп лежит с шар от пинг-понга. Доктор попросила на 30 число анализы сдать и что бы там если не вообще без ТГК то хотя бы просто остаточные следы...как доктору откажешь :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Братан, 150 гривен – это около 6 баксов, но все равно мало, по сравнению с вашими ценами…
… в столице шишки минимум на полтос дороже, да и у нас в Луцке можно найти чо нить особо убойное за 200 гривен, но очень тяжко, ибо очень мало у нас гроверов :(
П. Т. 2 мг эднока и… всё.
 
Сверху Снизу