Кто каким спортом занимается?

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Начну с себя. Я, к примеру хожу в зал, занимаюсь боевыми искусствами, там есть элементы из бокса, кик-боксинга, борьбы и т.п. Все что может пригодиться чтобы защитить себя. Но таких ситуаций лучше избегать, конечно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Начну с себя. Я, к примеру хожу в зал, занимаюсь боевыми искусствами, там есть элементы из бокса, кик-боксинга, борьбы и т.п. Все что может пригодиться чтобы защитить себя. Но таких ситуаций лучше избегать, конечно
удивительный ты человек и депрессия и спорт и наркотики, откуда столько сил?!
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
удивительный ты человек и депрессия и спорт и наркотики, откуда столько сил?!
Что могу сказать, Бог даёт наверное)) чтобы вылезла из бензовой ямы. Молодая, да и клон я пью уже в дозировках куда меньше. Сегодня вечером будет 2 мг.
Плюс эсциталопрам (антидепрессант) как костыль на время от невролога, и поддержка подруги, моего жениха и его сестры. Более менее адекватно относятся к моим траблам и топят за стремление к выздоровлению. После визита к наркологу, по моему, жених стал ещё мягче как-то говорить.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бег на длинные дистанции. Нестареющая классика, однажды посмотрев мотивационный видос очередного ебаного бизнестренера лет в 13, решил выходить бегать. По утрам не вышло, а по вечерам самое то. И вот сквозь года пронеслось, бегал в прошлом году полумарафон, в этом году хочу целый пробежать. Нет, нет, речь не про неделю на мефедроне. А так приходилось заниматься прикладными вещами - бокс, борьба, именно в такой очередности, получил пизды разок - пошёл учиться махать кулаками, второй раз получил на земле - пошёл учиться бороться, до кмс не дошёл, но взрослые разряды по кику и дзюдо имеются. По этому сейчас тренирую бег и хожу с перцовкой в кармане - ну его нахуй, эти драки. Не тот возраст, что бы хлопаться направо и налево, можно конечно кого по пьяной дуре задеть, но это грязь. Проще залить еблана и убежать - ты целый, он заявление не напишет, за то поплачет от души. Тренером даже как-то поработать успел, тренировал девочек 10-15 лет, сказал что бы они звали меня семпаем, классно было, но потом работать пошёл и прекратил в зал ходить, чисто на день борьбы по пятницам гонял, испытать себя. Профессиональный спорт доступен, только если ты занимаешься им с раннего возраста, нельзя просто так в 20 решить стать охуенным каратистом за пару лет, или конькобежцем, даже если ты в спортивной форме, дети легче обучаются и между вами с человеком, кто этим занимался с 8 лет - огромная пропасть в навыках и опыте, хотя силовые у вас примерно на одном уровне. Спорт кайф, если без фанатизма и в радость.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
С 5-ти лет занимался тхэквондо, нравилось пиздец, ездил по россии участвовал во всероссийских турнирах из них 2 третих места 3 вторых и одно первое, ну и много других медалей есть, всего в районе 30 может больше. Получил кмс, и в итоге ушёл из-за травмы, разрыв мениска, сделали операцию - сшили, но пропал я из спорта и обычной жизни почти на пол года, сначала сидел дома потом мог ходить на костылях. После пошёл на плаванье, полезно для моего колена, прозанимался 2 года, получил 1 взрослый - заебало чёт я и ушёл. Дальше год фехтованием занимался, чисто в прикол захотелось попробовать. 5 лет ничем не занимался, даже зарядку с утра не делал. Два месяца назад после lsd трипа решил что надо уже блять подкачатся, ну и начал ходить в зал с тренером. Сейчас уже видно человеком становлюсь, до этого кожа да кости были, сейчас хотябы мыщцы есть
 
М

Мамкин тролль под винтом

сейчас тренирую бег и хожу с перцовкой в кармане - ну его нахуй,
С этого всё и начинается . Потом встречи с друзьями станут всё реже и реже . Далее встреча с единственной и неповторимой ...
Помнишь наше первое пересечение на форуме 😁 . "Душный" , говоришь 🤣🤣🤣
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Душный" , говоришь 🤣🤣🤣
Да чёт сам попал на хуйню какую-то- вот и понял, что горох все эти драки. Но в контексте той ситуации из нашей встречи первый раз, тем товарищам пизды точно дать стоило )))
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Не хвастался еще? Старший в 15 лет на соревах выполнил норматив мастера спорта по пауэрлифтингу.
Рад за него, больше чем когда сам мастера выполнил. А у пацана самооценка как поднялась - шутка ли, в 15 лет понимать, что значительно сильнее большинства мужиков.
Очень надеюсь, что уверенность в себе поможет ему в жизни. И что он никогда не будет пробовать всей той хрени, что пробовал и пробует его батя.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу