Кто что в последний раз готовил?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а у нас беспонтовая дикуха растёт..тож с молочише с неё норм
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
HdriX написал(а):
а у нас беспонтовая дикуха растёт..тож с молочише с неё норм

Ага тока пить больше нада ;-)
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
GHOST-OPIUMA написал(а):
Gera написал(а):
Moffy написал(а):
Дык верхушки нарвать с конопли дикорастущей вроде бесплатноу :)

ны дык травушка то не всегда офигенная та что растёт а хотца такой манаги испить чтоб вхуярило .... так

нада ехать куда нить в деревню,там искать коровник или скотобазу,и рвать неподалёку,на навозе коровьем.Мы раз варили с таких мест,так меня с 2-х глотков хуярило неподецки.


вот если с двух глотков вот это манага а мы делали в 4 выпили банку литровую и тока чуть чуть пидарнуло
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Если манага пиздатая,то она по цвету от тёмнозелёной до тёмнокоричневой.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
GHOST-OPIUMA написал(а):
Если манага пиздатая,то она по цвету от тёмнозелёной до тёмнокоричневой.


Ну да так у нас она салатового цвета была сука...
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Можно на три варки сварить.Када с первой варки отжал,то в это молоко новую порцию ботвы засыпаешь и так скока хочешь варишь-хули концентрация повышается.Раз варили на три варки так там цвет был пачти чёрный и децл зелёный оттенок,я стопку выпил и ахуел что так торкнуть может.
 

Miracle

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2
Адрес
Пенза
А у нас в Волгограде (стопом за травой ездили до Астрахани из Пензы) ЧЁРНАЯ получалась. Как смола. Тож долбало с 2 глотков нехерово. 8O Готовили в леске на костре, рвали около Волги. Обратно в итоге 7 стэков астраханских привезли ваще беспалевно. И молока этого на год вперед напились ;-)
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
У мну кореш в Иркутске живёт,так он рассказывал что травокуры в Бурятию када едут за шмалью,то берут с собой лоха каково нибуть,варят там мощнейщую манагу,заливают готовую в колбу,и пихают её в очко лоху и он беспалева провозит её через границу.Наверна колбы с каждым разом фсё больше и больше, ахуеть.
 

StaruiDed

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
13
GHOST-OPIUMA написал(а):
У мну кореш в Иркутске живёт,так он рассказывал что травокуры в Бурятию када едут за шмалью,то берут с собой лоха каково нибуть,варят там мощнейщую манагу,заливают готовую в колбу,и пихают её в очко лоху и он беспалева провозит её через границу.Наверна колбы с каждым разом фсё больше и больше, ахуеть.
А какие границы между Бурятией и Иркутском? Вроде и так можно и возить и продается везде :)) Искать только уметь нуно :) Хотя пихать в очко лоху ......
 
A

Anonymous

что за фигня

чуваки что за хуйня раньше курил и радовался жизни ржал и было все так весело и радостно а последние разы какая то агрессия мозги пустые поговорить не о чем виснешь друзей за врагов держишь
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пиздец реально форуим торч-как торч..
пиздец..торчи бля..молоко...
вот блин возму фотег(вот обещал я фоты а всё никак не сделаю.. :cry: _
вот заебли!
чо вы усё про хуйню та трёте :ne_ne:
вот я тока что скушал перчикоф фаршированых,пр-ва моей девушки)которой я не хачу ;-) )
ну не сказал бы что супер,мама когда то лучше готовила :up: :roll: когда-то...
надо здесь фоты хавчега а не обсуждения молочища ипаного.!.
 
A

Anonymous

ну что есть предложения что за хуйня творится помогите хочу все как раньше
 
Сверху Снизу