Кристалический ЭФЕДРОН

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Сорри, за тупой вопрос, МакФлай! 4МеА - имеется ввиду 4-метоксиамфетамин или 4-метиламфетамин?
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
так! а подскажите тогда, как анетол из анисового масла отбивать :)

Просто смешать масло с равным объемом петролейного эфира и поставить на пару суток морозится в морозильник, а потом фильтрануть выпавший замерзший анетол и дать ему растаять. :)
 
A

Anonymous

Ой, всё можете не отвечать - торможу :-) уже разобрался 4-метокси. Вопрос следующий, а 4-этоксиамфетамин кто-нибудь тестил?
 
A

Anonymous

MC - 4MeA - это 4-метил-амф. 4МеО-А - это PMA. ваще йад! :)

а 4-этокси-амф тестили на крысах вплоть до объемов выделяемых
DA/5HTP - по всем показателям как 4-метокси-амф (PMA), тока подольше.
так что вполне вероятно что 4-метокси-мет будет как PMMA.

бля одни йады! =) а 4-этокси-БА вон продает кое-кто. в непонятках
зачем он вообще нужен :)
 
A

Anonymous

MC написал(а):
Ой, всё можете не отвечать - торможу :-) уже разобрался 4-метокси. Вопрос следующий, а 4-этоксиамфетамин кто-нибудь тестил?

НЕТ, 4-Ме-А - это 4-МЕТИЛ, а 4-метокси (т.е. ПМА) - 4-МеО-А.
 
A

Anonymous

Сэнкс, а то я совсем запутался. s:-)
Есть доступ к 4-метоксибензальдегиду, думал что вещица нужная!
 
A

Anonymous

MC написал(а):
Сэнкс, а то я совсем запутался. s:-)
Есть доступ к 4-метоксибензальдегиду, думал что вещица нужная!

Возьми его с этилмагнийбромидом и полученный спирт окисли в 4-МеО-пропиофенон, да сделай соотв. катинон.
 
A

Anonymous

У нас чел от ПММА зрения лишился на 2 дня - отчего вот такое бывает? Не иначе как на самом деле йад. А по мне так ничего, самое главное просто - все наверное с него начинали
 
A

Anonymous

ПММА

McFly написал(а):
это мне так ПОСОВЕТОВАЛ большой человек с ГЛ.
там и 4MeMA я сдуру двинул 2мг/кг - а этого раза на 3 бы хватило.
я ведь потом еще не раз и не два тестил PMMA - почитай там биотест
где что-то типа 1.25мг/кг в том же топике. я его и курил даже. в итоге
всё равно - это вот прибивающее какое-то лишающее сил и отнимающее волю действие всё убивает.

Ты серьезно рисковал. Хорошо что так все окончилось. У Шульгина написано что он от 150 мг ПММА просто позевал. Карлито решил не дергать судьбу за хер и сьел в первый раз 80 мг(1 мг в кг). И попал в точку.

Да - и еще ты на редкость угадал :) . Тестил я тут 2CB не так давно. Так вот - 2CB йад пиздееец!

:) Попробуй еще разок, только половину той дозы.
Не знаю, для кого как, но Карлос очень любит 2CB. В отличии от многих остальных, 2СВ не отбирает у него сон и аппетит(а он очень любит поспать и поесть :) ) и заставляет переживать какую-то детскую радость и новизну бытия.

ого! премного интересно! спасибо за ссылку - посмотрю. ну идея тут пока одна - пресловутый серотониновый синдром. он антидепров не хавал никаких?
Нет, не хавал. Но приступ был таким, что я думал он ласты склеит. Блевал, голова раскалывалась... Все это продолжалось около 3-4 часов. Потом исчезло, а к вечеру повторилось. Вызвали скорую. Она смерила давление и сделала ему укол в/м. Давление не упало и тогда последовал в\в укол. И даже после него, давление упало незначительно. И в течении недели после этого он испытывал головную боль при малейших нагрузках.
Это какая-то специфическая реакция некоторых людей. Возможно серотониновый синдром. Описание схоже? Что ты вобще об этом думаешь?
Все остальные люди длительное время принимавшие ПММА ничего подобного не испытывали.
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ С НИМ ДЕЛО, В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫТЬ АККУРАТНЫМИ С ДОЗИРОВКОЙ! Для проверки лучше первый раз взять очень мало и жить долго :)

Полный сравнительный биотест в работе - скоро будет на ГЛ

Спасибо, жду!
 
A

Anonymous

МакФлай, а ты часом 2-фторамфетамин (3-фтор и 4-фтор) не тестил? Немогу найти инфу по биотестам, интересно как они действуют!!!
 
A

Anonymous

4FA и 4FMA - тестил. действуют они очень похоже друг на друга -
такой приятный стим без побочек (только кровь приливает к лицу или
может это температура повышается сильнее чем под амфом обычным).
короче великолепный заменитель амфа. действует часа 3-4 по большому
счету. возможно, удвоив дозу - можно и дольше ахуевать. знаю человека,
который 4FA ВМ ставит по 3.5мг/кг.

2- и 3- FA даже и делать не советую. все 2-замещенные - скорее периферические
адреномиметики, то есть даже при наличии центрального действия сосуды сводит очень сильно.
 
A

Anonymous

MC - да не за что! а биотесты кстати есть и по 4FA и про 4FMA.
и какие-то из них есть даже на ГЛ. короче я поищу на винте - выложу.
 
Сверху Снизу