Кто бывал в ОАЕ?

littleBastard

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
1
Ув. и не очень обитатели форума, хочу обратится к вам за советом, не обесутьте т.к. вопрос мой может кому-то показаться обычной озлобой наркомана на правильного человека, но это далеко не так. Я сейчас нахожусь в ОАЕ и тут доступ к наркотикам не велик, то что мне удаётся находить стоит весьма дороговато, относительно конечно но выше сотки уебаксов. Есть тут один человечек, временем и людьми схожими по увлечениям проверен на гниль, и есть у него привычки для местной власти отдолжения делать, а что же нам? Идея возникла в шкуру нашу его облачить, только вот что положить ему так чтоб много вышло, ведь хорошие дела дороговаты, вот я и прошу вас посоветовать чего то такого что не дорого в местном магазине найти ну и я уже преображу это в нечто иное, может кто бывал кто знает!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
замечательная история. :D человек пидарас-значит надо тоже пидарасом стать.да ещё чтоб это западло по бюджетному прайсу прошло :up:
ты долбоёб,поздравляю тебя.
 

waka-flaka

химия
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
14
я был в ОАЭ, хорошая страна, не мог подумать что там кто-то этим может заниматься
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Под кайфом
слышь это, кеша ты чё раздухарился последнее время смотрю, придупреждение за флуд держи.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Под кайфом
предупреждение пока отменяется, я не увидел сначала , а там внатуре полупокер какой то был :D
Под кайфом
всё ровно советую тебе по тише быть.. а то еще месяца не прошло, а ты уже буреешь смотрю временами,) рано тебе))
 
Сверху Снизу