Кто от каких видеоигр тащится?

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я, например, фанатка сталкера) (Да-да, все жду сталкер 2😁). Даже лазаю иногда по заброшкам разным. Была на заброшенном химзаводе (в то первое посещение там ещё были колбы с веществами, реагентами, даже серная кислота.) На полузаброшенном мебельном заводе, книжки там интересные попадались. Была в шолдэнештском бункере (место довольно известное и по своему атмосферное, можете загуглить.)
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Я, например, фанатка сталкера) (Да-да, все жду сталкер 2😁). Даже лазаю иногда по заброшкам разным. Была на заброшенном химзаводе (в то первое посещение там ещё были колбы с веществами, реагентами, даже серная кислота.) На полузаброшенном мебельном заводе, книжки там интересные попадались. Была в шолдэнештском бункере (место довольно известное и по своему атмосферное, можете загуглить.)
фоллаут все части). играл даже в зоне на эмуляторе на телефоне в первые две и фоллаут невада и тд тоже)
 
П

Придурок какой-то

вот..моя любимая игруха

Petka_i_Vasiliy_Ivanovich_2.jpg
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
вот..моя любимая игруха

Petka_i_Vasiliy_Ivanovich_2.jpg
да если из квестов то я прошел все monkey island и larry. от тех самых где по английски текст вводить до новых ремейков. а наши эти петьки вообще не тот уровень
 
П

Придурок какой-то

да если из квестов то я прошел все monkey island и larry. от тех самых где по английски текст вводить до новых ремейков. а наши эти петьки вообще не тот уровень
воспоминания молодости...

еще одна из самых первых моих игр была Kingpin. офигенская игруха

maxresdefault.jpg
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Я люблю третий Devil May Cry, Kirby’s Adventure для денди, Metal Gear Rising, Bayonetta
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
воспоминания молодости...

еще одна из самых первых моих игр была Kingpin. офигенская игруха

maxresdefault.jpg
во все играл - про кингпин не слышал. стал смотреть на юьтюуб. ужас какой-то))))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Герои 3 и Готика 3
это шедевры.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Старожилы сразу рухлядь вспомнили дридцати двух битную, алло ребята, двадцать первый век на дворе, графический движок Havok давно устарел, а вы все на пиксели дрочите. :D
Сам давно в игры не играл, хотя нет пизжу, год назад на плойке прошел "Один из нас" по которой сейчас сериал сняли, акуительна, рекомендую!

все жду сталкер 2
В такое мы рубимся! Сюжет и играбельность у первых частей потрясающая, но вторую уже лет пять наверно анонсируют, все выпустить не могут, по этому жирный крест на ожидании, гоняем по шестому кругу первые. :kuryu:
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Люблю красиво кромсать короче. Надо как нибудь достать Ninja Gaiden 2
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
фоллаут все части). играл даже в зоне на эмуляторе на телефоне в первые две и фоллаут невада и тд тоже)
Надо будет до него добраться) До фоллаута) А то все на новые моды на сталкер дрочу
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
О! Из классики вспомнила ещё квейк 3
Старая игрушка, но любила в нее рубиться ещё в детстве
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
квака это классика
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
  • Haha
Реакции: DALF

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Старожилы сразу рухлядь вспомнили дридцати двух битную, алло ребята, двадцать первый век на дворе, графический движок Havok давно устарел, а вы все на пиксели дрочите. :D
Сам давно в игры не играл, хотя нет пизжу, год назад на плойке прошел "Один из нас" по которой сейчас сериал сняли, акуительна, рекомендую!


В такое мы рубимся! Сюжет и играбельность у первых частей потрясающая, но вторую уже лет пять наверно анонсируют, все выпустить не могут, по этому жирный крест на ожидании, гоняем по шестому кругу первые. :kuryu:
дрочат не на пиксели а на геймплей. я в ларри со словарем играл. так и английский начал учить. графика хорошо - но этого мало. если геймплей интересный то и без графика интересно. а если скучно - то никакая графика не спасет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Игра всех времён и народов Worms Armagedon, проводить время по накурке просто супер
кстати игре 24 года и последнее обновление было за 2020


PS отсутствие школоты на сервере не может не радовать, только олды
 
П

Придурок какой-то

а у меня такой вопрос к любителям комп.игр: что предпочетаете, консоль или ПК_?
я например всегда тяготел больше к консолям. нравится их автономность, заточенность под игры и сам выбор игрушек включая эксклюзивы . да и некоторые игры изначально выходят под консоль, потом на ПК. но я знаю что фанаты наоборот выбирают в основном ПК.
недостаток консолей(был) это джойсик вместо мыши с клавой. для эгошутеров это катастрофа, очень тормознутый геймплей получается
и сами игры дорогие
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
а у меня такой вопрос к любителям комп.игр: что предпочетаете, консоль или ПК_?
я например всегда тяготел больше к консолям. нравится их автономность, заточенность под игры и сам выбор игрушек включая эксклюзивы . да и некоторые игры изначально выходят под консоль, потом на ПК. но я знаю что фанаты наоборот выбирают в основном ПК.
недостаток консолей(был) это джойсик вместо мыши с клавой. для эгошутеров это катастрофа, очень тормознутый геймплей получается
и сами игры дорогие
Консоль это прошлый век - денди и сега ... Но вот лишние деньги есть не у всех нас консоль. Компьютер вещь универсальная. Подавляющая большинство игр есть на консоли, все олдовые игры можно играть на эмуляторе на компе подключив джойстик
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
а у меня такой вопрос к любителям комп.игр: что предпочетаете, консоль или ПК_?
я например всегда тяготел больше к консолям. нравится их автономность, заточенность под игры и сам выбор игрушек включая эксклюзивы . да и некоторые игры изначально выходят под консоль, потом на ПК. но я знаю что фанаты наоборот выбирают в основном ПК.
недостаток консолей(был) это джойсик вместо мыши с клавой. для эгошутеров это катастрофа, очень тормознутый геймплей получается
и сами игры дорогие
У меня PS 4, на нем есть гонки, шутеры типа варфейса и прочее, иногда играю когда скучно. А так, в основном, юзаю игровой ноут. Он мобильнее ПК, хоть в кровати играй, сообразила деревянную подставку и коврик и всё
Приобрела когда ещё довольно неплохо зарабатывала
Вот эт были времена
Но да ладно, жизнь меняется, сфера деятельности тоже совсем в другое направление пошла, попробую ее развивать
 
Сверху Снизу