Ксанакс

lethargy

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Почитав показания к препарату, осознаю это именно то, что мне нужно. Вопрос к знающим людям. Как я могу заполучить его легально, по рецепту? Ибо опыта не имею и по жизни не приходилось мутить терки. Как собственно выглядит процесс, к какому врачу записывать, что говорить, ну и пр. моменты. Кто имеет реальный опыт, просветите пожалуйста по теме.
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты хотел сказать алпрозолам?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не там ищешь. Есть форумы для психопатов, вот там тебе вернее подскажут что надо говорить и у какому врачу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Почитав показания к препарату, осознаю это именно то, что мне нужно. Вопрос к знающим людям. Как я могу заполучить его легально, по рецепту? Ибо опыта не имею и по жизни не приходилось мутить терки. Как собственно выглядит процесс, к какому врачу записывать, что говорить, ну и пр. моменты. Кто имеет реальный опыт, просветите пожалуйста по теме.

Я не знающий, но мимо не пройду. А ты в целом много читал описаний таблеток для поисков нужного тебе? А то ишь, размахнулся, ксанакса ему, наверно, самого прикольного транка из существующих. Может, феназепам подойдёт? Дёшево и сердито, и успокаивает не хуже, если побольше съесть.
В обычной больничке ксанакс тебе в жизни не выпишут, даже если тебе "волшебные слова что говорить" наизусть выучить.
Возможно, у платного врача (психиатра) есть маза вырубить рецепт. Выдумывать ничего не нужно, говори как есть: "мне нужен ксанакс" ну и аргументируй, ты же осознал, что именно то, что нужно.
Если этот вариант не прокатит - ищи знакомого врача, желательно хорошего кореша или родственника.
В целом, лучше не надо, не употребляешь пока - ну и не начинай, бухай, что ли, анашу кури. По любому же хочешь вырубить этих колёс, что прибалдеть )) и вообще манера писать очень напоминает Ксенона :-)

Не там ищешь. Есть форумы для психопатов, вот там тебе вернее подскажут что надо говорить и у какому врачу.

Да он, думаю, не психопат, молодой просто. Придумал себе генерализованое растройство психики с какими-нибудь паническими атаками, накрутил, сам себе внушил и теперь всё - без ксанакса жизни нет. Те, кто реально с ебанцой, обычно показания к препаратам не читают загодя, им просто похуй.
 

lethargy

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
sat, реально нужен. Чтобы лечиться в кайф и пачками не жрать эту химию.
и успокаивает не хуже, если побольше съесть.
Сейчас похоже как обычно в России, чухнули что верное средство и люди довольны, надо губить все в пизду. Так понял его уже и не выписывают, ибо продажу в РФ закрыли, пиздец. Поправьте, если ошибаюсь.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Если реально нужен, я тебе ещё раз повторяю - не там ищешь! Ищи форумы для больных людей, мы тоже болеем, но у нас другое заболевание.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Братан спроси у Паши

 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ксанекс даже котам пожилым выписывают ветеринары ,да и ,что так все к этому галимому ксанексу прилипли -нету у него ни чего годного -как успокоительное хороший преп .а как -торч продукт не годен -почему не годен слоня -Да ,потому ,что по первому разу можно уснуть от него ,хорошо и на долго ,но эт только по первому разу или первые 10 таблов -А .так кушай его хоть по 10 штук сразу -дурной кайф -еще надо разобраться .что это тыбя зацепило -ксанекс или еще .что .С опятами он- не усиливает и особой погоды не делает в отличие от своей группы зепамов и золамов -он типо бензодиазепин -золам -дорогой до безумия -хотя все золамы дорогие -даже по рецепту .(Oxazepamum от это намного приятнее и более торч подобно -сравними с клонозепамом но только еще приятнее и хоботом можно -помню ходил к наркологу в тюрма -слоника с оксикодона снимали именно Vабэном -скажу хорошо и приятно от него -даж если колесо на двоих -хоботом прям -согревает -напомнило мне кокаин .

Предосторожность -подсадняк на ксанекс происходит довольно быстро и не заметно ,а прухи то и нет ,а как закумарит ,места себе не находишь на всех орешь ,злой ,бессонница ,в глазах песок -опасное состояние психическое может привести к нежелательным последствиям -снимается такое состояние -любым другим бензодиазепином .
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Корвалол не подойдет? В таблах есть, жидкий уж больно вонюч. Алкаши пьют видел, прям пару флаконов хуяк и пивом заполировал :-D
 

duni

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1
"Ксанакс" - торговое название алпразолама. Это бензодиазепин который используется как успокоительное и противотривожное средство (анксиолитик). Эффект - седация и спокойствие засчет воздействия на ГАМК-рецепторы. Для того что бы мне выписали Валиум, я сказал своему психиаторы примерно слудующее "Встаю с утра - очень холодно, страшно выходить из комнаты, не хочу никуда идти, кажется что день будет еще ужаснее вчерашнего. Иногда ни с того ни с сего горло сдавливает страх и становится трудно дышать, хочется убежать и спрятаться от всего мира, и т.д." При таких жалобах, рецепт на транквилизаторы обеспечен.
 

Smotryashii

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шляпа этот ксанакс из ряда бензодиазепиновых сильнее и доступнее феназепам.
А ксанакс просто хайпят, отсюда видимо и тяга его заиметь.
З.Ы Если нету нужды в транквилизаторах, то лучше не пробовать, я уже пол года на фенике, когда его нет очень х*ево, но конкретно я без него не вывожу.
Сейчас похоже как обычно в России, чухнули что верное средство и люди довольны, надо губить все в пизду. Так понял его уже и не выписывают, ибо продажу в РФ закрыли, пиздец. Поправьте, если ошибаюсь.
Поправляю.
 

Вложения

  • Феник достать как нехуй делать.jpg
    Феник достать как нехуй делать.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 387

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Знаю что сабж снимает с бед трипа от лсд
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
ну пишут много чего, особенно в инете, на деле работает далеко не всё...
 

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
ну пишут много чего, особенно в инете, на деле работает далеко не всё...

Ну бля я знаю что такое лсд,видел как ребят на шифра высаживало и думаю что если дать в такой ситуации 0,5 ксан,паранойя,страх и тд уйдут бесследно. На их место придёт спокойствие
Ксанакс как бы от подобной херни по типу тревожных состояний и был создан
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кумар с него хороший если по злоупотреблял с пару месяцев ,такой весёлый кумар в глазах песок ,уснуть ни как и до психозов ,злой на всех и всё и так с неделю ,а прухи нет приятной ,снимается такое состояние любыми бензиками ,можно чередовать альпрозолам ,а подменить реланиумом и всё будет нормально - по красному рецепту альпрозолам и даже 10% от всей стоимости в аптеке ,выходит дорого ,сложно его изготавливать ,все золамы дороги то производство золамов дорогое .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кумар с него хороший если по злоупотреблял с пару месяцев ,такой весёлый кумар в глазах песок ,уснуть ни как и до психозов ,злой на всех и всё и так с неделю ,а прухи нет приятной ,снимается такое состояние любыми бензиками ,можно чередовать альпрозолам ,а подменить реланиумом и всё будет нормально - по красному рецепту альпрозолам и даже 10% от всей стоимости в аптеке ,выходит дорого ,сложно его изготавливать ,все золамы дороги то производство золамов дорогое .
Мне реланиум ампульный больше нравится чем алпразалам. В таблетках сибазон слабы а вот клонозепам сильны очень походка шатается вот 1 реланиума 2 алпразалам 3 сибазон 4 клоназепам. Финики не нравится
 
Сверху Снизу