Ксанакс

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне реланиум ампульный больше нравится чем алпразалам. В таблетках сибазон слабы а вот клонозепам сильны очень походка шатается вот 1 реланиума 2 алпразалам 3 сибазон 4 клоназепам. Финики не нравится

Мне тоже больше реланиум нравится ,клон сильно подсадной ,разлюбил его с клоном можно натворить делов ,а когда сидишь на них уже и действия нет ,надо только пачку вкидывать .
 

bacardipharm

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
алпразолам это ксанакс..пиши вк могу помочь
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
алпразолам это ксанакс..пиши вк могу помочь
Уважаемый наркокоммерсант, ознакомьтесь для начала с правилами форума. У нас не мутят!
И таки да, реклама платная.
ЗЫ. А в жалобы то нахуя хуяришь? Под ксанаксом чтоли?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
наркокоммерсант
интеллигентный синоним ,определению "барыга" )
можно натворить делов
как -то , поначалу системы- бензодиазепиновой ,такое и было. весело срывало голову+пиво.. ух .. )) прохожие офигевали..
сейчас скольк бы не съел успокоит+заснёшь. а в адеквате всегда уже остаюсь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
интеллигентный синоним ,определению "барыга" )

как -то , поначалу системы- бензодиазепиновой ,такое и было. весело срывало голову+пиво.. ух .. )) прохожие офигевали..
сейчас скольк бы не съел успокоит+заснёшь. а в адеквате всегда уже остаюсь.
Тожесамое и ксанакс альпрозолам это дневное больше ,хатя с пяти 0,5 засыпаю ,но кумар с него противный ,песок в глазах ,нет сна и стоит он не три копейки :-)
С клона можно реально в тюрме окозаться ,а за,что и помнить не будешь ,клон в топку ,диазепам наше всё .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хатя с пяти 0,5 засыпаю
мне для ежиночного засыпания надо 3 мг ксанакса. тоесть 6 таблеток по 0,5 mg.
или 3 таблетки имована 7,5 mg такая фигня уже лет 12 длится, не ночи без таблеток. а ещё к ним. за 2 часа до сна 75 мг кетепинора.-он даёт интерессные сны + когда ночью или утром встанешь поссать, то именно благодаря кетипинору, заснёшь обратно, более того, при желении будешь продолжать смотреть , тот же сон.
обожаю когда мне снится оружие, и как я стреляю. макаров, калаш..
там в таких деталях всё, что настроение портится когда просыпаюсь, и понимаю,что ето всего лишь был сон. ети сны были раз 30 за один год.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да норм ну Диазепам чё то больше щас . Другой фирмы не Россия беру щас хотя дороже (золомакс ) чё 05 рубить начал походу накопился и такая тема хз . Ну когда не надо а ели если надо ну смотря чё дообил та )
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мне для ежиночного засыпания надо 3 мг ксанакса. тоесть 6 таблеток по 0,5 mg.
или 3 таблетки имована 7,5 mg такая фигня уже лет 12 длится, не ночи без таблеток. а ещё к ним. за 2 часа до сна 75 мг кетепинора.-он даёт интерессные сны + когда ночью или утром встанешь поссать, то именно благодаря кетипинору, заснёшь обратно, более того, при желении будешь продолжать смотреть , тот же сон.
обожаю когда мне снится оружие, и как я стреляю. макаров, калаш..
там в таких деталях всё, что настроение портится когда просыпаюсь, и понимаю,что ето всего лишь был сон. ети сны были раз 30 за один год.
Да я и не сплю толком много лет ,имован у меня всё горькое после него ,бротизолам не работает 10 таблов нужно минимально ,реланиум как мел но ещё работает ,трам как обезболивающее тоже ещё срабатывает ,бупренорфин боюсь его ,то кумар сильный ,оксикодон детская присыпка ,прегабалин снимает парэзные боли в ноге ,а всё это от позвоночника и всё ,что ниже пятого позвонка не работает как надо ,но чо прорвёмся :-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Имоаан я вообще не сплю и транки это я щас слаб иногда неожиданно только на таких как труксал ,( хлорпротексен ,) и таких подобных нейролептиков а от них на след день хуева пиздец бывает ну пол дня себя придти . Чё то давала фенобарбитал имоаан я говорю не она тогда не знаю.. а эти не хочу нейролептики или даже антидепрессанты не переношу их
 

bacardipharm

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Уважаемый наркокоммерсант, ознакомьтесь для начала с правилами форума. У нас не мутят!
И таки да, реклама платная.
ЗЫ. А в жалобы то нахуя хуяришь? Под ксанаксом чтоли?
сорян незнал что нельзя рекламится..какие жалобы ты о чем? а рекламку замутить к коу обратиться и сколько стоит?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сорян незнал что нельзя рекламится..какие жалобы ты о чем? а рекламку замутить к коу обратиться и сколько стоит?
На счет не знал ненадо,тебе перед этим уже сказали сходу как ты нарисовался тут!Пробники ебашь братве!
 
  • Like
Реакции: +++

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как трудно его купить, даже отечественный алпразолам, про ксанакс что и говорить. Ещё год назад было проще. Мармеладные мишки с 2 мг ксанакса.

ксан.jpg
 
Сверху Снизу