КРАХ ИНТЕРНЕТА(или вообще всего)

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Кум Кикасет
Крах интернета

Мир изменился.
Я чувствую это в земле.
Я чувствую это в воде.
Вот уже и в воздухе что-то почувствовала...
(Толкинен. “Властелин колец” в переводе Goblin’а)

"Случайно" увидел по ящику сообщение о "деле блоГера". Это возбудило во мне недюжий интерес, и теперь, я узнал об этом более подробно.
Самое прискорбное для меня - это мой вывод о том, что государство запускает свои плешивые клешни в наш последний островок свободы - в интернет. "Чёрт побери! Пиздец... Вот это - действительно пиздец..." - пронеслась мысль в пробаклофененом насквозь мозге. Я вспомнил, и был в ахуе от того, насколько сильно повлиял интернет на мою карьеру "искуственного самодельного шизофренника". Именно тут, я скачал полное собрание сочинений Кастанеды, Шульгина. Только тут я узнал о культуре разного рода хиппи, анархистов, и других прогрессивных интеллектуалов. Интернет научил меня знанию о растениях и веществах силы. Здесь я познакомился с людьми, с которыми мне просто приятно делится своими впечатлениями о чём-либо. Я понял, как много Интернет для меня значит. Он объединил в себе котнркультуры всех времён и народов. Он объединил людей, которые любят и стремятся к получению знания, и просто приколистов и распиздяев, лишённых предрассудков, комплексов и других страхов, которые живут своей жизнью, а не стереотипами. Те же, у кого они ещё остались, могут лишится их в следующую секунду.
Схема в следующем: Революция в информационно-компьютерной среде ускорилась до такой степени, что скоро мы будим узнавать о выпуске новых комплектующих каждый день. Сотовые телефоны дешевеют настолько, что скоро их будут выкидывать в мусорное ведро, как только приобретается новая модель, как в Японии. Теперь я понял, почему всё это происходит так активно и быстро. Государство производит финансирование этого вида промышленности, так как наконец-то вкурило, что люди здесь ведут себя свободно, развязанно, и не подозревая, что вот-вот могут оказаться в дурдоме или за решёткой. Государство вкурило, что Интернет это организм, который способен к воспроизводству. Он способен производить на свет таких психов и идиотов как я, как Иисус Христос, или, например, чекатило. Государство вкурило, что информация, знание есть самый бесценный, и прекрасный божий дар для сознаний людей, и в отличие от таких ценностей как материальные её можно копировать. Государство вкурило, что можно превратить этот последний островок свободы в самую что ни наесть матрицу, уже содержащую в себе миллиарды сознаний, и что для этого необходимо всего лишь переподключить провода и нажимать на кнопки. Государство осознало, что здесь можно узнавать о всех новинках в мире контркультуры. Например, сайт http://hyperlab.info/ объеденил в себе людей по истине гениальных в химии, и просто продвинутых, которые используют эти знания для того, чтобы разрабатывать новые виды “наркотиков”. Сайт http://olk-peace.org/ объеденил в себе людей которые выращивают и разрабатывают новые сорта психоактивной конопли.
Сначала был издан указ об обязательной установке в серверное оборудование провайдеров средств доступа, по которым ФСБ сможет получать доступ к любой личной информации пользователей телефонных, сотовых сетей и Интернета. За деньги провайдера. Если провайдер не сделает это, он лишится своей лицензии, и не сможет действовать дальше на законных основаниях. Тут же его место займёт другой, который сделает это и будет получать деньги – апофеоз власти. Если вы не верите в это, то подумайте просто о том, почему серые гниды так быстро нашли реально живущего Димочку с говорящей фамилией Ширинкин, запостившего скандальный блог на сайте ЖЖ. И вот теперь, я узнаю о “деле блогера”. Пробивая более подробную инфу о нём, я узнал, что это уже третье уголовное дело, заводимое из-за того, что кто-то запостил мессагу, а кто-то её прочитал. Это бредятина, блять, это гнусный бред всецело захваченного параноей имбицила! Ну что же, до этого из магазинов были изъяты книги, сначала Баяна Ширянова, а потом и многие другие. В какой-то стране запретили Гарри, мать его, Поттера, за пропаганду наркотиков в произведении.
Что же будет дальше? Это пиздец, господа. Я предчувствую полнейший крах Интернета. Если это произойдёт, то крах внешнего мира неотвратимо приблизится. Я так же узнал недавно о неких “протоколах сионских мудрецов” – документе, провозглашающем откровенный фашизм, причём с еврейской стороны. В нём была выложена программа, цель которой такова, чтобы к власти над миром пришёл какой-то Дарт сука Вейдер, только внешне выглядящий угрожающе, а в душе такой же креведко. И самая фиха в том, что эта программа уже работает, и вещи, в ней указанные, происходят, причём на каждом шагу.
Я понимаю, что всё, что хочется сказать по поводу этого послания, что я шизофреник. Ну что же, это правда, милейшие. Но всё же это просто вывод, сделанный на основе реальности. Я предлагаю не допустить краха нашей всемирной сети. Я называю её “наша” потому что она и вправду наша, ибо нигде и никогда небыло такой открытости и свободолюбия, как тут, потому что всё это исходит от предположения о мнимой конфиденциальности, которая и нужна-то нам только для того, чтобы не доёбывались те, кто нас пытается опекать, пасти как тупорылых овец, запудрить наши мозги животными инстинктами, чтобы в конце концов любого из нас в случае надобности можно было пустить под нож, а пока же такая надобность не настала, держать в хлеву, и беспощадно ебать нас в попу грязными сифилисными хуишками. Я хочу, чтобы эта статья распространилась на как можно большее количество сайтов Интернета. Только вместе мы, все, как джедаи, можем предотвратить то, что ожидает нас, красафчеги!
Есть символическая дата, которая вошла в историю, как особо-символическая для таких событий. Эта дата – пятое ноября. В соответствии с событиями, которые я не могу никак объяснить, эта дата наступает довольно скоро. Я предлагаю всем нам, каждому, до кого дойдёт это послание собраться вместе пятого ноября перед зданием парламента, и вместе нанести удар по режиму, который всех нас угнетает. Даже если вы думаете, что никакого угнетения нет, и “мы живём хорошо в самой лучшей на свете стране”, посмотрите вокруг – и вы увидите. Всё было продумано до мелочей, чтобы никто даже и не заподозрил угрозы, но так как человек – создание , обладающее душой, в ней всё равно произошли какие-то не совсем понятные изменения. Посмотрите на то, что каждый день показывают в новостях на первом канале. Если вы боитесь – верьте в то, что бог, каким бы он не был для каждого из нас, хранит сознательного человека от неудачи, давая испытания, чтобы научить нас, тому, как справится с ещё большей угрозой.
Провода, разного рода провода протянуты в дом каждого из нас. Это кабельное телевидение, это Интернет и телефония. Есть ещё холодная и горячая вода, есть газ. Каждый из нас, так или иначе, зависим от Вавилона, кроме, разве что тех, кто решил отрешиться от мирского. Все эти провода соединяют наши дома, наши места силы, с неким центром, подчиняющимся государству, и этот центр может использоваться для тотального всеобщего контроля. Я предлагаю всем, кто когда-либо это прочитает, собраться на блоге моего брата по духу Михаила Парамонова (http://paramonoff.livejournal.com/), и обсудить там предстоящие действия. Необходимо использовать эти провода, это оружие нашего врага против него самого. Если вы верите в высокую идею о свободе духа, заморочьтесь на том, чтобы объединиться. Вместе – мы целая и непоколебимая сила, но каждого из нас в отдельности можно легко раздавить как муху. У каждого из нас различные принципы, идеология, философия, и взгляд на вещи. Но кто же из нас, не хотел бы действовать свободно, делать так как он хочет, гармонично, и не мешая при этом другим? Вместе мы сможем сместить позиции единой России, её вожака-антигуманиста путина. Вместе с каждымы из вас, будь вы слесарь, или психонафт, мы создадим условия для процветания разума в нашей и других странах!
Аве Ширинкин, Аве Шульгин, Растафарай джа!
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
+5
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
тожи прочитал, 5 ноября не приеду по любому, я шизафреник :-|
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
NSintez
просто нет слов :up: красавчек :up:
всё как есть ,но мы массово сможем мало что с этим поделать...
вавилон он в голове!а не вокруг!када каждый разрушит оковы-тогда можно будет пытаться чтото предпринять...
а в итоге закончится всё массовым приёмом... :( када массы начнут калебаться...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Чуваки, прошу вас постить свои вопросы, предложения и впечатления на сайте парамонова. Это нужно, чтобы собрать воедино пользователей различных форумов, различных культур, а вовсе не для того, например, чтобы его сайт пропиарить или опустить чей-то чужой. Это создаст общую базу для всех, кто хоть как-то этим заинтересоваться.
 

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
Блин, ситуация говённая, конечно, но насчёт краха Инета париться не стоит. Во-первых, такая откровенная хуйня, насколько я знаю, происходит только в России. Думаю, потому, что политика у вас мало изменилась со времён Союза Совковских Республик в том плане, что на смену КГБ пришла ФСБ, а суть осталась прежней, вот и шпионят по-привычке : ). Рально, удивлён, как наш любимый tor4ru.com живёт, ещё и на русском-то домене! В Украине, например, такого тотального стрёма нет и близко, что не может не радовать. Во-вторых, даже если во всём мире власти дружно сунут свои клешни в Инет и всё там перекроют цензурами да ахтунгами, мир отчасти спасёт ассимитричная криптография. Многие хакеры уже давно шифруют свои мессаги таким макаром, это не сложно, так что этим смогут пользоваться и массы. Хуею, почему в России ещё не пользуются?! Пробейте в поисковике хотя бы самую популярную систему "PGP". Смысл в абсолютной надёжности личной переписки. Честно говоря, этим пользуюсь редко, т.к. у меня и так лёгкая хакерская параноя, а если начну шифровать ваще всё без разбору, боюсь ёбу даться. Конечно, сайт так не закриптуешь, ведь на то он и сайт, чтобы быть общедоступным. А чтобы по сайту вас не выпалили, не пишите в Инете никаких достоверных сведений о себе, скрывайте свой IP-адрес (но это уже целая наука). Если они начнут прикрывать сайты, альтернатива - пиринговые сети + использование левых IP'шников. Короче, НЕ ССАТЬ, свободу информации они не задушат. ТОЧНО!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Заморочка с "крахом интернета" не прошла для меня бесследно. После неё, обладая новыми данными, я, NSintez, психонафт-анархист, я – Кум Кикасет беспрецедентно заявляю:
-----
1. Нам нужна власть.
2. Нам нахуй ненужен лигалайз.
-----
Чтобы никто тут не подумал, что я вдруг спонтанно так решил предать идею, я посню, в чём же состоит смысл этих на первый взгляд идиотских тезисов.
* Существует большая масса людей, настолько тупых и ограниченных, что любой онаним, заходивший на падешовку чтобы обосрать админа обладает как минимум в сто раз более конструктивным складом ума. Эта тщедушная, во всей своей грандиозной идиотичности масса состоит из гопников, отморозков, фашистов и иных тупоёбищных кретинических бритых мартышек. (Далее "мартышки")
* Именно государство своей чрезмерно агрессивной политикой позволяет держать эту массу в своей нише, не позволяя ей превратить всё, что мы знаем и любим в отбросы. Сознательный человек этому страху не поддаёцца, и делает всё, что он хочет потихонечку, и не палясь.
* Психоактивные препараты, имеют свойство снимать ограничения, избавлять от страха. И если какая-нибудь такая макака, пользуясь положением легалайза вторчит например, дозу амфетамина, купленную в киоске рядышком по цене пачки сигарет, макака может взять в руки дубину, и, подобно древнему человеку выйти на охоту, только охота эта будет на таких, как мы. Кроме того, мартышки итак ебуцца без разбору, а представьте, как возрастёт их численность, когда всем им понравица ебстись под винтом!
* Если официально делить людей на людей, и таких вот мартышек, то это уже подобие фашизма.
* Таким образом, мы имеем две силы, которые являются антагонистами друг друга - с одной стороны - это мартышки, с другой - это государство.
* Самое прискорбное, что обе этих силы направлены, в том числе, ещё против НАС. Отмор пизданёт любого, будь ты эмо, буддист, или ещё кто там, не вдаваясь в подробности твоей культуры. Если ему нужна доза, вероятность этого возрастает. Мусора засадят любого, за траву, МДМА, или гердос, несмотря на то, что “это помогает тебе приблизится к богу”.
* Политика государства, как и было сказано в “Крахе интернета”, позволяя держать в узде уже существующих мартышек, совершенно не снижает их количество. Возможно, увеличивает, возможно, существует какой-то баланс, здесь я могу только предполагать.

Подводя итог, вот что я решил из всего этого для себя: нужно валить отсюда нахуй! Подумайте, господа. В сердце такой ожесточённой борьбы рождаются люди, которые благодаря всему этому дурдому, проходя через препятствия, доводят своё сознание, разум и волю до совершенства. И эти люди впоследствии валят отсюда, просто потому, что им настоёбывает. Такие же процессы происходя в термоядерных реакторах, таких как солнце. Мы видим его лучи, и радуемся, но подумайте, что там внутри? Натуральное пекло! Это хорошо, что я ушёл в ремиссию, так бы сошёл с ума уже от этой мысли... Россия – это солнце, это термоядерный реактор планеты, она, благодаря той жести, которая тут происходит, изливает на планету, как солнечные лучи, сознательных людей. В Индии заебись, там трава растёт на каждом шагу. Надо туда валить... И в пизду всю эту политику, в пизду сионистов с их идеями порабощения.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Да были бы деньги--можно умотать --хоть куда.Мне что в Австралию хочется.Про нее вообще ничего--нен слышно--тихо и спокойно... 8O
...В Индии населения в ШЕСТь РАЗ больше чем в России --и особо там никто не ждет--тоже постоянные разборки--Кашмир и все такое... :?
...Так что давай ! --в Австралии--Большой Коралловый Риф...(трава там думаю тоже есть...) :?
 

ZP

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
UA. Пыльная коробочка на верхней полке под самой к
NSintez, за последнюю мессагу жирный респект. Прикинь, я согласен с каждым словом! Недавно запланировал линять в Нидерланды. И ебись оно конём ; )! Даже украинская заметно более демократичная система пиздец давит мне на мозг. Реально, я часто рассуждаю о власти, мартышках (в моей терминологии - "быках") и о том, как бы поскорей съебаться. На счёт презрения к мартышкам, загляни на http://www.antipop.com.ua. Там, в основном, речь идёт о массовой культуре, но это тоже немаловажно. Охуеть, мы не одни так считаем : ). Да здравствуют единомышленники!!!!!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Наскока я думал у меня загоны бывают жестокие, но тут блин... Психиаторы могут изучать болезни в комплексе. Мания величия+мания преследования+шизофрения...
А это о чём говорит? Н-Синтез прекращай марафон!!! Пару дней на сон и фруктово-овощную диету!!! И никакой химии!!!
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
короче такая хуйня краем глаза смотрел вчера телик и вдруг услышал там такую тему:
говорит какой то главный хуй из Г Н К:
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СТАЛО ПРОДАВАТЬСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОТИКОВ,И ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ НАМЕРЕНЫ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ ,ХОТЬ КАКТО КОСАЮЩИЕСЯ НАРКОТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ....
такая вот хуйня ,надеюсь это порожняк ,ведь это нарушает наши права на общение,и свободу слова ,ни кого не должно ебать,что происходит на наших ресурсах,никто не имеет право нас закрывать :x !!!
мы свободные люди,хоть и косвенно зависим от наркотиков!
но это не даёт ни каму права ущемлять наше желание апщаца по нашим интересам,тем более в интернете...
 
Сверху Снизу