Кристалический ЭФЕДРОН

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Кристалический ЭФЕДРОН

пробовал кто нибудь КРИСТАЛИЧЕСКИЙ ЭФЕДРОН???
 
A

Anonymous

одна толстая бабуся пробовала. 150-200мг В/М. всё? :)
а эфедроном он только в советской школе зовется. вообще-то -
меткатинон понятнее будет.
 
A

Anonymous

Мулька в кристаллах.
Это скорее экзотика, но интересно. Воды при варке заливается чуть больше куба на сотку и уксус льется в последнюю очередь. Из эфа варится обычная мулька, перебирается. Затем полученная мулька заливается в чистый сухой фурик, заливается бензин по объему раза в 3 - 5 больше объема мульки, сыпется щелочь. Раствор мульки должен стать желтым и мутным, можно также добавить соли для высаливания. Далее трясется, все как с салютом. Из бензина я выбивал газообразным хлороводородом, мне так больше нравится. Получается желтое вещество, вены не жжет, поэтому не требует сильного разведения, но и сильного прихода не вызывает, зато прет хорошо, так что на любителя.
Напоминание: из псевдоэфедрина винт получается нормальный, мульку лучше не варить. Реакция получения винта идет гораздо быстрее, чем с простым порохом.


Есть способ для продвинутых варщиков, особо и не нужно, но на заморочках интересно. По весам отвешивается на сотку эфа 2/3 сотки марганцовки и берется 0,42 точки уксусной кислоты (70%) или столового уксуса по вкусу, перекислить нельзя. Дальше варится мулька, можно в микроволновке, но надо хорошо промешать на дне, а то внизу пережжет, а сверху эф останется. Все всыпается в рюмку с теплой водой, потом мешается, так чтобы растворилась вся марганцовка, после чего все ставится в микроволновку на 1 мин. За счет равномерно прогрева она качественно и быстро варится. Перебирается через метлу, ей уже можно двигаться, но мы не ищем легких путей, поэтому потом не в вену, а в фурь со щелочью и бензином, далее как салют. Выбивал я не солянкой, а хлороводородом, но разницы нет. Наконец мы увидели, какая же она муля сама. Похожа на эф, только желтого цвета. На вкус совершенно не горькая, но едка, при попытке вмазаться высококонцентрированной жжения не вызвала 27.08.02 ставил инсулинкой куб. По идее, если сразу так делать и смывать с осадка - потерь почти не будет, зато чистый продукт. Когда, как все великие ученые, испытали на себе - не пожалели. Жжения нет, приход – охуенный.
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
Мулька в кристаллах.
Это скорее экзотика, но интересно. Воды при варке заливается чуть больше куба на сотку и уксус льется в последнюю очередь. Из эфа варится обычная мулька, перебирается. Затем полученная мулька заливается в чистый сухой фурик, заливается бензин по объему раза в 3 - 5 больше объема мульки, сыпется щелочь. Раствор мульки должен стать желтым и мутным, можно также добавить соли для высаливания. Далее трясется, все как с салютом. Из бензина я выбивал газообразным хлороводородом, мне так больше нравится. Получается желтое вещество, вены не жжет, поэтому не требует сильного разведения, но и сильного прихода не вызывает, зато прет хорошо, так что на любителя.
Напоминание: из псевдоэфедрина винт получается нормальный, мульку лучше не варить. Реакция получения винта идет гораздо быстрее, чем с простым порохом.


Есть способ для продвинутых варщиков, особо и не нужно, но на заморочках интересно. По весам отвешивается на сотку эфа 2/3 сотки марганцовки и берется 0,42 точки уксусной кислоты (70%) или столового уксуса по вкусу, перекислить нельзя. Дальше варится мулька, можно в микроволновке, но надо хорошо промешать на дне, а то внизу пережжет, а сверху эф останется. Все всыпается в рюмку с теплой водой, потом мешается, так чтобы растворилась вся марганцовка, после чего все ставится в микроволновку на 1 мин. За счет равномерно прогрева она качественно и быстро варится. Перебирается через метлу, ей уже можно двигаться, но мы не ищем легких путей, поэтому потом не в вену, а в фурь со щелочью и бензином, далее как салют. Выбивал я не солянкой, а хлороводородом, но разницы нет. Наконец мы увидели, какая же она муля сама. Похожа на эф, только желтого цвета. На вкус совершенно не горькая, но едка, при попытке вмазаться высококонцентрированной жжения не вызвала 27.08.02 ставил инсулинкой куб. По идее, если сразу так делать и смывать с осадка - потерь почти не будет, зато чистый продукт. Когда, как все великие ученые, испытали на себе - не пожалели. Жжения нет, приход – охуенный.

Ещё б копирайт поставить на Lonely... :-ok-:
 
A

Anonymous

кстать

Кстати, МакФлай, все хочу тебя спросить, да забываю.. Каким методом был получен п-метоксиметкатинон, что тебе приснился и так понравился?
У Карлоса тут анисовое масло завалялось, а ПММА не хочу. Вот думаю бромсукцинимид что-ли самому делать.. Или есть попроще вэй?
 
A

Anonymous

Да, мне тоже интересно. И ещё интересно, чем же он такой примечательный, этот п-метоксиметкатинон?
 
A

Anonymous

Я не Мак, но отвечу про 4-МеО-МКАТ..

А что ш там за схема ? Стандартная !

Пропионилирование анизола пропионилхлоридом по Фриделю-Крафтсу. Полученный 4-МеО-пропиофенон бромируется и метиламинируется. На стадии метиламинирования выходы низкие.
 
A

Anonymous

ага, схема именно такая. готовый 4-МеО-пропиофенон стоит больших
денег =(.

понравился он вот чем. это не стим типа метката. это что-то такое ближе
к MDA. но не мажет, а еще и слегка энергизирует. при этом эйфории
и эмпатоненства - выше крыши. и действует всего 1час20мин. мне очень
понравилось. вообще я бы сказал даже что второе место после MDMA.
дозу рекомендую 2мг/кг ВМ. кушать и ставить ВВ я не пробовал - по ВВ
наверно вход будет жесткий, в смысле там цвета темнеют, в пространстве
слегка теряешься. и еще очень хочу 4-МеО-катинон попробовать.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
готовый 4-МеО-пропиофенон стоит больших
денег =(.

73 евро за 100 грамм по Акросу, вобщем-то можно и позволить себе. Одного ценового диапазона с ЛАГом.

По описаниям штука неплохая. А как насчёт захавать, какие дозки?
 
A

Anonymous

4MeO-(M)Cat

McFly написал(а):
ага, схема именно такая. готовый 4-МеО-пропиофенон стоит больших денег =(.


А как вам такая схема?

п-метоксипропенилбензол(анисовое масло) + бромсукцинимид --- 1-(п-МеО фенил) 2-бромопропанол-1

Далее его можно окислить и получить п-метоксибромпропиофенон

Либо (метил)аминировать его и окислить до кетона...

Ведь анисовое масло дешево...
 
A

Anonymous

Re: 4MeO-(M)Cat

Don Huan написал(а):
п-метоксипропенилбензол(анисовое масло) + бромсукцинимид --- 1-(п-МеО фенил) 2-бромопропанол-1

Хуан, раскажика как ты собрался это провернуть :D
 
A

Anonymous

Re: 4MeO-(M)Cat

MC написал(а):
Don Huan написал(а):
п-метоксипропенилбензол(анисовое масло) + бромсукцинимид --- 1-(п-МеО фенил) 2-бромопропанол-1

Хуан, раскажика как ты собрался это провернуть :D

А вполне рабочее, скажу я вам. Люди так получали 1-фенил-2-бромпропанол-1.
 
A

Anonymous

п-метоксипропенилбензол(анисовое масло) + бромсукцинимид --- 1-(п-МеО фенил) 2-бромопропанол-1

Далее его можно окислить и получить п-метоксибромпропиофенон

А можно поподробнее ?

Бромом можно промировать ? Бромосукцинимид конечно менее вонюч но все же ?

Окислять как ? по стандартной методике для пропенил бензолов ?
 
A

Anonymous

Бромом можно промировать ? Бромосукцинимид конечно менее вонюч но все же ?

Нет. Бром будет присоединяться по двойной связи; получицца дибромпроизводное. :)
 
A

Anonymous

Re: 4MeO-(M)Cat

MC написал(а):
Don Huan написал(а):
п-метоксипропенилбензол(анисовое масло) + бромсукцинимид --- 1-(п-МеО фенил) 2-бромопропанол-1

Хуан, раскажика как ты собрался это провернуть :D

Вот метода:
В литровую круглодонную колбу помещают 37мл(35г) пропенилбензола (Ткип=69С при 13Hg), 250мл DMSO и 15мл воды, затем при перемешивании в течении 15 минут прибавлялось 106г N-бромосукцинимида маленькими порциями. По мере прибавления последнего начинает появляться желтая окраска, а когда весь N-бромосукцинимид добавлен, смесь становится ярко-оранжевой. Во время прибавления температура поднимается до 50С. Смесь перемешивают еще 15 минут, а затем выливают в 1 литр холодной воды и 3-5 раз экстрагируют эфиром, порциями по 100мл. Объедененные экстракты промывают водой, затем раствором NaCl, сушат с MgSO4 и растворитель отгоняют. В итоге получено 70г 1Фенил2бромопропанола-1.

Тут, вероятно, воду хватает образовавшийся фенилаллиловый радикал, в результате чего образовывается фенилаллиловый спирт, а затем к нему присоединяется бромоводород, лишний моль которого образуется в этой реакции...

Карлос бы с удовольствием уже сегодня это провернул, но НБСа нету.
Может он попробует получить его сам.

2 Клот
Бромом, как уже Славик пояснил, нельзя. Только НБСом.
Окислять как эфедрин :) Думаю прокатит..

Можно и на последней стадии окислять - сперва повесить метиламин, а потом то уж точно как эфедрин. Это и будет п-МеО эфедрин :)


Может кто-то сам делал NBS?
 
A

Anonymous

так! а подскажите тогда, как анетол из анисового масла отбивать :)
 
A

Anonymous

анетол

McFly написал(а):
так! а подскажите тогда, как анетол из анисового масла отбивать :)

Карлос никогда масло не чистил, но все равно даже при самом пофигистичном подходе получал из 10 мл (стандартный флакончик) 1,5 г белоснежного ПММА.

Может можно будет под конец меткатинон перекристаллизовать из чего нибудь?
 
A

Anonymous

ой вот не надо мне про ПММА напоминать. какой бы он белоснежный
не был - а йад йадом! вот кстати поэтому меня и удивило то, что
ПМ-МКАТ - совсем другая тема!

а вот 4МеА/4МеМА - очень близки к МДА (и делаются как амф и мет,
причем 4MeMA делать смысла нет, так что 4МеА делается абсолютно
также как амф, 100гр 4Ме-БА стоят 17 баков в акросе). отличия от МДА
ну прямо минорные. я тут заканчиваю подробнейший сравнительный
отчет - специально посвятил выходные сравнению этих двух веществ.

вот - а 4Ме-МКАТ при этом - это совсем не в сторону МДА препаратец,
это скорее стим типа метката, только поэйфоричнее.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
ой вот не надо мне про ПММА напоминать. какой бы он белоснежный не был - а йад йадом! вот кстати поэтому меня и удивило то, что ПМ-МКАТ - совсем другая тема!.

Ну при таком подходе(биотесты в режиме конвеера и по 2 мг в кг), если бы 2ЦБ подсунули он тоже бы был окрещен как "йад" :)
Это я не в обиду говорю, МакФлай, но согласись, это было несколько опромечиво.

На знакомого, к примеру, ПММА в первый раз оказало XTC-подобное действие, не в пример последующих тестов, хотя тоже было прикольно. Еще один приятель прикололся вводить его в\в через каждый час (вот скот! :) :) и он перся! Правдо его держало всего минут по 20-30 каждый раз. Он то и добил все запасы ПММА, что Карлито, впрочем, не очень расстроило.

Но как яд оно повело себя только раз, на одном челе. У него давление подскочило до небес и развился приступ(всего с 50 мг перорально!) и держалось высоким около недели. Даже "скорая" его сбить не могла. Если бы подобная реакция была и у твоего приятеля, он бы скорее всего сейчас не ходил бы по этой земле. Подобное действие описал и некий ММДА на ГЛ. Поищи пост под названием "Тестирование АДА". Поэтому не стоит никогда начинать с 2 мг в кг.

Это вещество многолико. На каждого действует индивидуально. И сказать что это 100% яд нельзя.
И в конце концов, мы говорили о синтетической части :)

McFly написал(а):
а вот 4МеА/4МеМА - очень близки к МДА (и делаются как амф и мет,
причем 4MeMA делать смысла нет, так что 4МеА делается абсолютно
также как амф, 100гр 4Ме-БА стоят 17 баков в акросе). отличия от МДА
ну прямо минорные. я тут заканчиваю подробнейший сравнительный
отчет - специально посвятил выходные сравнению этих двух веществ.
вот - а 4Ме-МКАТ при этом - это совсем не в сторону МДА препаратец,
это скорее стим типа метката, только поэйфоричнее.

Очень интересно, МакФлай! Спасибо. Надо бы где нибудь найти 4-МеБА. Нитропропен восстанавливался на фольге?
 
A

Anonymous

Don Huan -
Ну при таком подходе(биотесты в режиме конвеера и по 2 мг в
кг), если бы 2ЦБ подсунули он тоже бы был окрещен как "йад"
Биотесты проходят ровно раз в две недели. Ну то есть - пятница+суббота
раз в две недели. Это не конвеер. Во-вторых, PMMA там было в первый
раз реально много, но это мне так ПОСОВЕТОВАЛ большой человек с ГЛ.
там и 4MeMA я сдуру двинул 2мг/кг - а этого раза на 3 бы хватило.
я ведь потом еще не раз и не два тестил PMMA - почитай там биотест
где что-то типа 1.25мг/кг в том же топике. я его и курил даже. в итоге
всё равно - это вот прибивающее какое-то лишающее сил и отнимающее
волю действие всё убивает.

Да - и еще ты на редкость угадал :) . Тестил я тут 2CB не так давно.
Так вот - 2CB йад пиздееец! Жабнул 0.4мг/кг перорально. Короче.
Из всего, что я пробовал - 2CB на последнем (худшем) месте по физиологии
и на предпоследнем по воздействию на голову. Ниже только кетамин, при том,
что других диссоциативов и уж тем паче ебанутых холинолитиков и энтеогенов
всяких типа мухоморов я никогда и не пробовал.

Реально дикое сужение сосудов, аж такое впечатление что они все в голове
сделаны из стекла и при каждом движении похрустывают. При этом весь психодел -
на уровне "у меня температура 40 и мне херово." Смазываются тупо предметы,
шевелятся без всякого смысла поверхности - полная хуйня! И эйфории - никакой!

Хотя друзья жабали тот же стафф, и даже больше - и им очень понравилось.
Такие дела!

Но как яд оно повело себя только раз, на одном челе. У него
давление подскочило до небес и развился приступ(всего с 50 мг
перорально!) и держалось высоким около недели. Даже "скорая" его
сбить не могла. Если бы подобная реакция была и у твоего приятеля,
он бы скорее всего сейчас не ходил бы по этой земле. Подобное
действие описал и некий ММДА на ГЛ. Поищи пост под названием
"Тестирование АДА". Поэтому не стоит никогда начинать с 2 мг в кг.
ого! премного интересно! спасибо за ссылку - посмотрю. ну идея тут пока одна -
пресловутый серотониновый синдром. он антидепров не хавал никаких?
Это вещество многолико. На каждого действует индивидуально. И сказать что это 100% яд нельзя.
Ага. Но я же написал - PMMA - для МЕНЯ - йад! :) А это мне важнее :)
Очень интересно, МакФлай! Спасибо. Надо бы где нибудь найти
4-МеБА. Нитропропен восстанавливался на фольге?
Полный сравнительный биотест в работе - скоро будет на ГЛ. На фольге
восстанавливается отлично, даже реальные цифры выходов при конденсации
и восстановлении поищу - были тут где-то.
 
Сверху Снизу