Красный нос на холоде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так ты Дед Мороз - красный нос.... готов подарки детишкам раздавать на новый год?
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
наносник.
вот в старину когда боролись с чумой там они ходили в таких что ли масках, прообразах современных наших противогриппозных масок, только у них ещё приделывался туда большой эдакий КЛЮВ. точно не помню с какой целью туда клюв приделывался(очень может быть что с каким-то метафизическим смыслом), а гуглить лень - но вот от красного носа вполне(чёж нет-то) спасёт. только на меху я считаю он должен быть, изнутри.
но если клюв всё же нёс какую-то метафизическую нагрузку, то я твёрдо убеждён, что в паре с клювом должна идти меховая пилотка. ну вот как у партийных боссов ЦК КПСС. ну вот как у Горбачёва, каракулевая пилотка на башке постоянно было, можно еще так залихватски её набекрень... ваще бомба, по-моему идея агонь.


Зачем клюв? Хоть в средневековье люди почему-то считали, что чуму распространяли птицы, но клюв служил другим целям. Клюв был наполнен уксусом, сладким маслом и другими сильно пахнущими химическими веществами, которые маскировали запах разлагающегося тела, который сопровождал врача того времени постоянно.©
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
твоя бабуля знает ответ на этот(и все) вопросы.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Не смог пройти мимо. Филин дведырки, а когда какаешь, у тебя глаза выпучиваются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу