Кто бы кем стал, если бы не наркотики

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас бы в поле на тракторе пшеницу сеял. Но жизнь колхозного панка стала не по мне как только манагу попробовал. 2 образования получил на этой почве.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Адвокатом по уголоаным делам
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Главным инженером на ТЭЦ или ГРЭС ну или АЭС!!! Мама мне так и говорит ты сынок свои знания и способности слил можно сказать в унитаз((((
 

semofor

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Возможно, этот вопрос уже поднимался, но я не нашёл такой темы.

Суть проста: да, и сейчас каждый из нас кем-то стал в этой жизни, но вполне могу допустить,

что не свяжись с наркотиками, кто-то пошёл бы иной дорогой и сейчас жил бы как-то по-другому (профессия, жизненный уклад etc )

Если такая тема уже есть, то сорян за кипеш - снесите эту нафиг.
В 11 лет стал увлекаться химией. Хотел пойти на фарм.фак. Но, в 13 плотно заторчал на первых синтетических каннабиноидах, да так, что на целых 5 лет. Ну и вот, из-за этого остановился в развитии на 5 лет. В целом, ничего не изменилось, поступил на кафедру мед.биохимии. Только позже на 4 года:)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Наверное спился - алкоголь люблю, но если считать и алкоголь наркотиком - то наверное стал бы обычным человеком со всеми атрибутами такими как работа от звонка и до 65 лет, семья и тд и тп

 

semofor

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наверное спился - алкоголь люблю, но если считать и алкоголь наркотиком - то наверное стал бы обычным человеком со всеми атрибутами такими как работа от звонка и до 65 лет, семья и тд и тп

О, дьявол!)) Вопрос оператора у данного человека, мне кажется, вызвал полноценный экзистенциальный кризис)))
 

nFlux

Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Стал бы скучным экономистом-аудитором, как тот аутист из "Бухгалтера".
А на деле стал разнузданным авантюристом и пассионарием.
Не жалею и о чём.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Наркоманом в будущем. Много чего хотел и получалось по другому, но я не виню в этом наркотики, из за них я практически нихуч не упустил, кроме того что теперь на государственную службу не возьмут, а так похуй вообще, не было бы их в моей жизни - было бы гораздо тяжелее.
 

rrssa400

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Я стал самим собой, понял себя и мир. Конечно это был не лёгкий путь, но я ни о чем не жалею!
 
Сверху Снизу